Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:48

В новом дизайне спрей выглядит так:

Я очень люблю показывать вам результат на фото "до" и "после" но зачастую на моих волосах уже с хорошим блеском результат не очень понятен. Поэтому я решила высушить свои волосы феном так- как это делают большинство девушек;), а потом удивляются почему волосы выглядят некрасиво?!

Когда мы сушим волосы феном чешуйки волос начинают торчать в разные стороны, и если мы тем более делаем это вниз головой- направляя струю воздуха вверх - то получаем бешеный объем за счет пушистости волос. Не о каком блеске тут речи конечно не может идти. Мало того, такие волосы потом очень легко путаются, а в результате этого сильнее повреждаются. И вот высушила феном как можно беспорядочнее и получила вот что-то такое:

Потом сбрызнула волосы спреем.Спрей очень жиденький, не маслянистый, немного шелковистая жидкость на ощупь. Распыление широкое, мелкое- одним словом удобное!Не жирнит. Не утяжеляет. Впитывается волосами очень быстро. Я вспрыснула раза 3 и прогладила волосы ладонями. Результат:

А это волосы высохли после фена и приглажены утюжком, при чем не очень тщательно. Блеск появляется, но я на ощупь чувствую что волосы продолжают быть пушистыми.

Наносим спрей блеск и распределяем ладонями по волосам

Состав это смесь силиконов и органового масла.

Когда вы видите в составе какого-то продукта масла- это значит что в нем есть в какой-то мере и витамины и микроэллементы, и протеины, который восстанавливают и увлажняют, и некий фактор уф защиты тоже может присущь. Т.е масло это не просто- масло, это набор очень многих полезных компонентов. Отражается на шелковистости волос- делает волосы более податливыми. Бриллиантового блеска не дает. Но то что он его улучшает это заметно.

Что еще дает хороший блеск волос?

Недавно была семинаре кене и там попробовала очень много их сывороток для блеска. У них спреи и сыворотки блески есть во всех 4 линейках и чем выше статус линии тем дороже средство и лучше блеск. Эффект от кене (KEUNE Спрей-Блеск «Энергия») более дорогой, но спрей достаточно тяжелый. Намного тяжелее этого спрея. Он скорее похож на масло в виде спрея и она пропитывает жирными пятнами бумагу насквозь. При этом блеск действительно просто потрясающий.

Вообще все уходовые несмываемые средства я всегда наношу на влажные волосы. Вода очень сильный проводник, и она улучшает проникновение других компонентов. Будь то крем нанесенный на чуть влажную кожу, или спрей на влажные волосы- эффект будет лучше - все что обещает средство будет более ощутимо.

Еще очень сильный блеск у капсул кене. Немного накладно, потому что одна капсула стоит 50р и она на один раз, но зато оно мне больше маскирует белые точки на волосах, сечение после него не видно, цвет становится ярче, даже если на самом деле краска уже основательно подвымылась.

А вообще, девочки, показывая вам фото волос после фена- я хотела донести до вас- что укладка играет огроменную роль в внешнем виде волос и плохая укладка- как в фен без брашинга в нашем случае, а просто беспорядочная сушка волос руками и феном туда сюда- делает волос на вид не таким как он есть, а намного хуже. Волосы могут быть мягкими на ощупь, но сухими на вид именно из-за неправильной укладки.

