Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 10:09

ставлю блеску 1 звезду! Разочаровал страшно. Во-первых, цвета на картинках в каталогах не соответствуют реальности. Заказывала Лиловую вуаль (в реальности это однотонный блеск с глянцем, цвет светлее на много и прозрачнее, никакой на каждый день) и Поцелуй розы (в реальности цвет темный как вино, некрасивый...для тех кто любит почти бордовые губы. Потом проверила название на дне блеска, оказалось положили мне изысканное вино!!! сверила заказ, я ничего не перепутала, это так мне качественно упаковали!!! менять нет времени. а осадок остался). Про качество: испаряются, бледнеют уже через каких-то полтора часа! Цена явно завышена в 2 раза. Не рекомендую вообще! Итог, этот блеск для тех, кому все равно каким цветом краситься и кто готов подкрашивать губы каждые час-два.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Блеск не стойкий
  • Высокая цена для такого качества
  • Несоответствие цвета
VeryHappyне рекомендует
По-моему, совсем несправедливо. Вы больше критикуете саму кампанию Avon. Блеск хорошего качества, с хорошим составом, который реально ухаживает за губами. А то, что касается частого подкрашивания, ну пользуйтесь липучими блесками, они не блекнут. Хотя и за это, Вы могли бы снять только одну звезду, больше здесь я аргументов не нашла.