Опубликовано 8 Май, 2021 - 22:37

год или более
    2,4 $

Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь).

Цена: около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции – можно купить на порядок дешевле

Объем: краска – 50 мл, проявляющая эмульсия 6% – 30 мл

Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ

Инструкция по применению:

Состав:

Упаковка и содержимое:

В коробке находится туба с краской, флакон с проявляющей эмульсией 6%, ёмкость для замешивания состава для окрашивания, палочка для окрашивания, инструкция.

Мои впечатления от использования:

Я уже писала отзыв о своём опыте использования хны для окрашивания бровей и ресниц «Фитокосметик», так вот после хны я вновь вернулась к краске, далее вы узнаете, почему.

Краска на порядок интенсивнее окрашивает ваши бровки и реснички, да и держится на волосках она намного дольше, чем хна. Эффекта от окрашивания мне хватает примерно на месяц - даже чуть больше.

Красящий состав смывается довольно легко, нет эффекта размазавшейся туши, как после смывания хны. Сразу после смывания состава окрашивается кожа, но день-два – и от краски на коже не остается и следа.

Если у вас нет аллергии на данную краску, то таких проблем, как раздражение, покраснением и пощипывание не возникнет, разве что краска попадет в глаза – тогда, конечно, будет неприятно… Поэтому прокрашивайте ресницы очень аккуратно – берегите свои глазки!

В магазинах данная краска представлена в 3-х оттенках: черный, коричневый и графит. Ранее я покупала краску в оттенке «графит» и использовала на бровях, в этот раз купила коричневую. Честно говоря, графит на моих бровях мне понравился больше, чем коричневый, т.к. сразу после окрашивания коричневый заметно рыжит, но через несколько дней эта рыжина уходит. В любом случае можно смешивать разные цвета для получения нужного вам оттенка.

Данной краски вам хватит ну ооочень надолго – точнее сказать на несколько лет. Да и то, скорее всего раньше выйдет срок её годности, чем она закончится))

Конечно же, все мы знаем, что краска портит волосы и при бесконтрольном использовании может привести к их выпадению и редкости. Поэтому сильно часто красить брови и ресницы не стоит. Ещё я бы советовала купить менее сильный окислитель (можно купить в любом магазине профессиональной косметики), чтобы минимизировать негативное воздействие на волоски. У меня сейчас вот такой 3% окислитель:

Я держала красящий состав минут 15-20. Смывала с помощью ватных дисков и обычной воды.

Далее фото до и после окрашивания (на ресницах – чёрная краска, на бровях – коричневая):

Видно,что вместе с волосками окрасилась и кожа. Мне очень нравится эффект на ресничках - они стали ярче и как будто длиннее.

Теперь посмотрим, как вымылась краска за неделю:

Тут видно, что краска полностью смылась с кожи, ушла рыжина с бровей, а на волосках осталась достаточно яркой.

Плюсы:

• Невысокая цена
  • Экономична в использовании
  • Интенсивное и более-менее стойкое окрашивание
  • Красящий состав хорошо смывается

Минусы:

• Как и любая другая краска - негативно влияет на волосы
  • Если попадет в глаза – будет пощипывать

Очень люблю данную краску за то, что в домашних условиях буквально за 30 минут можно получить более выразительный и яркий взгляд. И, конечно же, буду покупать её снова!

Читайте другие мои отзывы:

Крем для проблемной кожи Pharmaceris T ANTI-ACNE NORMALIZING FACE CREAM Sebostatic Day Spf 20 – мой любимчик!

Универсальный крем «Пантенол» от «Невской косметики» - мой спаситель от шелушения и раздражений.

Гель для ускорения роста ресниц «Длинные ресницы» от Relouis

Тушь для ресниц Relouis Top Model объем + удлинение - очень достойная тушь!

Гель после депиляции Белита Витекс Special Care 2 в 1 – замедляет рост волос, проверено на себе!

Достоинства
  • Надолго хватает тюбика
  • Приятная цена
  • Удобно пользоваться
  • Экономичная
adomkaрекомендует
08.05.2021
Для бровей неплохо. На ресницах использовать бы побоялась.
09.05.2021
главное не наносить слишком близко к линии роста ресниц и аккуратно смывать - тогда всё будет ок!)
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.