Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:19

Мне понравился запах на страничке в каталоге и я решила заказать маску. В реале ещё больше понравился запах!!! Ах...ну нанесла на 40 минут. Волосы стали действительно лучше расчесываться. Но эффект не такой, как от масок Эйвон Спа Планет. Это так...пародия. Но поверьте, что вкусить этот запах хоть раз в жизни надо!!! Если бы у меня от шампуней Эйвон Нечуралс голова не чесалась, то объязательно стала б пользоваться. За такие деньги для нормальных волос то, что нужно!!!
Единственное что, очень быстро расходуется...((
Достоинства
  • Гладкость и блеск
  • Классный аромат
  • Нежная текстура
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
Марго Lollipopрекомендует
  • 03.11.2013
    Привет, красавицы!!! Сегодня хочу вам рассказать об этой маске. Честно говоря, я попробовала не один продукт из линейки avon naturals и только от одного осталась в восторге это бочонок для губ, локтей и кутикулы, а все остальное я точно больше покупать не буду.
  • 29.12.2010
    Маска потрясающая!!!!!!!!!!!!!! Заказала именно из-за запаха. И не разочаровалась. Открываешь баночку и понимаешь - съешь ее родненькую и не посмотришь на то, что это не съедобно))))))) Консистенция странноватая на мой взгляд - скользкая. Баночка маленькая, доставать оттуда маску не очень удобно.
  • 29.06.2011
    отличная маска!!!! мне ее подарила тетя на Новый Год, чему я была несказанно рада, так как я просто обожаю всякие штучки по уходу за волосами)))запах у нее....обалденный! даже на волосы мазать не хочется))) консистенция у нее слегка жидковатая, кремового цвета, слегка отливает перламутром.
  • 22.05.2011
    Быстро она у меня кончилась... И не потому, что она классная и я ей часто пользовалась, а потому больше половины у меня вытекло. Может я такая раскоряка, может ещё что-то, но факт остается фактом: я использовала лишь одну четвёртую маски.
  • 21.11.2013 - 10:58
    "Натуральная" маска - прощайте волосы! Подробное фото продукта и состава.
    Доброго денечка всем! Продолжаю знакомить вас с продукцией компании Avon. К сожалению далеко не вся она заслуживает хороших отзывов, и сегодня, как раз один из таких случаев. Ком не эта маска попала как подарок от компании представителю, в самом начале моей карьеры.
  • 16.01.2012 - 09:18
    порадовала)
    Досталась мне маска, как говорится, "с барского плеча" от младшей сестры. Что-то она её забраковала, жаль выкинуть было, предложила, если подойдёт, "домазать". А так как я такой еще не пользовалась, взяла попробовать. И не пожалела, маска хороша, есть свои минусы, конечно, но плюсов больше.
  • 03.04.2018 - 16:34
    Маски для волос от Avon, оказывается, тоже на что-то способны! Что творит "Всесторонний уход" с волосами ジ
    Всем привет!) Эта марка в сфере ухаживающей косметики за волосами ранее особого доверия не вызывала, но опробованная линия "Драгоценные масла" и ещё ранее испытанная и теперь постоянно покупаемая маска "Всесторонний уход" умудрились сломать мое мировоззрение Стоимость - обычно вижу в каталогах за…
  • 09.08.2019 - 16:12
    Обожаю масочки для волос от Avon, и мимо этой пройти не смогла. Что стало с моими волосами длинной около 75 см? +Фото волос.
    Всем Доброго дня)!Сегодня я вам расскажу об очередной новинке от моего любимого Avon. Это новая антиоксидантная маска для волос, при чем не с простым запахом, или ароматом, а с арктической брусникой.
  • 11.09.2016 - 13:07
    AVON naturals "Фиалка и виноград" придадут блеск даже тусклым волосам.+Фото
    Всем привет! Сегодня хочу поделится впечатлением о своем использовании маски от компании AVON, для придания блеска волосам "Фиалка и виноград".     Вот вроде и есть у меня уже любимые и проверенные средства для волос,а вот все равно тянет на что то новенькое,неизведанное.
  • 28.03.2016 - 13:12
    Продолжаю водить дружбу с серией Naturals от Avon. Бюджетная маска со сладковатым запахом, отлично разглаживающая волосы.
    С этими маленькими баночками серии Naturals от Аvon у меня довольно долгое сотрудничество. В каталоге они часто бывают по весьма выгодным предложениям, и я периодически покупаю их. Как правило, претензий к их работе у меня не бывает. Сейчас я тестирую увлажняющую маску "Авокадо и Макадамия".
  • 27.04.2015 - 12:10
    Не пугайтесь названия, яйцом там и не пахнет!
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от маски Эйвон "Дрожжи и яичный желток ". Эту маску я заказала у своего консультанта Эйвон, причем даже не знала, что она с яичным желтком.
  • 08.11.2016 - 22:34
    наполни кожу ЭНЕРГИЕЙ - маска-пленка СНИМАЕТСЯ на раз-два, эффект классный!
    Единственная маска-пленка, которая нормально снимается с кожи. Я имею ввиду 'правильно' отходит плёнкой целиком, не рвётся и не прилипает к коже. Пленку, которую вы снимаете с лица можно охарактеризовать, как упругую, мягкую, напоминает резинку (это если толстым слоем наносить на лицо, если тонким…
  • 20.07.2012 - 01:59
    Жестокая реальность (++фото)
    Маску эту я купила достаточно давно, но до сих пор я помню какой негатив она у меня вызвала. И так, успокаивающая маска для лица "Марокканская роза" дарит коже бархатистость, мягкость, пропадают следы усталости с лица .
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).