Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:15

Здравствуйте! Я очень большая сладкоежка и люблю кокосовый вкус, поэтому когда я увидела в продаже конфетки "Прохлада", сразу захотелось попробовать. Произведены они в России, ОАО "Акконд", г. Чебоксары, покупаю в магазине "Магнит" по цене 179 рублей за кг, они там есть практически всегда в наличии. Конфета покрыта глазурью из молочного шоколада, внутри белая нежная кокосовая начинка. По вкусу напоминает баунти, но не такая приторно-сладкая. Правда я не совсем поняла смысл названия, у меня этот вкус с холодом и свежестью не ассоциируется совсем. А в целом хороший продукт.

Достоинства
  • Вкусные
Ярославушка1990рекомендует
  • 14.03.2013
    По праву оценят вкус этих конфет только любители кокоса и всего что с ним связано )Эта конфетка является некой альтернативой Bounty, но конечно разница есть,консистенция ПРОХЛАДЫ как мне показалось менее увлажнена(суше) чем у шоколадки.Однако, если вы любители "кокосового рая", то и эта конфета…
  • 02.12.2013
    Конфеты «Прохлада» кондитерской фабрики «Акконд» продаются у нас как в фасованных пакетах, так и просто на развес. Цена за килограмм 180 рублей. Конфеты «Прохлада» - это не самая плохая попытка сымитировать знаменитые батончики «Баунти».
  • 28.08.2013
    Случайно в сети магазинов "Магнит",в Печатниках; увидела эти конфеты и заинтересовалась,попробовав-была удивлена приятным вкусом. Действительно,как ни странно это звучит,несколько освежают,приятная кокосовая нуга под тонким слоем шоколада,в красивой маленькой обертке.