Опубликовано 17 Январь, 2019 - 00:26

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читателям IRecommend!

А вы часто меняете парфюм? Или много лет пользуетесь одним любимым ароматом и не изменяете ему? У меня всегда есть 2-3 аромата-любимчика, которых я ни на что не променяю, но при этом иногда хочется разнообразия. Поэтому я с удовольствием хожу в магазины парфюмерии и ищу для себя новые ароматы, но редко что нахожу. Этот же аромат-новинку я еще не успела затестить в магазинах, зато теперь у меня есть миниатюра, чтобы примерить аромат на себя.

Giorgio Armani Si Passione
Где купить: официальный интернет-магазин Giorgio Armani различные интернет-магазины косметики, такие как, Letu, РивГош, Иль де Ботэ. Оффлайн магазины, например, Летуаль, РивГош.

Цена - за 30 мл - 5320 рублей (в официальном ИМ), 3990 рублей (при регистрации в официальном ИМ); 50 мл - 7550 рублей (5663 руб. при регистрации); 100 мл - 10650 рублей (7988 руб. при регистрации).

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной.

У меня миниатюра флакона объемом 7 мл и по внешнему виду она точно соответствует полноразмерному продукту. Но есть одно функциональное различие: у миниатюры нет распылителя, что в принципе, логично, при таком маленьком размере.

Giorgio Armani Si Passione

Мини-флакон был упакован в картонную коробочку, на ней есть название, минимальное описание и состав.

Giorgio Armani Si Passione

Так как миниатюра не оснащена распылителем, то колпачок просто закрывается путем плотного прилегания к флакончику. Первый раз я вообще крутила флакончик в руках и никак не могла его открыть, сначала думала, что он откручивается, потом поняла, что он просто открывается вверх, но силу надо приложить немалую, чтобы снять колпачок. В этом есть плюс - если флакончик носить с собой в сумочке, то он гарантированно не протечет.

Giorgio Armani Si Passione

Судя по цвету флакончика я была уверенна, что аромат будет очень тяжелым и взрослым. Потом, когда я прочитала про пирамиду аромата,то удивилась, что перечисленные ноты ну никак не ассоциировались у меня с "тяжелым" парфюмом.

В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина.

Когда я первый раз услышала аромат, то подумала, что была права: аромат показался мне слишком приторным. Но эта приторность исчезла буквально в считанные секунды и я ощутила тепло. Приятное нежное тепло, такая пудровая ванилька, но при этом в ней не было лишней сладости или приторности. Мне хотелось вдыхать этот аромат постоянно. Спустя некоторое время я начинаю отчетливо слышать тонкий еле уловимый аромат розы и жасмина, который раскрывается в ту же пудровую нежность.

Giorgio Armani Si Passione
Многие пишут, что они отчетливо слышат смородину, грушу и даже цитрусовые нотки. Знаете, у меня было много ароматов, в пирамиде которых были именно эти ноты и там действительно они отчетливо ощущались,в аромате Giorgio Armani Si Passione я не ощущаю ни одной из этих нот.

Для меня это аромат теплоты, нежности и спокойствия, вот совсем не "пэшн", но мне нравится. Аромат отлично подойдет на осень и зиму. Летом же, или весной мне больше нравятся свежие и фруктовые ароматы.

Стойкость хорошая, на коже хорошо держится часов 6-7, на волосах до мытья (в моем случае 2 дня), на одежде до стирки и даже после аромат еще может остаться.

Аромат очень объемный, он обволакивает меня полностью и тянется легким шлейфом. При каждом движении тела или волос я слышу аромат. Он не надоедает в течение дня, его хочется слышать от себя снова и снова.

Giorgio Armani Si Passione
Аромат Giorgio Armani Si Passione по-началу я восприняла с опасением, так как думала, что мне он не подойдет, я все-таки любитель более нежных и свежих ароматов. Но он смог мне понравиться, запасть в душу, да так, что я теперь хочу пахнуть только этой нежной пудровой ванилькой)). Рекомендую всем познакомиться с данным ароматом и обязательно протестировать его именно на коже.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • интересно раскрывается аромат на коже
  • стойкость
  • шлейф
Perky_little_Missрекомендует
17.01.2019
Как же он красив и кажется немного загадочным, а со стойкостью прямо хорошо у него.
17.01.2019
Судя по отзыву, аромат прикольный, мне бы точно понравился)
нравится оформление
красивый аромат Smile
12.02.2019
Обожаю классический Si, этот еще не слушала🙈