Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 15:44

С Книжным Клубом знакома очень давно (более 10 лет), когда моя тетя была участником, потом папа, а потом уже вступила и я (в клубе я около 2 лет).

Честно говоря, подарки при подписке на тот момент не интересовали, потому регистрируясь у меня, была только скидка на первую покупку -50%, что тоже очень заманчиво.

Мой отец уже давно вышел из клуба, а когда узнал что и я в нем удивился. Ведь, ему кажется, что достойных книг там мало, цены завышены, да и обязательная покупка раз в триместр тоже не очень привлекает.

Я покупаю книги в их магазине, так как платить за доставку не вижу необходимости. Да и так проще выбирать, можно почитать, оценить, сравнить. Это – большой плюс, но их назойливые консультанты – это минус, (ладно там раз подойти и предложить, но когда к тебе с одним вопросом: «Вам что-то подсказать?», подходят несколько людей в разное время, бывает злит).

А теперь собственно про книги:

1.Качество продукции. Да, в клубе сама печать книг, обложек очень хорошего качества. Иногда текст намного хуже нежели сама печать)))

Когда попадаю в магазин, всегда просматриваю множество книг, найти достойную сложно, уж очень много «бульварной» литературы.

СОВЕТ: всегда прочитывайте не только описание, но и несколько страниц книги.

2.Цена.

Цены есть как адекватные, так и очень завышены. Например, в том же магазине Аврора по намного ниже цене такую же книгу, что и в клубе.

СОВЕТ: обращайте внимания на акции (например, при покупке двух книг – спец. цена).

3.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ: наверно, многих смущает этот факт. Так вот, сразу предупрежу, я не специально, но часто пропускала время покупки. И за все время мне 1 раз пришло письмо с просьбой выбрать книгу (да ещё и скидку предложили) и несколько раз звонили с клуба!

Как эпилог ещё раз бы хотелось подчеркнуть, всегда тщательно выбирайте книги, чтоб чтение было бы настоящим удовольствием.

И в дополнение отзывы про очень и не очень удачные покупки:

Книга-детектив про сумочку Коко Шанель

"Расколотое небо" способно расколоть даже черствую душу

Книга "Мать и Дитя"

Про принцесс для любителей истории

Что такое счастье? Каким оно бывает?

Способна ли акупунктура и массаж поправить здоровье?

Интереснейший роман.

Настоящая БИБЛИЯ КРАСОТЫ

Достоинства
  • Большой выбор книг
  • Втречаются выгодные цены
  • Издают современных авторов
  • Много украиноязычной прозы
Недостатки
  • Дорого
  • Качество некоторых книг
  • Обязательная покупка раз в квартал
Leno4ka2013рекомендует
16.11.2015
Очень давно состояла в книжном клубе этом..потом решила, что трачу деньги впустую и не на то..и отписалась..
16.11.2015
ElieAli, и я сейчас уже отписаться хочу. Дорогие у них книги(
20.01.2016
Цены там всё-таки завышены на мой взгляд Sad
20.01.2016
qirl4ka, сейчас уже не покупаем там книг (дорогое удовольствие), цены подняли сильно
  • 19.11.2016
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! ) Речь в нем пойдет о "Книжном клубе", с которым знакомы многие. Лично я попала в эту секту зарегистрировалась там еще ребенком.
  • 10.05.2013
    Я никогда не относилась к тем, кто любит читать. Просто однажды на глаза попалась реклама этого клуба. В той рекламке говорилось о том, что за символическую плату можно заказать 3 книг, а четвертая будет в подарок.
  • 25.12.2015
    Всем заглянувшим, здравствуйте!   О Книжном клубе я узнала от мамы. Она зарегистрирована там более 10 лет, и уже имеет 30 скидку на товары. Правда, только на те книги, которые в рубрике "Привилегии".
  • 24.11.2014
    Итак, по порядку.   Я являюсь членом этого клуба уже больше 10 лет и могу подробнее рассказать об условиях членства.   Во-первых, после первой покупки вы становитесь членом клуба, что подразумевает: вы каждые 3 месяца получаете по почте бесплатный каталог с книгами, из которых обязаны заказать хотя …
  • 18.11.2014 - 23:02
    Обязаловка-навязаловка... Никаких плюсов, но есть одна хитрость и я вам о ней с удовольствием расскажу)
    Я в ККСД (книжный клуб семейного досуга) состою уже 10 лет. Началось все по глупости да наивности, в 13 лет. В 2004 году еще ни у кого не было ноутбуков, нетбуков, планшетов и прочих удовольствий, поэтому раскладной калькулятор, который извлекла из кармана моя подруга, был каким-то чудом…
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 10.07.2018 - 17:13
    Хотите, чтобы на Вашем заказе был рисунок ЧЕРНЫМ ФЛОМАСТЕРОМ? Интернет-магазин ЛеБутик не альтернатива МоднойКасте. Чего стоит нижнее белье для ребенка - ШОК и отмороженность менеджеров
    Давно хотела показать миру заказанные ребенку "новые" трусики с ЛеБутик. Этот ИМ мог бы стать заменой испортившейся окончательно Модной Касте, но увы и ах.... Та же история, один-в-один. Себе одежду на таких стоках не покупаю, был уже опыт на упомянутом выше ресурсе.
  • 11.10.2016 - 18:00
    Интернет магазин "Книжная радуга" - место где Вы сможете недорого купить детские книги.
    Интернет магазин "Книжная радуга" стал для меня настоящим открытием. Если Вы, как и я любите время от времени пополнять детскую библиотеку и ищете где недорого купить детские книги, то этот отзыв для Вас.   В одном из своих отзывов я рассказывала про журнал "С Барби ты сможешь всё!" .
  • 14.09.2019 - 16:18
    Книжный магазин с доступными ценами и широким выбором
    Приветствую всех, кто заглянул! Посвящаю свой отзыв тем, кто любит читать и покупать бумажные книги. Не секрет, что в наше время цены на книги кусаются, особенно в Беларуси.
  • 22.03.2013 - 12:25
    Книголюбам и не только! Любая книга за 33 руб.+подарок.+почтовые сборы!!!+фото заказа
    На данный сайт попала благодаря сынишке, который очень любит книги, но не умеет пока читать. В журнале увидел рекламу книг, а я её пролистала и не обратила внимания, а его привлекли книги про динозавров и животных. И естественно попросил купить.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 01.09.2019 - 18:53
    Получила 47 заказов на 55 000 рублей, собрала треть своей библиотеки на Лабиринте 📚 и начала разочаровываться в этом магазине
    Я всегда любила читать . В родительском доме у нас была большая комната исключительно под библиотеку. Со временем и в моей спальне скопился целый шкафчик с книгами.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.