Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 21:15

полгода или более

Это была самая моя любимая пекарня, но она была далеко от дома(на метро только ехать). Открылась летом напротив дома - счастье (Невский район большевиков).
Постоянно покупала морковный торт и... В сентябре состав торта поменялся. Раньше был прекрасный вкус, не было переслащено, теперь же крем отдает СГУЩЕНКОЙ. Сыра почти не чувствуется, коржи стали чуть хуже, но не критично. Но любят тортик то не из-за коржей... Больше не беру морковный торт, как и шоколадный чизкейк, который потерял понятие слова "шоколад".
В булочке кремовой стало крема меньше, но для меня это не критично.
Улитки с корицей стали более сухими, очень не приятно ( покупала несколько штук, т.к. люблю когда выпечка не сухое нечто, трещащие по швам).
Больше ничего для сравнения изменений не могу предоставить.
Надеюсь это временно. Скорее всего цены скакнули и по этому удешевили продукты, хотя.. Я лучше бы платила больше, но получала бы ту любимую выпечку, как раньше (

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
  • Большая сеть по городу
  • Вежливый и приятный персонал
  • Вкусно!
  • Приятственные запахи выпечки
  • Скидки вечером
Тенлинане рекомендует
  • Я - заядлый кофеман. Пожалуй, нет в окрестностях ни одной пекарни, в которую я бы не заглянула. Ведь где берешь капучино, там и хлебушек для домочадцев возьмешь. А то и пироженку. Все сетевые пекарни и кофейни города мне известны и опробованы.
  • Часто бываю в Питере по делам и на отдыхе. И раньше для меня всегда было проблемой: где можно недорого посидеть, выпить кофе и перекусить. Чтобы не столовая, но и не модная кофейня с заоблачными ценами за обычный капучино.
  • 27.12.2018
    Пекарня Ф.Вольчека - сеть пекарен в эконом-сегменте, одна из крупнейших в Петербурге. Точки расположены в основном в проходных местах и около метро. Средний чек 300 рублей. Цены на ассортимент низкие. Но выпечка не хуже, чем в "Буше". Ассортимент разнообразный.
  • 27.11.2013 - 20:53
    Какая же там вкусная выпечка
    У нас на Приморской (Кораблестроителей) открылась булочная-пекарня Бонапе. Точнее, открылась она не только что, а я ее заметила не так давно. Все ходила мимо и ходила, а недели две назад решила зайти - разведать. Лучше бы не заходила))).
  • 15.02.2017 - 19:47
    Душка Ватрушка! По-домашнему вкусно и сытно! (фото любимых Ватрушкиных пирожков и супов в стаканчике KonKes)
    Давно я посещаю эту замечательную сеть пирожковых-киосков, расположенную в Санкт-Петербурге, но руки всё никак не доходят написать отзыв... Надо исправляться! Бренд "Ватрушка" принадлежит компании "IBP-GROUP " вместе с киосками "Бабушкины пироги" и кафе "Царь пышка".
  • 18.09.2020 - 14:00
    Булочковый рай
    Случайно забрела в эту кофейню за горячим кофе, чтобы согреться от Питерского лета. Ну и теперь я там частый гость. По городу в районе 20 кафеен. В них вы найдёте вкусный кофе, чай, пироженки и свежую выпечку.
  • 03.07.2017 - 13:14
    Уютно и вкусно!!!
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе Волконский, который находится в городе Пушкин, а именно, в Екатерининском парке.   Волконский это кафе, кондитерская, а также пекарня.       Мы зашли выпить чай или кофе, пока на улице шел дождь.
  • 15.07.2017 - 21:17
    Я бы назвала её "Питерские пекарни", а не Британские
    Перекусить в Санкт-Петербурге не проблема, главное знать места, где вкусно и не очень дорого. У меня требования к кондитерским такие цена в пределах разумного на кофе и десерт, стильно оформленный интерьер, хороший кофе (а это не так часто бывает). Ну, вроде бы и все.
  • 23.01.2020 - 08:18
    Ничего необычного.
    Ничем не примечательное место с претензией на оригинальность. Типичная выпечка из замороженных полуфабрикатов с весьма пресным вкусом. Кофе тоже оставляет желать лучшего, женщина которая в течении пяти минут готовила латте, а приготовила капучино, в итоге перегрела молоко и сказала: - У нас готовят …
  • 27.08.2013 - 17:00
    Бассейн старый, но радует стоимость абонемента
    Я стала ходить в этот бассейн (Бассейн Российской Академии физкультуры им.П.Ф.Лесгафта.), потому что он находится в 2 минутах ходьбы от моего дома. Бассейн старый, "совдеповский". Это сразу бросается в глаза, когда входишь внутрь.
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 19.02.2017 - 13:42
    Санкт-Петербург: инструкция по применению. Туристу на заметку: места, где все вкусно и недорого.
    Едальные заведения в нашем городе (как, впрочем, и во всех других) делятся на несколько категорий: Пафосно, дорого и вкусно. Пафосно, дорого, но не вкусно. Недорого и невкусно. Недорого, но, как ни странно, вкусно.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48