Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:03

Эти отличные германские витамины мы решили пропить с мужем в межсезонье, дабы подготовить организм к зиме. Ну а я , как волосяной маньяк( кто все же ,девочки. придумал такое замечательное словосочетание?), всегда подробно изучаю состав и предполагаю, как тот или иной комплекс скажется на волосах. Так вот, данный витаминно-минеральный комплекс имеет в своем богатом составе 12 витаминов( в том числе биотин, который замечательно сказывается на волосах. Правда, в малых количествах. На биотин у меня есть отдельный подробный отзыв. ) и 8 минералов , необходимых для построения волосяного стержня. Ведь не всегда нужно переплачивать, чтобы прочитать надпись " для волос и ногтей" на упаковке.

Я считаю, что в организм для поддержания здоровья нужно постоянно поставлять питательные нутриенты дополнительно. т. к. современные продукты не удовлетворяют потребность в витаминах и минералах . В настоящее время большой процент людей страдает от дефицита того или иного вещества, не подозревая об этом. Капсулы глотаются легко, тошноты не вызывают, покрыты сладкой оболочкой. Аллергии у меня не вызвали, хотя с некоторых пор есть склонность.

Достоинства
  • Восполняют дефицит витаминов и минераллолв
  • Делает ногти крепче
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Не было аллергии
  • Прием 1 раз в день
  • Приемлемая цена
  • Эффективный
marina84g30рекомендует
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 14.03.2018 - 08:17
    Супрадин кидс - лучшие витамины для детей! Супрадин рыбки или мишки? ✿ Подскажу где купить дешевле ✿ Желейные витамишки для маленьких непосед - зачем и для чего? Наш опыт применения БАДа Супрадин Кидс
      Супрадин Кидс (поливитамины) нам посоветовал детский педиатр на очередном приёме. Я не могу сказать что мои дети часто болеют (тьфу тьфу тьфу ) это совсем не так. Но несмотря на нормальное питание, мне показалось что детям витаминов всё же не хватает.
  • 14.04.2018 - 08:52
    Витамины СУПРАДИН АКТИВ - новинка, которую я РЕКОМЕНДУЮ! Мой подробнейший отзыв СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ после окончания курса 👌🏻 Влияние на самочувствие, бодрость, а также волосы, кожу и ногти!
    Как же долго готовился этот отзыв!И не потому, что я не хотела его писать, а потому, что сама врач и давался он мне тяжело. Ведь отзывы на медпрепараты и БАДы - для меня самые профильные.Данные витамины я пропила месячным курсом ещё пару месяцев назад, но, чтоб узнать есть ли у них долгосрочный…
  • 08.02.2019 - 02:10
    Неприятные последствия от месячного приема после этих витаминов у сына. Инструкция, цена.
    Начало декабря, бабушка решила побаловать внуков витаминками. Сыну (2,7 лет на момент начала приема) достался такой интересный вариант в виде геля. Оговорюсь, что ранее никаких витаминов я сыну не давала (только витамин Д3 в младенчестве). Ну раз бабушка подарила витамины, почему бы и не попить.
  • 08.06.2016 - 17:04
    Какие витамины лучшие для детей? Это вопрос любой мамы! Киндер Биовиталь гель с лецетином - наши впечатления +фото)
    Без витаминов никуда и никак! Это знает каждая мама, и рано или поздно мы начинаем тормошить врачей, шерстить интернет на предмет того, какие же витамины лучшие для деток, более того, какие эффективные и какие безопасные. Первый витамин для ребенка это конечно же Д.
  • 24.11.2017 - 14:22
    Ведмежуйки спешат на помощь! Хорошие помощники в период сезонных заболеваний! Результат есть, но не все обещания выполнены.
    Витамины Вита-Супрадин Ведмежуйки мы покупаем уже не первый раз. Первый раз брали в начале весны, чтоб подкрепить после зимы ребенка витаминами. Брали сразу большую баночку на 60штук. Сын очень любит всякие желейки, жевательные конфетки, поэтому мишки пришлись ему очень даже по душе!
  • непонятный витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) + фото
    Не знаю продаётся ли этот витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) у нас в РФ, мы его приобретали за пределами нашей родины, но он довольно известен в Европе и производителем является коммпания BAYER, что вызвало во мне определённое доверие.   Пьём всей семьёй, упаковка (см.
  • 21.06.2017 - 13:19
    Вы видели, что внутри капсул? // На мне даже "эффект плацебо" не сработал! Допила курс и могу забыть о них навсегда, хорошо, хоть хуже не сделали!
    Была много наслышана о витаминах для волос Priorin, разве что лысые блогеры не рассказывали о них. Все советовали покупать этот препарат только в Европе, а лучше всего именно в Германии. Случилось так, что знакомый как раз отправился туда в командировку и я решила воспользоваться случаем.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 22.06.2020 - 15:45
    Когда тебе всего 22, а репродуктивная система считает иначе. Перешла с других ОК от которых заработала гормональный сбой. Адаптация, год приема и проблемы с которыми я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу начать с информации о том, что я пью этот препарат в первую очередь для лечения, назначила мне его врач гинеколог-эндокринолог, по результатам УЗИ и анализов, я же врачом не являюсь поэтому не могу советовать или не советовать препараты подобного…
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 10.06.2020 - 22:35
    Решила заняться фитнесом, и вот что из этого вышло... 3000 рублей и я снова на ногах! Терафлекс - как принимать и стоит ли? Мой опыт.
    Доброго времени суток! ღ Кто бы что не говорил, а наследственность штука не простая. Вся моя семья (по маминой линии) страдает от остеохондроза, проблем с суставами и прочими другими "прелестями".
  • 15.06.2020 - 20:41
    Что препарат делает с организмом?💫 Расскажу всё, что со мной было! 🔥 Результаты анализов на уровень тестостерона внутри ✍
    Всем привет!!!   Это мой первый подобный отзыв. И возможно я что-то упущу из теории, но хочу подробно рассказать о практике, а именно о воздействии препарата Bayer Джес Плюс на организм, на гормональный фон и внешние изменения)   Место покупки: любая аптека, интернет аптека. Цена: 900-1600 рублей.
  • 13.07.2020 - 12:19