Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 09:33

ок 3 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

С момента начала моего "блогерства" на Айреке я поняла, что хорошая фотография - один из аспектов успеха, всем нравится смотреть на красивые картинки. Конечно же писать тоже нужно уметь, но это как бы непрописная истина. Wink

С антуражем у меня проблемки были - я не могла оборудовать себе место для фотографии, часто это просто был стол под лампой и это ещё самый лучший вариант.

Затем я решила всё взять в свои руки - заказала с Али эти цветочки, ведь мне так нравились фото девочек с какой-то идеей ?

Итак, полное название: 30cm Rose Pink Silk Peony Artificial Flowers Bouquet 5 Big Head and 4 Bud Cheap Fake Flowers for Home Wedding Decoration indoor.

Магазин: Kahaul store.

Прямая ссылка на букет - тыц.

Стоимость: я покупала за 3.18 у.е., сейчас - 2.76 у.е. во лох

До Киева посылка шла около месяца. Упакованы цветы были в такой вот почтовый пакет - изнутри пупырчатый.

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

Цветы пришли немного примятые, но в целом, это в глаза не бросалось и их не нужно было отпаривать над кипяточком. Запаха практически никакого не было, кроме того самого противного запаха исскуственных цветов.

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

Вообще, продавец пишет, что это пионы, ага с листочками розы ВТФ?. На выбор предлагает 7 расцветок, есть даже голубые. Белые мне показались самыми универсальным в плане цветового решения для фотографии - нейтрально и не будет контраста с предметами съемки.

Теперь начинаются мои придирки к букЭту. Начну с того, что сразу мне бросилось в глаза - по центру цветка лепестки либо слишком сильно зажаты креплением либо их там очень мало и из-за этого - ку-ку, *пта:

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

И это именно в одном цветке, в остальных либо вообще не видно крепления, либо еле-еле заметно.

Едем дальше. Декоративные детали в виде дополнительных маленьких листочков. Это вообще ржака - смотрится красиво, если у вас минусовое зрение:

А теперь по факту:

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

Я ржу, честно. Принт косо пробитый, да и по размеру будто не отсюда.?

Теперь вообще красота, как будто на сосне смола попроступала:

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

К листочкам у меня вроде претензий нету, подумаешь, на пионах листки от розы? Всяко бывает Чернобыль ведь

Вот так букет выглядит в полной красоте своей:

исскуственные цветы алиэкспресс отзывы

Замеры букета: в высоту реально 30 см, диаметр самого букета - не больше 20 см. Количество "цветков" - 7: пять полностью раскрытых и два бутона.

Если говорить по сути, и не придираться, то брала я этот букетик для фото. Вы уже наверное догадались, что в общем плане на заднем фоне не видно ни подтеков клея, ни неровного принта, и если разместить его так, чтобы не было видно всего этого, то фотка "в шоколаде".

Продемонстрирую букет в деле:

Выводы: я не стала бы использовать эти исскуственные цветы для декорации интерьера или какого-то мероприятия - над каждым цветочком нужно будет посидеть и зафиксировать так, чтобы не было видно всех минусов, которые я назвала выше.

В заголовке я написала, что брат принял цветы за настоящие, за что сразу же словил оплеуху - нельзя быть таким невнимательным не, ну а чё, я старшая, у меня есть полномочия.

Лежит этот букетик у меня в скрытом месте, ибо муж на дух не переносит исскуственные цветы, я думаю, по понятным Вам причинам. Храню в шкафчике ибо вся пыль на них и на всем вообще и нас с вами.

Моя оценка - три звезды и в общем - рекомендую!

