Опубликовано 11 Март, 2023 - 05:43

Приветствую всех заглянувших!!!

Я осознала, что в поездки не стоит брать с собой большие чемоданы с косметикой. Ладно, с декоративкой все понятно – тушь, блеск для губ и тон желательно в саше. Бровки покрасить перед поездкой и вообще супер. А что с уходовой косметикой?

В аэропорт точно не стоит тащить тоник, эмульсию, мицеллярную водичку, да и пенки и молочко для умывания под сомнением. При мне сотрудники аэропорта на досмотре попросили женщину избавиться то ли от шампуня, то ли от кондиционера.

И, казалось бы, что такого. Но правила есть правила, и с сотрудником аэропорта лучше не спорить, поэтому все баночки с жидкостями придется оставить дома.

Да и зачем тащить с собой в дорогу тяжести? Поездки и путешествия всегда приятнее, если они происходят налегке.

Недавно, собираясь в поездку, я сообразила, что в качестве крема для лица возьму с собой тканевую маску от Elizavecca. Легкая, поместится в любой сумочке, на пару дней хватит, чтобы поддержать кожу в увлажненном состоянии. Первый раз можно использовать как маску для кожи лица, а потом просто добивать остатки сыворотки в упаковке. Так можно легко продержаться и без крема. От пяти купленных тканевых масок Elizavecca, неиспользованной у меня как раз осталась одна c коллагеном, ее и было решено взять с собой.

Общая информация

Полное название: Elizavecca МАСКА ДЛЯ ЛИЦА тканевая с коллагеном power Ringer mask Pack Collagen Deep

Назначение: для сухой, тусклой, чувствительной и увядающей кожи

Цена: 59 рублей

Место покупки: магазин Золотое Яблоко

Упаковка

Маска находится в очень приятной гладкой вытянутой упаковке. Она входит в серию масок MILKY PIGGY CYBORG. Всего их около 12 штук в серии. Различаются маски по цветам и действующим компонентам. На упаковке присутствует русифицированная наклейка со указанием сроков годности, способе применения и прочей информацией.

Лекало

Лекало достаточно большое: хорошо покрывает лицо полностью – нос, лоб, подбородок и щеки. подбородок и щеки.

Консистенция сыворотки

Консистенция жидкая, но не как вода, а скорее как тонер. За счёт этого маска не растекается, не капает с лица. По коже распределяется легко.

Впечатления от использования

О моей коже:

Возрастная, с неглубокими морщинками, сухая, временами может быть чувствительной. Вокруг глаз много гусиных лапок, так как к мимическим морщинкам уже добавились возрастные. Могут быть шелушения. В основном кожа страдает от сухости и обезвоживания, поэтому нуждается в качественном увлажнении и питании.

По заверению производителя, тканевая маска для лица Elizavecca с коллагеном power Ringer mask Pack Collagen Deep очень эффективная. ОНА:

• Улучшает цвет лица
  • Уменьшает покраснения и шелушения
  • Отлично справляется с отеками
  • Улучшает структуру кожи
  • Разглаживает кожу
  • Устраняет морщины
  • Глубоко восстанавливает и омолаживает клетки
  • Оказывает укрепляющее и тонизирующее действие
  • Удерживает жидкость в клетках эпидермиса

По обещаниям маска просто творит чудеса, поэтому необходимо обязательно проверить это на практике.

Набираю полную ванную, ложусь, накладываю маску и балдею. Конечно, можно использовать маску и так, на диване. Но во-первых, делать маску в ванной – это двойное удовольствие. Во-вторых – в ванной кожа лица распаривается и эффект от маски должен быть еще лучше. А в-третьих – мне просто так нравится.

Маску держу на лице столько сколько хочется – это может быть 15-20 минут, а может быть и все полчаса, пока плаваю в ванной. Когда я снимаю лекало, лицо все еще очень влажное. Оно и понятно, ведь я в ванной, влажность очень большая, кожа распарена, да и сыворотка Elizavecca сама по себе не слишком быстро впитывается. Выхожу из ванной, не вытерев лицо полотенцем, просто жду, когда маска полностью впитается. Это может занять еще минут 10-15. Если уже поздно, то прям так и ложусь спать. тканевая маска для лица Elizavecca с коллагеном power Ringer mask Pack Collagen Deep – это мой ночной уход!

Что я ощущаю на утро?

Сыворотка полностью впиталась, кожа стала мега увлажненной и приятной на ощупь, бархатной. При умывании утром было ощущение легкого скольжения на коже, дали знать о себе остатки сыворотки, которые не впитались и остались на поверхности кожи.

По поводу супер глубокого восстановления сложно что-то сказать, так как для такого эффекта все-таки нужен курс масок вкупе с еще какими-нибудь омолаживающими процедурами. Но в общем и целом, закрыв глаза на громкие заверения производителя, обещанное маска выполняет:

• Кожа увлажняется
  • Подтягивается
  • Увеличивается тургор кожи
  • Морщинки разглаживаются
  • Лицо выглядит свежим и отдохнувшим
  • Кожа нереально гладкая и приятная на ощупь

На утро я домазала остатки сыворотки и в общем-то осталась довольна полученным эффектом.

тканевая маска для лица Elizavecca с коллагеном power Ringer mask Pack Collagen Deep – это та рабочая лошадка, которую можно использовать и дома, можно брать с собой в поездки, она никогда не подведет.

Преимущества:

• Легкая упаковка
  • Удобно брать в поездки
  • Удобное лекало отлично лежит на лице
  • Сыворотка не капает и не течет с лица
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Не вызывает отрицательных реакций: покраснения, покалывания и т.д.
  • Подходит для частого использования
  • Много сыворотки в упаковке
  • Доступная цена

Недостатки:

Не обнаружено.

Итог

С удовольствием рекомендую тканевую маска для лица Elizavecca с коллагеном power Ringer mask Pack Collagen Deep. Она хоть и не творит чудес, но все же работает очень хорошо. Я получила благодаря ей долгожданное увлажнение, питание, разглаживание кожи. Кожа распрямилась, уплотнилась, стала словно бархатной. Хотя есть и ряд нюансов. Например, долгое впитывание. Но если и так торопиться некуда, зато приятная процедура в ванной и кайф приведут не только кожу в порядок, но и укрепят психику, успокоят ум, настроят на позитив и улучшение во всех сферах жизни!!

Всем весеннего прекрасного настроения!

Дикая♥Орхидеярекомендует
11.03.2023
Отличная маска, люблю эту марку.
11.03.2023
Как показывает моя практика, мне в поездках не до масок Big smile
Отличный результат)
11.03.2023
Мне нравятся маски этой фирмы
11.03.2023
Пользовалась масками из этой серии, в том числе и этой, хороший результат
Качество маски отличное
11.03.2023
Люблю их маски, с кислотами прям часто беру
Полезный отзыв Smile спасибо
Проверенная уже маска
Какая хорошая маска)
Отличная масочка!
Масочка приятная по своим свойствам🥰👍
Какая Вы очаровательная😍
Полезный отзыв Exclamation Mark
29.03.2023
Хороший результат! Из тканевых масок бренда еще люблю кислотные)
18.04.2023
Классная марка Smile