Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:56

С наступлением холодов пришла пора вспомнить о различных спреях, которые всегда должны быть под рукой, и для этих целей мы...не рекомендуем Биопарокс!

Сначала мы пели оды этому средству Биопарокс, даже несмотря на его внушительную цену в 600 р, он мгновенно снимал ангину у племянника, и мне снял боль в горле всего за один день, хотя обычно лечила по три дня! Конечно, были в восторге, но у меня принцип - не писать о товаре по горячим следам, а спустя хотя бы пару месяцев, и тут это сработало, ведь сейчас я уже не склонна его рекомендовать кому бы то ни было, и сами мы его более не покупаем!

В чем же дело? А в том, что моя тетя, сестра моей мамы, потомственный врач (причем отличный врач!) и она, как узнала, что мы применяем Биопарокс сами да еще и ребенку им прыскаем, сказала, что это антибиотик - а именно антибиотик фузафунгин - и потому вызывает привыкание, и такое, что в дальнейшем ни один антибиотик уже не спасет, вот так вот! И она добавила, что хотя фузафунгин - это антибиотик природного происхождения, что казалось бы говорит о его безопасности (как мы думали) - ан нет, оказалось, что и вызывает привыкание, и может даже спровоцировать нехорошие последствия в виде роста кистозных образований и тд., и к тому же он очень невкусен, просто противный на вкус - за племянником буквально приходилось бегать, чтобы пшикнуть ему, и потом - когда пшикнула себе - я поняла, почему...это просто кошмарный вкус!!!

Конечно Биопарокс удобен, это плюс, имеются две насадки - для носа и для горла, и он помогает вылечить за один день, поэтому за эти плюсы я ему дам три звездочки и рекомендую тем, кому надо срочно вылечится за один день!

(ниже приведу гораздо лучший спрей, однако, он лечит за два дня)

Мы в принципе не любим химию, но в этом Биопароксе то нас подкупило, что там антибиотик природного происхождения. Но оказалось, что и природные антибиотики могут вызывать привыкаие и вред!

Приведу один очень действенный и безопасный рецепт:

если болезнь прихватила вас врасплох и под рукой ничего нету, то можем дать отличный и не раз выручивший нас рецепт - и это самая обычная СОДА,

мы берем 2 ст ложки соды и 1 ст л мёда на стакан теплой горячеватой воды, и полощем рот этим средством несколько раз в день и на ночь, уже на завтра почувствуете сильное облегчение а через три дня полностью здоровы! Этот совет моя тетя и своим пациентам дает, так что он реально эффективный и безопасный! К тому же вполне съедобный, так что подходит и для маленьких детей - если случайно сглотнёт, ничего страшного, все полезно!) Этот совет лечит за три дня!

Так что мы этот Биопарокс больше не покупаем, мы нашли ему лучшую замену и рекомендуем всем - это самый лучший спрей с полностью природным составом - он вылечивает за два дня - и это ПРОПОСОЛ !

Здоровья Вам и не болейте! Wink

๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ ๖ۣۜ

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Аллергические проявления
  • Влияет на флору дыхательных путей
  • Дорогой
  • Нельзя использовать часто
  • Неприятный вкус во рту
  • Тошнотворный запах!
  • Это антибиотик!!! будьте осторожны
FRUTTOJULIне рекомендует
Sad
18.10.2015
О_о Можно ссылку на статью об исследованиях на предмет вызывания фузафунгином кистозных образований?
18.10.2015
Но по-моему любой антибиотик при длительном применении вызывает появление устойчивых к нему штаммов микроорганизмов?
30.11.2015
Кстати, похожий рецепт я знаю для промывания носа, если засопливился: соль+сода. И не нужно переплачивать за спреи эти дорогущие с морской водой!
09.12.2015
С содроганием вспоминаю моменты, когда пришлось его использовать) особенно в нос пшикать, это нечто))) эта горечь непередаваемая просто, ужасное ощущение..
Подобные последствия в теории может вызвать любой антибиотик: и синтетический, и природного происхождения. Рецепт с содой хорошо, сама им пользовалась. И выступаю за него двумя руками: когда есть возможность обойтись им, безусловно, не стоит ее разменивать на применение антибиотиков. Но бывают и такие случаи, когда сода - как мертвому припарка, сталкивалась с этим не раз. Вот в таких-то случаях и выручает Биопарокс. Всяко местный антибиотик лучше, чем таблетки, которые убивают на своем пути все.
19.11.2022
600 р для хорошего лек ва внушительная цена оО, у меня недавно на все го, что мне прописали ушло не меньше 10.000