Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:30

Косметику для ребенка я покупала еще будучи беременной, выбирала так-не самое дешевое,но и не самое дорогое,чтобы приятно пахло и было произведено в Германии(вот такой у меня стереотип, что Германия плохо не сделает). Но после рождения требования к выбору косметики, да и вообще всего детского изменилось, так как оказалось, что сынуля - аллергик. У него началась сильная пищевая аллергия, поэтому я стала всего бояться. В масле Babyline меня испугал сильный запах: приятный запах химического средства, но никак не натурального масла. И чтобы не рисковать здоровьем ребенка, я отложила масло до лучших времен, когда пройдет аллергия. Да и для грудных детей лучше не использовать средства с сильными запахами, так как им надо все время чувствовать запах маминого молока. Из-за сильных запахов детки даже могут отказываться от груди. Я по этой причине даже антиперспирантами не пользуюсь.

Периодически использую его сама после душа. Ну масло как масло. Впитывается долго как и все масла. Запах приятный.

Если бы у ребенка не было аллергии, то маслом бы наверное пользовалась, но на всякий случай рекомендовать не буду.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Сделано в Германии
Недостатки
  • - сильный запах
МамаМирошине рекомендует
  • 25.01.2011
    Сделано в Германии. Состав: масло подсолнечника, масло жожоба, миндальное масло, цетеарил изононоат, отдушка, токоферил ацетат, витамин Е, ромашка. Натуральнее масло за такую цену не купите, только если самим оливковое стерилизовать.Я это масло покупала, чтобы носик чистить ребёнку и для массажа.
  • 07.04.2014
    Для самомассажа или увлажнения кожи я предпочитаю использовать натуральные масла (миндальное, кунжутное, оливковое и т.д.) или средства из детской серии, так как до сих пор верю в том, что подобная продукция делается с минимумом добавок и не вызывает аллергии.
  • 10.01.2015
    Я очень люблю различные масла. И постоянно пробую что-то новое. Но это масло не могу не выделить. Теперь оно постоянно есть у меня на полочке) Что касается состава, то да, соглашусь, не полностью натуральный, есть там и отдушка, и пальмовое масло, зашифрованное как цетериал изононоат.
  • 22.08.2014
    Всем привет! Увидев отзывы на это масло, решила внести и свою лепту. Еще зимой, когда кожа ну очень сухая и обычные крема и лосьоны для тела помогают не так хорошо как хотелось бы, помогает только масло.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 23.02.2016 - 18:24
    Ничего особенного(
    Перед появлением малыша скупала всю японскую продукцию, которая только попадалась мне на глаза, взяла масло японской марки Wakodo, до этого приобрела детское мыло этой же фирмы и была очень довольна качеством.
  • 30.05.2015 - 17:20
    Миндальное масло в виде спрея понравится даже взрослым, природа для красоты кожи и волос!
    Нет, младенцев в моем доме нет. И не предвидятся. Данное масло я купила для себя любимой. Вообще, заголовок на айрек не отображает всей сути данного продукта. Масло это - чистое миндальное.
  • 28.03.2015 - 15:15
    Когда нужно нежнее нежного! Чудесное натуральное маслице для маленьких попочек, животиков, ручек и ножек:)
    Доброе время суток! Мой малыш уже совсем взрослый мужчина, ему целых два годика)), а кожа как была с рождения нежной и чувствительной, так и остается таковой по сей день.
  • 09.04.2012 - 08:24
    Пользуемся всей семьей
    В нашей семье детским маслом для массажа пользуются все. Однако расходуются они все равно очень экономно, за 2 года купила третью баночку.Это масло у нас новичок.
  • 14.04.2018 - 13:48
    Отличное гипоаллергенное средство по уходу за детской кожей. Удобное, быстро впитывается, помогает создать защитный барьер кожи малыша.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о детском масле японской марки Pigeon , достаточно известной в «мамских» кругах, за качество и удобство детских товаров. Не только в области гигиены малышей, но и сопровождающей атрибутики.
  • 01.09.2018 - 17:45
    Витаон Бэби, или бальзам Караваева - уникальное средство, которое должно быть в каждой аптечке! Профилактика и лечение насморка, сухости, раздражений, и трещин. Противовоспалительное, ранозаживляющее и антимикробное средство на экстрактах лечебных трав!
    Всем большой привет!   А слышали ли Вы когда-нибудь о бальзаме Караваева?     Если нет, то читайте мой отзыв, который я посвящаю Витаону Бэби, так сказать бальзаму Караваева в детском варианте. Хотя он не только для детей, я им тоже активно пользуюсь.     Продается в аптеках.
  • 15.12.2018 - 21:35
    Отлично подходит как для мамы так и для новорожденного малыша + фото
    Каждой будущей маме хочется отлично выглядеть как во время беременности так и после родов, изначально данное масло купила себе, а после рождения ребенка остаток с удовольствием используем для нежной детской кожи.
  • 05.11.2015 - 20:19
    Отличное средство по приемлемой цене.
    Недавно зашла в аптеку за маслом для тела (использую его для массажа). Фармацевт предложила несколько вариантов, в том числе была и новая серия Антраль. Так как у меня чувствительная и аллергенная кожа остановилась на Антраль.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 11.06.2020 - 11:51
    Покупка под ВЛИЯНИЕМ IRECOMMEND, не рекомендую! Разрекламированное масло от Hask в реальном времени, для окрашенных, и убитых в хлам волос. Почему, только две звезды, и полный провал в результате?
    Привет читатель! Не так давно, у своего мастера я сделала популярное окрашивание - airtouch . Не секрет, что такой способ окрашивания сильно портит внешний вид волос, и саму структуру.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.