юлия-теддирекомендует
16.03.2014
Прям глаза мне открыли)) когда волосы высушены естественным образом - нормально выглядят, а после фена вниз головой - хрень какая-то на голове сразу) больше так делать не буду
16.03.2014
Ваши волосы и "до" прекрасно выглядят, но "после", конечно просто засияли. Просто блеск и красота! Innocent
16.03.2014
Юлия, точно вы заметили про потерю блеска из-за неправильной укладки. Раньше сушила феном-щеткой - волосы блестели)) Но кончики утоньшались и редели - не красиво. Остригла 7 см и решила больше не сушить таким способом. Стала просто сушить с обычной насадкой. Результат: кончики более здоровые, но блеск такого уже нет и путаться могут. Для себя решила использовать фен только крайнем случае)
16.03.2014
Какой отзыв полезный! А где найти этот самый Кене?Может есть ссылочка на их сайтик?
16.03.2014
Отличный результат, очень эффективное, оказывается, средство. То есть правильнее укладывать волосы с брашингом (расческой), я правильно поняла? (я, кстати, всегда только с расческами сушу и укладываю волосы).
У Вас роскошные густые волосы
16.03.2014
Я неправильная, у меня после фена волосы лучше всего выглядят) Именно после разовой процедуры. Правда, всегда пользуюсь брашингом Smile а у Вас волосы просто роскошные, не устану повторять.
16.03.2014
А расскажите пожалуйста как правильно нужно сушить волосы феном Smile
17.03.2014
Фен наш враг(((
18.03.2014
Цвет волос красивый Love
Надо бы и мне такой спрей приобрести)
У Вас шикарные волосы! Мне тоже нравится Эстель, обязательно попробую этот спрей Smile
24.04.2014
у меня тоже после фена волосы торчат в разные стороны - на макушке объем хороший, а кончики как одуванчик
надо прикупить такой спрей
Юлечка, как много я для себя узнаю из твоих постов! Спасибо большое!
08.01.2015
Обожаю Ваши отзывы, особенно по уходу за волосами, всегда открываю для себя что-то новое.
А конкретно по данному спрею-мне его парикмахер советовала, поэтому, наткнувшись на данный отзыв, обрадовалась и подробно изучила.
У Kapous блекс флюид классный, но я использую редко. Просто, что бы был. У меня и так волосы живо блестят, потому что уходовые средства правильные, натуральные использую в основном. Magic Glance нравятся очень.
10.01.2016
жалко, что фото "до" без вспышки, а "после" со вспышкой. поэтому не очень понятно, все ли так плохо было до использования этого спрея?
31.01.2016
DaryaMas , все фотографии сделаны со вспышкой
  • 12.10.2017 - 09:55
    Всегда перед укладкой и сушкой феном
    Для защиты своих волос я всегда использую защитный спрей при сушке феном или укладке утюжкомплойкой. Не все средства мне нравятся, особенно когда остаётся липкий эффект или сильный запах, который перебивает даже духи.
  • 13.05.2018 - 06:17
    Очень классный спрей)
    Я как-то уже покупала двухфазный термозащитный спрей Эстель, и на этот раз решила не изменять традиции. Покупала в парикмахерской своего города. Цена ближе к 500 рублей. Как мне сказала парикмахер, этот спрей шел в комплекте еще с одним, как подарочный набор, но они их распродают поштучно.
  • 13.05.2019 - 18:04
    Хороший помощник в борьбе за ухоженные и блестящие волосы
    Всем привет! Героем моего отзыва является двухфазный спрей для волос Luxury blond Estel haute couture роскошь светлых волос.   Пользуюсь я этим спреем уже больше 3 месяцев. Волосы у меня длинные (до пояса) с сухими кончиками, ломкие по всей длине.
  • 13.06.2020 - 23:10
    Классный спрей, даёт хороший блеск и удивительно пахнет вкусно!
    Всем привет!   Этот спрей купила чисто случайно, он был в магазине по акции, с линейкой Couture я знакома давно, поэтому не раздумывая взяла его на пробу. Рассмотрим же его, что в нем есть хорошего.
  • 21.01.2019 - 16:04
    Бальзам для волос от Estel Winteria: есть ли толк от зимней линейки по уходу? ❄️ Расскажу на примере своих окрашенных пористых волос.
    Привет всем! Вы знали, что с приходом холодов специалисты рекомендуют переходить на особый, зимний уход за волосами? Я слышала об этом, но до этого сезона не морочила себе голову - чем пользовалась, тем и продолжала.
  • 27.04.2016 - 17:11
    Окутает ваши волосы вуалью заботы)
    Всем привет! Данный спрей я приобрела в магазине профессиональных товаров для волос. Цена около 350р . Это новинка, производитель так и пишет с оборотной стороны: Что же обещает нам данный продукт совместного творения стилистов? Для любителей средств, не утяжеляющих волосы - самое то!
  • 11.02.2019 - 08:03
    ВВ-крем для волос?? Да, да, и такое бывает! ⏩ Для чего он нужен и есть ли от него толк? Расскажу на примере своих пористых вьющихся волос.
    Привет всем!   С ВВ-кремом для волос Estel Winteria я столкнулась впервые пару месяцев назад. Приобрела его в комплекте с шампунем и бальзамом той же линейки Estel Winteria и он стал моим любимчиком с первого применения!
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • Кручу-мучу, красивые волосы хочу…
    Так уж вышло, что от природы у меня тонкие жидкие волосы, что не мешает мне их не стричь). В общем, люблю я длинные волосы, не люблю только, что уж больно много возни с ними. Мало того, что постоянно пробуешь разные шампуни, так еще в вечном поиске чего-то «вкусного» для своей шевелюры.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.