На этом всё! Мои реверансы Sexy

А какие странные места/предметы Вы использовали для создания фото?
Ваш Наутилус Wink

​​

Достоинства
  • Множество расцветок
  • На фото смотрятся неплохо
Недостатки
  • Видно клей
  • Дырки
  • Листья розы на пионах
  • Неровный принт на лепестках
Nautilus_Pompiliusрекомендует
09.11.2018
Ну да, один пиончик очень грустный. А листики - ну мутанты. Big smile В целом не плохо для декора, но есть более классные варианты.
09.11.2018
да есть, но вживую как-то лучше получается это определить Big smile для фоток норм Big smile
09.11.2018
хотелось бы хорошие цветочки найти где-то...
я продолжаю поиски Big smile
Пионы с лепестками роз) Оригинально Smile
09.11.2018
ну должна же быть какая-то оригинальность Big smile хотя эти пионы больше на чайную розу похожи Laughing out loud
09.11.2018
На размытом заднем плане цветочки выглядят неплохо, для того и были куплены же Laughing out loud ну а если присматриваться и придираться, то так себе...
Я видела такие классные интерьерные букеты искусственных цветов, что не поверишь, что они искусственные, пока не дотронешься! Ищу хотя бы похожие Smile
09.11.2018
Я могу представить, сколько они стоят? такие интерьерные вещички обычно 100500 денег тянут на себя ? но зато крааааааасиво то как?
09.11.2018
собственно поэтому я все еще в поиске Big smile
09.11.2018
Меня муж домой не пустит с искусственными цветами. Поэтому даже попыток прикупить не предпринимаю. Хотя для фоток неплохой вариант.
09.11.2018
моему главное, чтобы они в интерьере не использовались Laughing out loud
09.11.2018
Листики да, немного косые кривые, но издали букет выглядит вполне сносно, а на фото, 3огда не в фокусе, так вообще отлично.
09.11.2018
как для интерьера букетик - нет, продавец же позиционирует его именно для этого Laughing out loud а для фото - да, вообще нормуль выглядит Party
09.11.2018
Laughing out loud листки с кривым рисунком шикарные, конечно)) а так, в общей композиции,очень симпатично выглядит
ты тоже заценила Big smile Laughing out loud
09.11.2018
собираюсь уже давно тоже купить на али пионы в качестве фотофона Big smile но пока вроде без них справляюсь)
09.11.2018
я как вывела деньги с Айрека - сразу же на Алике закупилась всякой чехней для фоток Big smile
Отличный аксессуар для фото
разве что Big smile
09.11.2018
Издалека смотрится хорошо, но не вблизи ?
и не говори Sick Big smile
09.11.2018
Это розы? По-моему это даже не пионовидные розы. А просто пионы... китайские пионы! Big smile
09.11.2018
они то пионы, но листья от роз Big smile что было, что и приклеили Laughing out loud
09.11.2018
Я вот тоже искусственные цветы не люблю. Но фото и вправду интереснее с ними выглядят.
09.11.2018
для фото в самый раз, а для декора разве что веточки лаванды можно использовать, и то если они очень качественно сделаны Party
09.11.2018
Гм, больше на пионы похоже)
09.11.2018
я больше склоняюсь к чайной розе Big smile
Да уж... Любоваться ими можно только издалека Big smile
09.11.2018
да, это самый лучший ракурс Big smile
09.11.2018
У меня в корзине такие же лежат, только розовые) Вот думаю, надо мне или не надо...Мне пока фотки с гирляндами нравятся...В общем, пока думаю...
09.11.2018
Для фоток - годнота) ты заказывай, а пока они месяц ехать будут, то гирлянды уже задолбают?
09.11.2018
Сами бутончики-то симпатичные)) Вот хорошо, что у меня объектив все размывает и такие косяки не заметишь Laughing out loud
09.11.2018
На заднем фоне всего этого не видно, так что имеют место быть ?
09.11.2018
Big smile Чернобыль.. Я думала о приобретении таких цветочков, тоже не люблю искусственные, но в фикспрайсе их куча, не вижу смысла заказывать на Али.
