Опубликовано 21 Май, 2016 - 22:08

Сразу оговорюсь, что в гардеробе моих детей всего несколько вещей этого бренда и то преимущественно верхняя одежда. Хотя была бы моя воля с удовольствием бы приобретала только Гулливер для своих дочек. Но , увы, вне периода распродаж цены уж слишком кусачие.

Про качество вещей говорить не буду, ибо в нем почти никто не сомневается. Я бы хотела поговорить именно об отличии Gulliver от других, не менее, возможно, достойных марок детской одежды. Моим дочкам сейчас 2 и 3 года соответственно ( они погодки) и мне уже страшно надоели эти бесконечные рюшечки, бантики, поросячьи расцветки девчачьей одежды. Короче, хочется наряжать своих дочек ( хоть иногда) по особенному изысканно, эффектно. И Gulliver в этом нам в помощь.

Вся одежда этого бренда настолько элегантна, без лишних деталей, лаконичная ( как у взрослых, но в миниатюре) и узнаваемая. Я , например, даже не видя лейбла угадываю Gulliver на других детях.

Конечно, планирую расширять гардероб своих детей и жду приятных скидок и распродаж. А вообще мимо магазинчиков этого бренда пройти ну просто нереально, особенно уйти потом без покупки. Хоть и производится одежда в Китае, но не придраться ни к качеству, ни к ассортименту .

Итак, резюмируя все выше сказанное советую мамочкам даже с ограниченными финансовыми возможностями изредка заглядывать в магазины Gulliver , чтобы понять лично за что одежду этой марки так любят . И ещё маленький совет- разумно балуйте своих чад, прививайте вкус к одежде с детства, наряжайте их, превращая в маленьких джентельменов и барышень.

Достоинства
  • Качество, разнообразный ассортимент
Недостатки
  • Высокая цена
Мария Никитинарекомендует
  • 29.12.2016
    20 декабря я купила детям вещи в магазине Гулливер ТЦ Мега Белая дача, мне выдали чек, в котором черным по белому написано, что чек является купоном на 500 рублей, действует с 21 декабря по 10 января 2017 года при покупке на любую сумму, и действует во всей сети магазинов Гулливер. Смотрите фото.
  • 21.03.2019
    С гуливером знакома давно, но раньше здесь бывала только по скидкам. Что нравилось? Красивые детские вещи, разработанные специально для детей, и учитывающие детский образ жизни, а не просто как в других магазинах. Детские вещи это просто маленькие взрослые.
  • 31.08.2015
    Сами игрушки под данным брендом хорошие, но интернет-магазин самый ужасный из всех магазинов игрушек. Сделала заказ у них к дню рождения ребенка, так как думала, что напрямую от поставщика будет лучше и ошиблась. Итог испорченный день рождения и неприятный осадок.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • 30.04.2022 - 12:41
    Когда-то Ашан был любимым гипермаркетом... А теперь на наш взгляд время Ашана прошло. А также идём за покупками в Ашан. И какие товары в Ашане лучше не брать.
    Всем доброго дня! Мы познакомились с сетью Ашан в 2010 году, но активно мы начали ходить в 2011 году, и ходили до 2018 года, когда у нас открыли Глобус . После 2018 года мы ходили в Ашан, но очень редко. Идём в Ашан за покупками. Первым делом надо выбрать Ашан.