Опубликовано 13 Август, 2024 - 15:22

Кондиционер для волос Constant DELIGHT 2-х фазный увлажняющий, эту баночку можно часто увидеть в салонах у стилистов по волосам, бюджетное средство, но рабочее, волосы и расчесываются идеально, даже самые запутанные и силикончикам спасибо за визуал.

Упаковка хоть и бюджетная (прозрачный пластик), но продуманная, есть пульверизатор с поворотным стопором, который блокирует нажатие, так что можно брать с собой, объем 400 мл.

Сам кондиционер двухфазный, обязательно перед применением нужно ТЩАТЕЛЬНО встряхнуть флакон, чтобы смешались две фазы. Он приятный в использовании, не оставляет липкости и жирности, отдушка тоже приятная. По сути рабочий эффект достигается за счет силиконовых силиконов (состав химозный), которые обволакивают волосы, и они меньше повреждаются.

После мытья перед сушкой наносим на влажные волосы и сушим, это не термозащита, это увлажняющий кондиционер, который улучшает расчесывание. Кто-то пишет про внешнее разглаживание волос, ну не знаю, может у кого-то работает, все очень индивидуально, но про это не пишет даже производитель. Напоминаю, что для расчесывания мокрых волос нужно использовать специальную расческу, чтобы не травмировать волосы.

Мой вердикт-волосы реально легко расчесываются с этим средством и нет неприятного жирного налета, это плюсы этого средства, для ежедневного использования имеет место быть. Специально брать не буду, но имею ввиду, продается и вас магазинах проф косметики для волос, и в Летуаль и ЗЯ, и на меркетплейсах. Я брала в районе 700₽, сейчас он стоит больше 1300₽.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчение расчесывания
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не термозащита
  • Состав
ОксанаР87рекомендует