Опубликовано 3 Май, 2019 - 22:50

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Не так давно решила провести на самой себе эксперимент и купила всем известную зубную пасту SILCAMED Professional "Угольная". Приобрела в магазине "FixPrice" за 55 рублей. Настроилась, что эта паста сотворит чудо с моими зубами и начала пользоваться.

Но, сначала немного об упаковке и составе.

Внешне не сразу поймешь, что в черном тюбике находится зубная паста. Оригинальная упаковка скрывает не менее оригинальный цвет содержимого. Сама паста серо-черного цвета. Констистенция не очень густая.

У пасты приятный мятный аромат. После чистки зубов свежесть держится не долго.

После первого применения зубы не выглядели блестяще, как и ровно спустя месяц после ежедневного использования.

Ожидала от пасты большего, но ничего так и не дождалась. Белизну зубам она не придает, никакого супер эффекта и свежести не оставляет. Обычный тюбик, обычная паста. Единстветнное, расходуется она экономично.

Считаю, что цена на нее даже завышена. Если сравнивать по ценовой категории, то любая паста серии "Новый жемчуг" намного лучше, чем эта.

Пробовала применять пасту утром и вечером, никакой белизны зубов не дождалась.

К сожалению, не могу порекомендовать данный товар к покупке. Паста меня разочаровала. Я просто потратила деньги и время в ожидании белизны и кристальной чистоты полости рта.

После этой пасты снова вернулась к своему любимому зубному порошку. Кому интересно, читайте мой отзыв о нем: https://irecommend.ru/content/prekrasnoe-sredstvo-...

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мои отзывы окажутся вам полезными.

До новых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Экономичных расход
Недостатки
  • Абсолютно не отбеливает
  • Не освежает
  • Не сильно освежает дыхание
  • Плохо чистит
  • Цвет
VeneraRadugaне рекомендует