Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:13

Снова всех приветствую!

Про этот фильм я слышала давно, а посмотрела я его впервые в 16 лет, на душе после просмотра осталось что-то такое светлое, уютное, чуть щемящее, но безусловно приятное, из 80-х, когда меня еще не было Smile

Сюжет:

Между Джоном Греем (ох мне что-то это напоминает) и Элизабет МакГроу вспыхивает настоящая страсть, когда они пересеклись в Нью-Йорке.

любимый нежный эпизод
любимый нежный эпизод

а вы бы хотели увидеть такого красавца за дверью?
а вы бы хотели увидеть такого красавца за дверью?

Джон животно-сексуален и притягателен. Элизабет нежная, мягкая и податливая.

Они окунаются в эротический водоворот: со льдом, с едой(еще один мой любимый момент), делая это в разных местах и образах. Смотрится все это очень энергично, органично, без пошлостей и особых извращений (никакие 50 оттенков рядом не стояли), нежно и красиво.

начало задорное и многообещающее
начало задорное и многообещающее

ох уж эти сцены
ох уж эти сцены

Но все как-то идет не так, они уже не такие веселые как в начале. Джон становится все грубее, настойчивее и извращеннее. А наша героиня все грустнее.

Очень помню эпизод где она плакала в галерее в обществе людей, так было ее жалко, а потом что-то подобное случилось и у меня:(вспомнила этот момент тогда и мне стало легче.

Я обожаю этот фильм! Рекомендую всем. Он быстрый, яркий, сочный, не похожий на других, с шикарными сценами и музыкой, чего стоит только задорная сцена стриптиза, после которой как мне кажется, пошел какой-то надлом.

обожаемый эпизод
обожаемый эпизод

" А он все еще считает до 50..."

Спасибо за внимание!

Случайный отзыв

Достоинства
  • Безумнострастный фильм
  • Великолепный саундтрек
  • Запоминающиеся сцены
  • Красивый
  • Сочный
  • Хорошая игра актеров
  • Чувственный фильм
Недостатки
  • Психологически трудный конец
lovechemistryрекомендует
16.02.2015
Классный отзыв! Я тоже люблю этот фильм.
18.02.2015
Спасибочки Smile
А я все никак его не посмотрю...
  • 15.05.2015
    Старенький уже фильм, но назвать нафталином язык не поворачивается, для меня это несравненная классика. "9 12 недель" я смотрела множество раз - очень люблю этот фильм. Книгу Элизабет Макнейл, по которой снят фильм тоже читала.
  • 12.08.2019
    Джон и Элизабет сталкивает судьба и всё, пиши пропало. Это всепоглощающая страсть, желание, невероятное наслаждение. Фильм спустя более чем 30 лет не потерял своей актуальности. Никакой пошлости. Только эстетическое удовольствие, приправленное пряными нотами. В фильме крайне мало диалогов.
  • 13.01.2015
    Давно хотела посмотреть этот фильм, но все как-то не получалось. И вот сегодня посмотрела на одной дыхании! Потрясающий фильм! Здесь все: и романтика, и страсть, и слезы.