Опубликовано 27 Май, 2018 - 01:40

Раньше я брился одноразовыми станками, но они с каждым годом в разы дорожают, а качество становится всё хуже. Тем более, что растительность на моём лице под силу только мощным агрегатам. Я решил, что настало время перемен.

После длительных поисков я нашел информацию о Т-образной бритве из стали "Razor-5". Глядя на цену я сразу понял: если станок мне подойдет, то я хорошо сэкономлю. Он был не намного дороже моих кассет.

После первого испытания я был приятно удивлен. Бреет отлично даже в труднодоступных местах, не оставляя островков. Вот какие еще достоинства я отметил:

- лезвия я покупаю разные, это зависит от моих финансовых возможностей на момент покупки. Но на эту тэшку подходят практически все двусторонние. Также каждый сам может регулировать агрессивность, делая выбор в пользу тех или иных перьев. Как по мне, Razor-5 - вещь вполне доступная, лезвия можно подбирать по своим предпочтениям и финансовым возможностям.

- конструкция простая, отлично подходит для ежедневного использования. Размер компактный, в руке держится хорошо. Сам станок из стали, добротно сделан, качественная вещь. Легко разбирается, благодаря чему нет проблем с его мытьём.

- раздражения ни разу не было. Не замечал и пропущенных волосков, сбривает всё напрочь.

- пользуюсь всего год, но уже заметил как много сэкономил, при этом в качестве не потерял, а приобрел. Недостатков не заметил. Думаю, их просто нет. Ни разу не пожалел о покупке. Уверен, что и вам понравится.

СанСаныч1509рекомендует