Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:31

Давно у меня уже этот блеск где то год. Я его купила когда искала золотой блеск и на глаза мне ничего не попадалось. Попалось только вот это у марки SMASHBOX.

Как всегда в магазине он смотрелся ярче насыщеннее и плотнее. Дома же я увидела совершенно другой эффект. Это полупрозрачный блеск с холодным лимонным подтоном. Да он качественно выполнен, не растекается, не забивается, стойкость обычная. Красивый флакон, удобный спонж.

Но эффект на губах никак не тянет на 26 евро. Я им практически не пользуюсь. Достала что бы сделать отзыв. Сейчас может и попользуюсь в спорт зал. Ну так что бы продукт не пропадал.
Даже не знаю кому его посоветовать........ Тем кто любит нюд? Но я не понимаю зачем за такой блеск платить такие деньги, если с таким же успехом можно купить что- то подобное или даже получше у менее дорогостоящих брендов. Не могу я и посоветовать его и тем кто ищет золотой блеск, потому что золота в нем практически не видно. В качестве глянцевого топера на губы тоже нет смысла советовать потому что опять же можно найти что- то более бюджетное.

Так что блеск нормальный но обыкновенный Если бы он стоил 5 евро, то советовала бы, а так нет!

Достоинства
  • глянцевый блеск
  • комфортен в использовании
  • не сушит губы
  • обеспечивает равномерное покрытие
  • приятный легкий аромат
  • хороший аппликатор
Недостатки
  • - дорого
  • не дает цвета
asia1не рекомендует
  • 13.12.2019
    Иногда мечте лучше оставаться мечтой. Я смотрела обзор на этот блеск у блогеров и влюбилась - такой приятный оттенок - один из моих любимых! Когда собралась купить что то не увидела его в продаже, недавно совершенно случайно наткнулась на него в одном бьюти-боксе.
  • 27.08.2015
    Это мое первое знакомство с косметикой Smashbox, и к сожалению, не очень удачное. Хотелось купить малиновый блеск (не розовый, но и не красный, чтобы цвет губ был естественным) - и по цвету этот блеск мне как раз понравился. Упаковка и спонж тоже оказались удобными. Но на этом плюсы закончились.
  • 13.06.2016
    Здравствуйте, красавицы! )   Пробник этого блеска я купила в составе набора Try it kit Bestsellers и он вызвал у меня очень противоречивые чувства. Цвет у блеска во флаконе золтисто-желтый, на губах же он почти прозрачный, с довольно крупными золотистыми блестками. Блестки на губах не ощущаются.
  • 28.02.2016
    Всем привет! Этот блеск для губ у меня старичок, ему больше 1,5 лет. Покупала в Рив Рош, цена тогда была около 700 -800 руб Сейчас 1230 р. Прямая ссылка   Приятное оформление, смотрится стильно, достать не стыдно)   Изначально хотела выбрать нежно-розовый оттенок, но консультант посоветовала не…