Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 16:53

Раньше я частенько заходила в магазинчик OGGI, вещи были красивыми, качественными, большой выбор одежды для базового гардероба как на каждый день, так и "на выход". Потом магазинчик почему-то закрылся, а второй был в другом районе города, куда добираться лично мне не удобно. И вот снова OGGI появился в нашем районе, правда теперь с другим названием старого бренда - OODJI.
Может быть торговую марку перепродали? Не знаю что, но что-то стало причиной значительного ухудшения ассортимента и качества вещей. Сплошная серость, "дешевка" за редким исключением. Площадь магазина большая, а выбрать нечего.
Кроме того, я заметила, что цены в Брянске сильно завышены. Обычно я смотрю официальный сайт OGGI , а потом уже еду в магазин. Так вот, цены в реале у нас выше в 2 раза! А ещё, нет таких уж больших распродаж, снижают стоимость каждой вещи рублей на 100, да и пополнение ассортимента хворает, постоянно висит сильно залежалый товар.
Претензий к продавцам нет, девушки-консультанты в Брянске приятные и не слишком назойливые, всегда готовы помочь в поиске нужного размера, цвета и фасона.
Достоинства
  • Вежливые кассиры
  • Всегда помогут найти размер
  • Наличие сайта
Недостатки
  • В Брянске цены сильно завышены
  • Много синтетики
  • Странные модели
Австралияне рекомендует