у нас нет таких магазинов типа Фикса Puzzled поэтому на Али Drunk
09.11.2018
Эти искусственные цветы хорошо использовать для создания фото, и то размещать их на заднем плане. Тогда результат получится лучше, чем если смотреть на них вблизи и сокрушаться от их неидеальности. Smile ))
09.11.2018
собственно, только для фото их и использую, но указать на недостатки думаю важно при написании отзыва))
09.11.2018
Цветы такого типа хорошо украшают фотографии. Shy Но для декора они не годятся - сразу видно, что они искусственные. Хотя у меня есть орхидея в горшочке - не отличишь от настоящей. Но это, скорей, исключение из правил.
09.11.2018
Ну что ты наговариваешь, ну подумаешь листья розы, ну подумаешь с принтом что-то пошло не так, ну подумаешь ку-ку Big smile
09.11.2018
не смогла я промолчать Laughing out loud
09.11.2018
Выглядят как живые и очень похожи на розы что на обоях в гостиной Shy
09.11.2018
особенно когда на заднем фоне Laughing out loud
Издалека неплохо смотрятся.
согласна Smile
09.11.2018
Обожаю такие цветочки использовать в отзывах. У меня и тюльпанчики есть, и розы - белые и красные)
09.11.2018
я вот еще себе веточки лаванды хочу прикупить Innocent
09.11.2018
Букетик отличный)) я как флорист по жизни, много где могла бы такие применить: для фото в отзывы, для венка на голову, в букеты из конфет, игрушек))) а скоро Новый год, тут столько композиций можно придумать) Правда цена не из дешевых
10.11.2018
Ну Новый год у меня как-то тяжеловато с цветами ассоциируется ? но всё же?
10.11.2018
на пионах листки от розы
уииии... китайцы такие китайцы )) издалека букетик смотрится очень даже ничего так
10.11.2018
Ну что поделаешь ? главное, что фотки более менее ?
10.11.2018
Красиво смотрится на фотографиях, тоже подумываю прикупить подобный букетик Love
А недочетов многовато, конечно, но именно в таком использовании - для айрека, они не очень то и заметны Wink
10.11.2018
абсолютно согласна, как фон они супер, какая-то задумка хоть на фото есть, хоть и банальная Big smile но показать с чем можно столкнутся при заказе этих букетиков стоит, может кто-то эстет на все 150% Laughing out loud
10.11.2018
Издалека выглядят симпатично и в фото мне понравилось как смотрятся, но вблизи видны огрехи сильные((
10.11.2018
главное, что на фото норм, в жизни я их не использую Big smile
10.11.2018
Такой букетик подойдет для предметной съемки, но только так, чтобы не были видны недочеты в виде капель клея или примитивно выполненных листочков
10.11.2018
я думаю, что у меня получается снимать учитывая все недочеты Laughing out loud
10.11.2018
Брала похожие розово-малиновые....в общем что ожидала, то и приехало Big smile Лежат ооооочень высоко на полке в ванной.
10.11.2018
что, даже для фото не подходят? Big smile
11.11.2018
Ну так...периодически фотографирую, но в жизни лучше не приглядываться. Те же странные принты, те же "капельки смолы" Smile
15.11.2018
Даже, не смотря на недочеты, для красивых фотографий очень не плохо Smile
15.11.2018
согласна, куда не шло Big smile
22.11.2018
Эх..даже не смотря на все его минусы, я бы купила такой букетик!
У меня дома много искусственных цветов в декоре, только я их очень тщательно выбираю на рынке.
22.11.2018
я пока не вводила исскуственные цветы в интерьер, но на лаванду засматриваюсь Big smile
17.10.2019
По-моему прелестные цветы, очень хорошо на фотографиях выглядят!
17.10.2019
Если не присматриваться, то да Big smile
Мало фоточек с ними. Красивые цветы, только вот когда Китайцы начнут делать свою работу качественно. Мне тоже приехал хлам.
Смотрится нарядно и столько красивых фонов благодаря 1 букету )