Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 21:21

350-450

❀Приветствую всех моих читателей!)❀

Вначале пару слов о моей истории.

Проходя мимо мусорных баков у моего дома я услышала мяуканье - это подбросили двух маленьких, месячных, котят, братика и сестричку, я просто не могла пройти мимо этих беззащитных крох. Принесла я их домой, накормила, вымыла и стала думать что с ними делать дальше.(жила на съёмном жилье, поэтому и стала искать им новый дом, но в итоге ,конечно, они остались со мной ) Прятались в начале с непривычки ) Я не заметила у них явных блох, да и таких крох сразу не стала обрабатывать - они должны сил поднабраться сначала, и вот спустя месяца полтора я решила - пора! Мои крохи подросли, возмужали и готовы к обороне от паразитов!

​​​​​

Почитав какие бывают средства я остановилась на мой взгляд на самом эффективном ( всасывается в кровь за два часа, и действует месяц как от внешних паразитов так и от внутренних ) это то мне и надо́ было! Правда вовсе не дёшево, сейчас цена на него 450 руб, а ведь еще полгода назад я купила его за 350 рублей и этого количества мне хватило на двух моих котят, на два использования!

Для котят: Пипетка с голубым колпачком предназначена для веса до 7 кг. Я хотела сэкономить, поэтому взяла дозировку покрепче, с учётом того что разделю ее. Высчитав дозу для котят возрастом 2,5 месяца, исходя из их примерного, или точного, веса и взяв инсулиновый шприц, им вам будет удобнее набирать, набрала 1/6 часть от пипетки. ) сняла иголу, и закапала))

Для взрослых котов: теперь, спустя время, я беру пипетку с голубым колпачком, и делю ее на двоих кошек, количество средства указано на нём, я делю на калькуляторе на двое, беру инсулиновый шприц ( но именно тот на котором снимается игла ) набираю столько средства сколько надо, смотря на деления на шприце, и снимаю иглу. Наношу на холку, и на лопатки (между лопатками).

Если хотите тоже так сделать - внимательно следите за дозировкой. ( В инструкции указана норма препарата для питомцев разного веса и возраста.) Что бы разделить препарат я прикупила в аптеке инсулиновый шприц, он очень удобен для этого. Только берите тот где игла снимается.

ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕДИТЬ - СРЕДСТВО ЖЖЕТ! КОТИКИ КАК ТОЛЬКО СРЕДСТВО ПОПАДАЕТ НА КОЖУ ОЗВЕРЕВАЮТ! НО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НЕ У ВСЕХ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СМОТРИТЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО КОРОЧЕК, РАНОК, И ЯЗВ НА МЕСТЕ НАНЕСЕНИЯ.

Желательно что бы один человек держал а второй закапывал. Средство того стоит- на следующий же день ваши питомцы почувствуют облегчение.

Благодаря тому что это средство действует изнутри, при каждом укусе паразиты приговорены. В отличии от средств впитывающихся в поры и действующих на поверхности, блохи не будут способны спрыгнуть с вашего питомца и гонятся за вашими ногами по всему дому.

Подытожим:

ПЛЮСЫ СРЕДСТВА:

•° 100% эффективность

•° быстродейственность

•° средство 2 в 1 - против внешних и внутренних паразитов.

МИНУСЫ СРЕДСТВА:

•° дороговизна

•° жжёт место нанесения.

Ньюансы которые вы должны знать:

° средство жжёт, если думаете что сами справитесь, и что ваш спокойный котенок будет терпеть - ошибаетесь, позовите кого нибудь себе в помощь.

° два часа после того как вы нанесли средство на кожу холки своего котика, нельзя гладить его в том месте , за два часа оно полностью впитается, а пока нужно следить что бы другие питомцы ,если таковые есть, не вылизывали вашего питомца, и ваши дети его не гладили. Лучше просто закрыть его где то.

°ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ перед применением, может ваш кот слишком мал до 1,5 месяца нельзя применять) или вы купили не ту дозировку. В инструкции все описано, все в зависимости от массы тела вашего животного.

Пожалуйста, задавайте вопросы, помогу определиться на счёт дозировки.

Как вывод я однозначно рекомендую это средство.

P.S Маленькое дополнение: прошло уже много времени, маленькие котята превратились в больших котов, добавилась ещё котики, использовала это средство много раз, и пока ни разу ни какой аллергии, даже состояние и поведение питомца не меняется, однозначно средство рекомендую - лучше переплатить, но быть уверенным в результате и здоровье котейки.

Всем спасибо за просмотр!)

Deloveрекомендует