Почему у слона такой хобот? Редьярд Киплинг - отзывы

• 16.06.2019 - 21:23
    Маугли - классика детской литературы, с которой необходимо познакомить каждого ребенка. Качественное издание за 99 рублей.
    Здравствуйте! В FixPrice завезли большое количество детских книг, которые удивляют своим ассортиментом, известностью, красочностью и доступностью. Еще до рождения детей, я хотела собрать литературу из тех детских книг, которые сама читала в детстве, поэтому потихоньку коллекция пополняется.
  • 01.10.2016 - 03:20
    Учим английский нескучно. Интересный способ улучшить язык.
    Я все пытаюсь выучить английский. Учу его самостоятельно уже несколько лет, с алфавита. И благодаря различным сайтам, песням, фильмам и книгам я значительно продвинулась в его изучении. Сегодня речь пойдет о книге.
  • 04.03.2017 - 22:47
    Очень спорная книжка, вызывает как минимум недоумение))
    Визуально книга производит шикарное впечатление. Отличная обложка, хорошая бумага, сочные иллюстрации, заманчивое предисловие, обещающее нравственные уроки для детей. Я ее купила в книжном магазине, уж очень она мне приглянулась.
  • 11.01.2012 - 22:10
    книга для настоящих девочек
    Весь прошедший год по вечерам мы читали только "Собачку Соню " и "Зоков и Баду ". Дочка выучила их наизусть и не хотела изменять любимым книжкам. Мышь Гликерья появилась у нас пару недель назад и сначала мне пришлось чуть ли насильно её читать.Зато за последнюю неделю мы ее успели прочесть два…
  • 08.09.2014 - 09:36
    ЭТО предлагается читать православным детям?! (+цитаты из книги, осторожно - шок-контент!)
    Помните, когда только вышли первые две книги о Гарри Поттере, РПЦ опасалось, что дети захотят колдовать и ударятся в сатанизм? В дебрях статей на эту тему я наткнулась на рекомендацию книги «Дети против волшебников» Никоса Зевроса. Недолго думая, я скачала ее.
  • 18.07.2014 - 18:58
    не плохая- но не идеальная!
    Купила ребенку очередную книгу со сказками. В этом сборнике представлены зарубежные сказки: Золушка Питер Пен Пиноккио Принц-лягушкаirecommend.ru.q5.r-99.comsitesdefaultfil...
  • Сердито и дешево, атмосферно, и интересно. Кого интересует пару кило атмосферных сказок?
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Однажды в поисках своего журнала "Флора и Фауна" я совершенно случайно наткнулся на целую серию сказок за достаточно дешевую цену, если вспоминать сколько такие же истории могут стоить в магазинах.
  • Рассеянность, эгоизм, уход от ответственности. Равнодушие к другим людям. Здравствуй, Питер. Я Венди.
    Здравствуйте, дорогие друзья, и случайные посетители отзыва. Чтобы не возникло неприятных казусов с обоих сторон, я хочу предупредить сразу о том, что данный отзыв может оказаться резким, и достаточно едким в сторону данного произведения.
  • Сказки, Бытие, Космогония Мира, или пару слов про то, на чем наш мир держится.
    Здравствуйте, дорогие друзья. Сразу каюсь в том, что этот отзыв будет очень лаконичным и простым. Ни рассуждений про смысл жизни, ни философских вопросов. Да. У меня иногда такое бывает. Это сборник детских сказок, рассуждений, или притч. Называйте как угодно.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 04.03.2021 - 17:54
    Отличная книжка с добрыми и весёлыми сказками
    Здравствуйте. Не так давно мы вместе с дочкой познакомились со сказками немецкого писателя Отфрида Пройслера. Книгу мы совершенно случайно заметили в продаже в магазине Читай- город. И в первую очередь книга привлекла нас своим оформлением.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Книга для развития речи малышей и пополнения словарного запаса детей постарше и даже взрослых! 💡
    Всем привет! Я очень люблю покупать для своих детей книги. Мне нравится рассматривать вместе с ними красочные иллюстрации, читать, погружаться в эти хоть и детские сказки и истории. Мне кажется, что книги для детей, по крайней мере пока, люблю больше я, чем дети.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 04.03.2021 - 06:17
    Интересные иллюстрации и выросшая из них странная недетская история
    По обложке и названию можно предположить историю в духе Куприна: вот девочка, вот слон, который пришёл к ней в гости на чашку чая, вот фрукты и игрушки...
  • 07.05.2021 - 15:40
    История "золушки", фабрика звёзд, талант, любовь, тёмные силы и не забудем про модную толернатность - всё это в книге Казка Чарголос из АТБ
    В АТБ сейчас проходит масштабная акция-игра KAZKA. Впервые она была запущена в октябре 2020, а сейчас, спустя полгода, вернулась обновлённой и доработанной. За 10 фишек и 99 гривен в АТБ можно приобрести очки виртуальной реальности. Скачиваете игру на смартфон и играете с помощью очков.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 13.02.2021 - 10:19
    А вы помните, как играть в ТАНЧИКИ или делать СЕКРЕТИКИ? Все популярные игры советских детей в этой книге...
    Здравствуйте. Книга нашего детства появилась у меня случайно. Пролистала и решила, что нужно взять. Об издании: В этой книге все оригинальное: формат, макет и иллюстрации.   В ней несколько разделов и начинается она с коллекционирования.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.