Опубликовано 26 Январь, 2020 - 12:55

Моему ребенку около 4 с половиной. И мы с мужем решили, что можно попробовать сводить ребенка в кино. Рано, конечно, но сверстники все ходят, вот и мы решились))

Выбрать, конечно, нужно было что-то прям детское-детское, без диснеевских батлов и спецэффектов. Фиксики дома в почете, так что все удачно совпало.

Сразу скажу - я судила предвзято. Я не особо люблю мультики, и настраивалась просто потерпеть ради ребенка. Но - удивительно - мне в целом понравилось, да и мужу тоже. Ребенок был просто в восторге!

Итак: красочный, легкий (без драм, гибели кого-то из положительных персонажей), не избитый сюжет, песенки хорошие, не затянутый, но и не слишком насыщенный. Ко всем известным персонажам добавилось несколько новых. Хороший финал. Имхо, немного слащавый, но тут уж кому как. (за это минус один балл).

Больше всего мне понравилось то, что ненавязчиво поднимаются важные темы - верность другу, смелость, нестандартные решения, готовность прощать, доверие и т.д. Для детей это важные моменты, и мультики, в числе прочего, помогают донести их до сознания детей.

Короче, мультик рекомендую. Для самых юных зрителей - очень даже вполне. Был бы ребенок постарше - сводила бы и второй раз.

Приятного просмотра ))

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Добрый и веселый
  • С воспитательными нотками
  • Хороший сюжет
Бьянка2016рекомендует