Опубликовано 30 Май, 2019 - 06:36

Доброго времени суток!

Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.

Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки. О том, к какой группе относиться Colgate Макс блеск Вы узнаете в конце отзыва.

• Полное название : Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками
  • Цена: менее 100 р

Картонная коробка несёт очень много информации важной для потребителя

Меня привлекла Упаковка в магазине с изображением текстуры пасты с мелкими частицами.

Тюбик сделан из мягкого пластика и повторяет основную информацию о ней.

Очень удобная крышка-дозатор.

Отщелкивающаяся. Прекрасный формат, позволяет открывать пасту одной рукой. И колпачок не потеряется

По консистенции паста гелевая. В меру густая. Я ожидала, что будет такой же красивой как на картинке. Но нет, частицы не так сильно бросаются в глаза. Их вообще еле видно, а фот и вовсе не ловит их

На вкус она слегка мятная. И это ощущение лёгкое и бережное. Не жжёт мои чувствителеные десны и не доставляет неприятных ощущения.

Запах приятный мятный.

Пенообразование у неё супер!

Фото не передаёт отличного Пенообразования, пока дошла до камеры её стало меньше

Что я отметила за время использования зубной пасты Colgate Макс блеск :

✔️ Отличное Пенообразование, и экономичный расход. Небольшого шарика будет вполне достаточно для чистки зубов. А электрической щёткой и подавно будет достаточно небольшой горошинки

✔️ Мятный вкус очень деликатный и не обжигает мои чувствителеные десны

✔️ Паста обладает небольшим отбеливающим эффектом. На фото заметно, что за 7 дней регулярного использования, на пол тона зубки точно побелели

✔️ Не травмирует эмаль. Некоторые пасты заставляют меня мучается с твёрдыми и контрастными по температуре продуктами, с этой такой не было

Как и любую другую пасту, не следует пользоваться ей на постоянной основе. Мой идеальный вариант это :

Для сильно отбеливающих паст-чередование со слабыми по графику 1 неделя/2 недели. И наоборот

Это необходимо для более эффективного использования средств. Я череду абсолютно всю уходовую косметику! Кроме той, от которой жду накопительного эффекта

Я ставлю пасте Colgate макс Блеск оценку 4. Один балл сижу на несоответствие картинке на коробке. Но все же рекомендую к покупке.

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007

Достоинства
  • Маленький расход
  • Освежает дыхание
  • Приянный запах
  • Хорошо пенится
МолодаяМамочка007рекомендует
30.05.2019
Хорошая паста, мне тоже понравилась
30.05.2019
Тоже недавно купили, неплохая)
30.05.2019
С чего Вы взяли, что она не травмирует эмаль?! Вы стоматолог или читали научные статьи и исследования зубных паст? Колгейт и Блендамед очень абразивные пасты, и те, кто пользуется ими годами, страдают потом от повышенной чувствительности зубов...
Прежде чем писать подобный комментарий перечитайте абзац.

Я говорю лишь о СВОИХ наблюдениях и ощущениях. Потому что мои зубы и десны чувствительные. И многие пасты усугубляют ситуацию.
И пользоваться годами одними и теми же производителями нельзя. Опять же, говорю все по своим наблюдениям . Чем маще меняю пасту и производителя, тем лучше чувствуют себя мои зубы и эмаль.
02.06.2019
а некоторые, это какие можно поинтересоваться?
Все пасты чёрного жемчуга. Прсое них даже холодное яблоко не могу откусить
Шикарный результат!
Какие у Вас зубки красивые Love