Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 15:44

С Книжным Клубом знакома очень давно (более 10 лет), когда моя тетя была участником, потом папа, а потом уже вступила и я (в клубе я около 2 лет).

Честно говоря, подарки при подписке на тот момент не интересовали, потому регистрируясь у меня, была только скидка на первую покупку -50%, что тоже очень заманчиво.

Мой отец уже давно вышел из клуба, а когда узнал что и я в нем удивился. Ведь, ему кажется, что достойных книг там мало, цены завышены, да и обязательная покупка раз в триместр тоже не очень привлекает.

Я покупаю книги в их магазине, так как платить за доставку не вижу необходимости. Да и так проще выбирать, можно почитать, оценить, сравнить. Это – большой плюс, но их назойливые консультанты – это минус, (ладно там раз подойти и предложить, но когда к тебе с одним вопросом: «Вам что-то подсказать?», подходят несколько людей в разное время, бывает злит).

А теперь собственно про книги:

1.Качество продукции. Да, в клубе сама печать книг, обложек очень хорошего качества. Иногда текст намного хуже нежели сама печать)))

Когда попадаю в магазин, всегда просматриваю множество книг, найти достойную сложно, уж очень много «бульварной» литературы.

СОВЕТ: всегда прочитывайте не только описание, но и несколько страниц книги.

2.Цена.

Цены есть как адекватные, так и очень завышены. Например, в том же магазине Аврора по намного ниже цене такую же книгу, что и в клубе.

СОВЕТ: обращайте внимания на акции (например, при покупке двух книг – спец. цена).

3.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ: наверно, многих смущает этот факт. Так вот, сразу предупрежу, я не специально, но часто пропускала время покупки. И за все время мне 1 раз пришло письмо с просьбой выбрать книгу (да ещё и скидку предложили) и несколько раз звонили с клуба!

Как эпилог ещё раз бы хотелось подчеркнуть, всегда тщательно выбирайте книги, чтоб чтение было бы настоящим удовольствием.

И в дополнение отзывы про очень и не очень удачные покупки:

Книга-детектив про сумочку Коко Шанель

"Расколотое небо" способно расколоть даже черствую душу

Книга "Мать и Дитя"

Про принцесс для любителей истории

Что такое счастье? Каким оно бывает?

Способна ли акупунктура и массаж поправить здоровье?

Интереснейший роман.

Настоящая БИБЛИЯ КРАСОТЫ

Достоинства
  • Большой выбор книг
  • Втречаются выгодные цены
  • Издают современных авторов
  • Много украиноязычной прозы
Недостатки
  • Дорого
  • Качество некоторых книг
  • Обязательная покупка раз в квартал
Leno4ka2013рекомендует
16.11.2015
Очень давно состояла в книжном клубе этом..потом решила, что трачу деньги впустую и не на то..и отписалась..
16.11.2015
ElieAli, и я сейчас уже отписаться хочу. Дорогие у них книги(
20.01.2016
Цены там всё-таки завышены на мой взгляд Sad
20.01.2016
qirl4ka, сейчас уже не покупаем там книг (дорогое удовольствие), цены подняли сильно