Опубликовано 26 Май, 2011 - 18:00

Как только появились эти тени приобрела оттенок "Ромео и Джульетта".Они мне очень
нравились(оттенки светлый коричневый и кофейный).Растушёвывались на ура,но...Мне
цвет не подашёл.Глаза казались какими-то заплаканными,вот и пришлось подруге отдать.Тени очень дешевые,и вскоре(вдохновившись Р.и.Д)мне пришел другой оттенок-
Тристан и Изольда.Цвета очень красивые,насыщенные(ирисовый,серебро).Дошло до нанесения на веки,разумеется.Тут то и начались мои разачарования.Ирисовый совершенно не растушёвывается.Спонжевой кисточкой тени плохо берутся,только ворсовой.В складке скатывается(я именно про ирис),серый,ничего,прилично смотрится.
Я конечно в химии не разбираюсь,но тени должны быть сделаны из одного сырья,но с разными красителями(Не знаю,что там именно,простите,химики!).Но с этим мне кажется
что делали эти тени совершенно по разной формуле.Я пыталась наносить с базой,но даже с ней(не одни тени ещё не расплылись),эти потекли.Моя кожа не настолько жирная.Вобщем растроена,растроена,и ещё раз растроена.P.S-Верните Vision!!!
Достоинства
  • Интересный вариант упаковки
Недостатки
  • Скатываются
  • Трудно растушёвываются
MissAngelне рекомендует
14.03.2012