Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 21:36

Друзья, не пробуйте эту диету и даже не думайте об этом!

Если не хотите посадить себе почки и печень, ни в коем случае не пробуйте

Кремлевскую диету!

В 2004, когда я еще ничего не знала о ее вреде, в одном журнале я вычитала ее,

эту "Кремлевку", там ее расписывали как очень быструю и эффективную и почему то

называли "диета астронавтов НАСА"!! хаха понимаю сейчас что это был просто бред,

какое еще "наса" они не дураки, чтобы своих астронавтов на такой диете сушить,

но я на него клюнула.... мне было 17 лет, это был 2004, и самое большое, чего мне хотелось,

это скинуть 7 кг за месяц, так как мы уезжали в Турцию ровно через месяц, а я еще никогда

не была за границей!! и я не собиралась там растрясать своми жирами, а планировала ходить

по пляжу, сверкая отличной фигуркой, как и положено 17-летней девчонке!

Я вырезала таблицу с расписанием всех продуктов, из этой статьи про "диету наса",

по ней было написано - есть можно сколько угодно белковых продуктов - мяса, сала, колбасы, сарделек, яиц, рыбы, орехов - по таблице 100 грамм этих белковых продуктов считались как 1 балл всего! А в день разрешалось до 40 баллов, и при этом обещалось стремительное похудение! при 60 сохранение веса!

Так я питалась две недели, на 40 баллов в день, к концу этих двух недель на сосиски, яйца, курицу, рыбу и сыр я просто уже глядеть не могла!!!

Так как я ненавижу мясо, то в основном ела сыр, индейку, куриные грудки, и омлет.

Также + один огурец в день, или 1 помидор, и все!!

Так как все злаки, фрукты исключены (на 100 грамм апельсина уже 30 очков почти дневная норма)

Таким образом самая что ни на есть кремлевская диета - белковая!

Никакая не НАСА ,это я сейчас понимаю, и за эти две недели реально вес упал на 10 кг!!

Я то хотела на 7, но это ладно.

Самое главное - у меня была адская слабость, я реально шаталась, при ходьбе, затем у меня было расстройство внимания - на уроках я просто не понимала, о чем речь, и впридачу у меня заболели почки, болели неделю точно! это ужасно было..никогда в жизни до этого я ни чем не болела, и тут такое!!

Затем я прочла много похожих историй, и уже затем вычитала, что Кремлевская диета называется врачами "диета смертника" или "путевка на тот свет", она читается крайне вредной так как сажает почки, печень и поджелудочную, от нее реально умирают люди!!!

Я еле еле восстановилась от этой ужасной диеты, и я никому ее не рекомендую!!!

кстати, сброшенный вес вернулся всего за месяц, хотя я ела даже меньше чем до нее!

Берегите себя, девочки, и если хотите похудеть, то намного лучше вот эти диеты,

которые я могу всем порекомендовать как безопасные!!!

Гречневая диета

Кефирная диета минус 5 кг за 5 дней

Яблочная диета

Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес ( + ФОТО ДО И ПОСЛЕ)

ЛАКТОВЕГЕТАРИАНСТВО

Не есть на ночь

Эти диеты и методы 100% безопасны и эффективны и их то я и рекомендую!!!

ВСЕМ УДАЧИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

***********************************************

Недостатки
  • Влияет на почки
  • Вызывает жуткую слабость
  • Дизбактериоз
  • Застой желчи
  • Землистый цвет кожи
  • Изжога
  • Опасна для здоровья
FRUTTOJULIне рекомендует
09.01.2015
Автор, вы меня простите, но тут виноваты только вы сами!
Прежде чем садиться на эту диету, а в последствии писать подобный отзыв, нужно было внимательно читать ее описание.
1 огурец в день или 1 помидор и все - ПОЧЕМУ??? Огурец-3 балла, помидор - 4, перец - 5 и т.д. Что мешало вам каждый день есть полноценный салат, а не мучать себя отсутствием овощей в рационе?
Все злаки и фрукты исключены - Что за бред? Ладно каши, они и правда много баллов "съедают", но, фрукты можно есть вполне. Не так часто как овощи (баллов все-таки там побольше), но все-таки. А отказавшись, скажем раз в неделю, от салата или молока и творога, можно спокойно позволить себе и порцию каши. на 100 грамм апельсина уже 30 очков Это не правда! Откуда вы взяли эту цифру??? Там всего 8!
Я сама сидела на Кремлевки и ела практически все: молочку, овощи, фрукты, каши, редко даже сладости. Вы сейчас удивитесь, но есть рецепты, где целый торт занимает 40 баллов. Целый! Да на 40 баллов в день можно кушать все необходимое организму.
22.02.2015
Полностью согласна со SwetkA-KonfetkA!
Из разряда - "заставь дурака богу молиться"....
Мне диета в свое время отлично помогла, при этом я ела и овощи и гарниры и кисломолочное! Иногда и десертом себя порадовать можно! Главное, потом не накидываться на сладкое и мучное, а ввести в рацион овощи и каши - организм скажет спасибо, а лишним кг просто не откуда будет взяться!