Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 11:05

Привет всем! Очень хочется поделиться своим отзывом на пирожное "Тирамису" от марки "Усладов". В первую очередь хочется сказать, что эти пирожные не такие как все.

Особый вкус и нежность завоевали моё сердце. Да, ингредиенты не такие как в настоящем "Тирамису", но за это снижать оценку не буду. У настоящего "Тирамису" и стоимость выше, и калорий больше. А эти пироженки для приятного вечера.
ИТАК! Купила пирожные "Тирамису" ("Усладов") в гипермаркете "МАГНИТ" за 153 руб/300 г. В других магазинах не замечала. Да и в том же самом "Магните" не всегда есть в продаже. Почему-то быстро раскупают.

Всего 4 пироженки в прозрачной прямоугольной коробочке.

Все кусочки видны. Но только у меня не было в планах описывать свои впечатления, поэтому прилагаю фото того, что осталось. Только не смейтесь и не ругайтесь!

Остался 1 кусочек, из-за которого с мужем спорили: кому достанется.

В итоге всё слопала я. Бедный "Тирамису"! Видимо, надо было покупать 2 упаковки. Но, увы! На полочке оставалась только одна упаковочка.

При разрезе мы видим несколько слоёв. В общем-то, оформление, свойственное "Тирамису".

По вкусу "Тирамису" напоминает воздушное ванильное кофе с привкусом лёгкого коньяка. Хотя, кто-то описывает по-другому. На мороженое немножко похоже.

Вкус очень нежный, приятный, не такой как в обычных бисквитных тортах. Коржи не чувствуются. По большей мере ощущаются сливки и кофе. А я, как кофейный маньяк, не могу устоять перед таким чарующим вкусом.

Честно говоря, ТОРТЫ НЕ ЕМ ВООБЩЕ! Но именно "Тирамису" моя слабость. Меня, чаще всего, тянет на острое и солёное. А из сладкого люблю что-то воздушное, никзкокалорийное. Так вот, девочки, съела все 4 пироженки! Потом встала на весы, а моя масса тела такая же! Круто? Да! Тяжести в животе не обнаружила, и это не менее важно. Состав "Тирамису" от "Усладов" не самый полезный, но и не опасный.

СОСТАВ "Тирамису"

сахар, мука пшеничная в/с, меланж, вода, растительные масла, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао-порошок, яичный сухой желток, эмульгаторы (моно - и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), декстроза, желатин, ароматизаторы, кофе растворимый, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), белок молочный, мальтодекстрин, соль, консервант (сорбат калия), сыворотка сухая подсырная, крахмал пшеничный, регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель (каротин), влагоудерживающие агенты (сорбит, глицерин), лактоза.

Я бы ела и ела "ТИРАМИСУ". Но вот цена, конечно, не самая низкая. Особенно, если брать сразу несколько штук. Раз в месяц себя можно побаловать, главное ещё и найти!
Теперь подведу итоги: стоит покупать или нет!
ПЛЮСЫ:

• мало калорий, всего 269 ккал/100 г;
  • нежный, пломбирный и в то же время кофейный вкус;
  • коржи не чувствуются, кажется, что весь "Тирамису" сделан из сливок;
  • не сильно сладкий;
  • очень мягкий;
  • после употребления нет тяжести в животе.

МИНУСЫ:

• не везде есть;
  • быстро съедается;
  • дороговато, если брать несколько упаковок сразу;
  • после 2-ух кусочков хочется ещё.

Тирамису от "Усладов" рекомендую и ставлю 5 звёзд! Мне этот десерт очень понравился! При случае куплю ещё! Не получилось сделать много фоток, но главное - это передать вкус!

В свою очередь хочу порекомендовать чай от "ЭВАЛАР" (с ним то я и ела пирожные), творожные сырки, гавайскую смесь и творожок "БЛАГОДА".
P.S. Фото сделаны на "Canon"

Всем тёплой весны! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусное
  • Нежное
Золотая кнопкарекомендует
Попробую Smile
Я бы попробовала
Люблю продукцию Усладов, пирожные очень-очень-очень вкусные)))
Выглядит аппетитно
Вкусняшка)))
14.04.2019
брала такое, мне понравилось) Хорошо что делают такие размеры, а то пришлось бы целый торт покупать и есть Big smile
мммм. вкусняха!
Видела такой в продаже, но не пробовала?
14.04.2019
Очень люблю продукцию Усладов! А их божественный Пломбирный торт просто ммм...
выглядит аппетитно
14.04.2019
Ну вот, аж захотелось его... Вкусный такой ?
14.04.2019
Я бы сейчас схомячила кусочек.)
14.04.2019
Тирамису конечно крутая вещь)
Какое аппетитное лакомство!!! Smile
В итоге всё слопала я
Сразу видно, кто в доме хозяин хозяйка Big smile
Меня вот тоже все больше на остренькое и солененькое тянет) Но и сладенького иногда все же хочется)
14.04.2019
Я тоже к тортикам равнодушна, но от тирамису никогда не откажусь!
Обожаю тирамису))
Именно этого производителя не пробовала ещё ?
14.04.2019
Не пробовала такие, но теперь буду искать, стало интересно)
14.04.2019
Как бы и мне с супругом не подраться из-за пироженки Big smile Теперь я знаю, где приобрести эту вкусняшку.
С кофе самое то Wink
14.04.2019
Я теперь это пирожное захотела?
Мммммм Love
14.04.2019
Вы так аппетитно описали, что захотелось попробовать)Люблю сладкое, но стараюсь не налегать
Люблю тирамису, вкусно, нежно, можно смаковать и мечтать о чем-то приятном?????
14.04.2019
От такой вкуснятины оторваться очень трудно.
Обожаю такие
Люблю такие тортики Smile
15.04.2019
Надо будет попробовать такое пирожное Party
15.04.2019
Если встречу такой десерт в продаже, то куплю обязательно.
15.04.2019
Люблю сладкое, надо попробовать)
15.04.2019
Эх не дожили пироженки до фотосессии Big smile Значит и правда очень вкусные - не зря их так быстро разбирают! Smile
15.04.2019
Зато сразу понятно, что пирожное было вкусным. Smile
16.04.2019
а я вот тирамису не очень люблю почему-то
Какое же оно аппетитное Love
Люблю тирамису Smile
16.04.2019
Обожаю продукцию "Усладов", особенно тирмису и торт с киви)
Цена за 300 грамм какая-то слишком большая, я покупаю целый торт, там 900 грамм, а цена около 300 рублей, но часто бывает на скидке
16.04.2019
Покупаю такую вкусняшку периодически на работу. Классное.
17.04.2019
Нужно будет попробовать Smile