Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:34

Я побила собственный рекорд - за 8 месяцев не были куплены ни одни тени Smile Чтобы не доводить эту удручающую цифру до года, решила порадовать себя нежными универсальными оттенками на каждый день, выбрав тени BeYu Color Passion Duo Eyeshadow. Представьте мое удивление, когда, придя домой с греющей душу покупкой, я зашла на рекомменд почитать мнения девочек об этих тенях и не нашла ни одного (искала хорошо, поверьте, дважды просмотрела все отзывы на косметику BeYu). Почему такая прелесть обделена вниманием? Исправляю несправедливость Smile

1. Тени Color Passion Duo Eyeshadow представлены в 21 оттенке. На официальном сайте BeYu можно посмотреть палитру. Потрясающе интересных сочетаний цветов я не нашла, однако все они кажутся мне удачными и гармоничными. Я выбрала оттенок 90 - шик сафари и античное золото, идеален для сдержанного ежедневного макияжа глаз, подходящего практически к любой помаде, любой одежде и любому настроению. Так же в магазине мое внимание привлекли оттенки 75, 83 и 139, выбор был непрост, если честно, изрисовала тестерами всю руку Smile

2. Упаковка - милая компактная коробочка без изысков. Надежно закрывается, легко закрывается. Зеркальца нет, аппликатор в наличии. Он меня абсолютно устраивает (достаточно плотный и упругий, не рыхлый), именно им я тени и наношу.

3. Текстура - шелковистая, нежная, средней жесткости. Помол мельчайший.

4. В нанесении идеальны - совершенно не осыпаются, не пылят, ложатся ровно, без просветов и комков, растушевываются отлично. Color Passion Duo Eyeshadow относятся к тем теням, которые не нужно "приручать", подстраиваться под них, тратить лишнее время на макияж. Они шикарны для быстрого макияжа, сразу ложатся так, как нужно. Очень послушные и комфортные.

5. Пигментация - отличная. Это относится ко всем тем 8-10 оттенкам, которые я тестировала. Думаю, вся палитра обладает прекрасной пигментацией. Производитель предлагает использовать как сухой, так и влажный способ нанесения, мне с последним, если откровенно, всегда было лень заморачиваться, мой макияж сделан сухим способом за пару-тройку минут.

6. Запаха не имеют, что вполне естественно - тени без отдушек.

7. Стойкость. Собственно, купила я эти тени, не только вдохновившись любимыми оттенками, но и поверив производителю в том, что Color Passion Duo Eyeshadow обладают высокой стойкостью. BeYu не обманул. Использую тени без базы, держатся отлично весь день. Не осыпаются, не скатываются, выдерживают прикосновения, не тускнеют за 12-13 часов. Дождь и снег им не страшны (но под сильный ливень не попадала). На глазах абсолютно комфортны, я их не ощущаю. Смываются легко привычными средствами.

8. Масса - 3 г. Произведены в Германии.

9. Цена - по действующей уже достаточно долго и продолжающейся до сих пор акции в Золотом Яблоке - 206 рублей. Полная цена там же - порядка 350 рублей.

Это моя первая покупка косметики BeYu, я довольна целиком и полностью, планирую продолжить знакомство с данной маркой Smile

Purpleрекомендует
Замечательные теньки) Love
18.11.2013
Красиво) Но минералы ни на что не променяю ))
18.11.2013
Прекрасные теньки, вполне натуральные естественные цвета.
18.11.2013
Натуральный-натуральный оттенок! Я в последнее время почти не пользуюсь в дневном макияже тенями, иначе поискала бы этот цвет.
Очень красивый и нежный макияж)
18.11.2013
Посмотрела на тени и поняла, что надо поискать плетенку-бронзер Живанши ^^
Очень нежный оттенок, совсем прозрачный. Для дневного макияжа симпатично смотрится.)
Какой нежнейший ВЗГЛЯД Love
У меня двое тенюшек этой фирмы
Фирма хорошая Smile
18.11.2013
Я таких и не видела (правда, в моем городе вообще не вижу эту марку, но кое-что имеется и очень нравится). Интересные тени Innocent , оттенки хорошие и на веках красиво смотрятся!
нежные тени.
18.11.2013
А еще, Танечка, у них тушь для ресниц очень годная, вот Smile. Ты красавица, знаешь, да?
18.11.2013
два раза отправилось Shy , но это просто от восторга, Тань Smile , серьезно, мне очень понравилось. Интересно, у нас такую можно найти?
18.11.2013
Никогда не видела таких...интересный дизайн! Love
19.11.2013
Такой нежный мейк, стрелочки понравились Smile
19.11.2013
Поздравляю с рекордом! Продержаться от покупки теней целых 8 месяцев для тебя - нечто невероятное! Наверное, как для меня от покупки помад Party Хотя помады быстрее теней заканчиваются))
Очень оттенки понравились. 100 % под наши глаза Sexy Я оба частенько использую. Ну из других палеток.
19.11.2013
Тени на каждый день, мне очень понравились.
19.11.2013
Идеальное сочетание оттенков для повседневного макияжа. Smile
Прекрасные тени Smile
19.11.2013
На каждый день идеальный вариант! Smile
Макияж глаз у Вас замечательный, такой аккуратный.
19.11.2013
Танюш, эти оттенки отлично подходят к твоим глазам Smile Идеальны для ежедневного макияжа Smile
Люблю такие натуральные оттенки! Смотрится очень нежно Smile
20.11.2013
Очень нежный макияж глаз получился! Love Кстати,у нас BeYu гораздо дороже стоит,тени не меньшее 500 рублей,так это еще со скидкой!
20.11.2013
А я ведь и правда никогда не обращала на эти тени внимание...
21.11.2013
очень красивые)
22.11.2013
у меня тоже есть двушки от BeYu Smile качество - потрясающее! заканчиваются, правда, уже...да и срок годности скоро выходит.
хочу продолжить свое знакомство с этой фирмой)

Ваши оттенки мне тоже весьма понравились Smile а макияж - идеальный! Love
22.11.2013
Таня, они удивительно подходят тебе под цвет глаз! Очень-очень! Пользуйся ими почаще, такая нежность.
24.11.2013
эти куда шикарней пупы WinkLove
24.11.2013
Идеальны на каждый день Smile
25.11.2013
Красивые тени и дизайн у них очень интересный Laughing out loud
Какое красивое оформление Smile
11.12.2013
идеально лежат и оттенок приятный
12.12.2013
Очень милые тени! Smile
Невероятно красиво Love
18.02.2014
Лёгкие, естественные тени, не отвлекают от красоты глаз. Smile