Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 11:14

Сегодня речь пойдет о жидких кристаллах для волос Numero Liquid Crystals with Oat от итальянского бренда Brelil. Этот бренд мне когда-то посоветовала парикмахер, она не изменяет ему вот уже больше 10 лет.

Я перепробовала много продукции от Brelil: и шампуни и маски для волос (больше всего нравится с маслом карите), но самым любимым продуктом являются их жидкие кристаллы для волос.

У меня есть два вида:

1. Однофазные жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement Beauty Cristalli Liquidi

2. Жидкие кристаллы для волос с экстрактом овса Brelil Numero Liquid Crystals with Oat

Сегодня речь пойдет о вторых кристаллах с овсом.

Производитель обещает, что они подарят волосам блеск, защиту от внешних факторов (в том числе и от высоких температур при укладке), питательные компоненты и приятный аромат.

Консистенция у средства маслянистая, после использования я всегда тщательно отмываю его с рук.

Аромат у этих кристаллов слабо выражен, с нотками ванили.

Флакон очень удобный, легкий, с удобным дозатором.

Способ применения:

нанесите небольшое количество сыворотки на руки, распределите по рукам и равномерно нанесите на длину на влажные или сухие волосы.

Я обычно наношу пару капель на влажные волосы перед укладкой или сушкой феном и расчесываю их расческой Tangle Teezer, которая помогает равномерно распределить средство по волосам. Стоит избегать попадания средства на корни волос, так как масло жирное и голова может казаться грязной.

Волосы с этим средством действительно стали меньше ломаться, но все равно это не спасает меня полностью – волосы тонкие и сухие на кончиках даже после регулярного применения кристаллов.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Ethylhexyl Dimethyl Paba, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Geraniol, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl lonone, Parfum (Fragrance).

• Тип волос: все типы, сухие, поврежденные
  • Объем: 100 мл
  • Производитель: Brelil (Италия)

Вывод:

Я рекомендую это средство всем девушкам, особенно тем, у кого ломкие волосы – дополнительная защита не помешает. Плюс волосы становятся более послушными и приобретают здоровый блеск. Но эффект от этого средства скорее косметический, а не лечебный.

Средство Numero Liquid Crystals ооочень экономичное, хватает на долго.

Надеюсь мой отзыв был полезен Smile

А какое ваше любимое средство для волос?

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Легкая текстура
  • Придает блеск
  • Разлаживает
  • Снижает образование секущихся концов
  • Экономичен в использовании
Stacy_nрекомендует
26.06.2017