Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:40

2100 рублей

Здравcтвуйте, дорогие читатели!

Так уж вышло, что последние примерно полгода-год у меня конкретно, извините за выражение, горит с коробочек Елены Крыгиной. Я искренне не понимаю, почему тираж в 1000 штук до сих пор разлетается за 20 минут!? Откуда такой ажиотаж!? Хотя нет, одна причина в общем то есть, НО!!! Словом, обо всем ниже.

Сначала маленькая предыстория. На YouTube в целом, а на канал Елены в частности я подсела примерно в августе-сентябре 2016. Причем подсела настолько, что за 2 недели пересмотрела ВСЕ её видео, накупила косметики на кругленькую сумму (конечно, если мылить размерами стипендии Laughing out loud) и загорелась заполучить себе коробочку.

Я специально подписалась на "коробочный" инстаграмм, анализировала логику появления коробочек, включила уведомления о новых записях, плюс заходила каждый час, чтобы проверить лично. В общем, это дошло до маниакальной увлеченности.

И если кто-то, дочитав отзыв до конца, всё ещё будет хотеть себе коробочку, то вот мои наработки по этому поводу:

1. Коробочки появляются в среднем каждые 2-3-4 недели, поэтому! Если последняя была дней 14 назад (а лучше 10 для полной уверенности), начинайте активно мониторить инстаграмм KryginaBox и включите оповещения о новых записях.
  2. Что значит активно мониторить? В начале каждого часа необходимо заходить на их страницу и проверять обновления. В принципе, интервал "выброса" новой коробки с 11 до 20 часов. Возможно меньше, но так вернее.
  3. Поместите сайт KryginaBox себе в закладки. Он должен быть у вас настолько легкодоступным, насколько это возможно.
  4. Когда это случилось - вышла новая коробка, УРА! Бегите быстро-быстро на сайт и бросайте её в корзину. Далее, у вас будет около часа, чтобы сделать заказ и! Узнать что же лежит в коробке. В противном случае - коробка из корзины пропадает. Если вы зашли, а коробки не в наличии... ОБНОВЛЯЙТЕ! Обновляйте, обновляйте и обновляйте страницу, пока удача вам не улыбнется.

Итак, одним холодным осенним днем проделав эти 4 пункта в моей корзине оказалась коробка "Уход для тела"!!! Счастью не было предела. И, отвалив за неё 2100 (!) рублей, затаив дыхание, начала ждать дня, когда заберу коробочку домой.

К сожалению, 9 месяцев назад я не сделала фотографию коробочки, а сейчас от неё почти ничего не осталось... Но я уверена, что при желании вы найдете фото набора в интернете или инстаграмм.

И тут происходит самый важный момент в моем отзыве. Отбросьте всё, что вы знали о Елене и её легендарной коробочке и посмотрите на фото набора объективно... Что вы видите?

Я вижу ТОЛПУ ПРОБНИКОВ и полноразмерный скраб от Чистой Линии за 59 рублей. Цитирую

Представляем Вам участников:
🍁L’OCCITANE
Гель для ванн и душа Расслабляющий. Travel size, 35мл
🍁ЧИСТАЯ ЛИНИЯ
Очищающий скраб «Абрикосовые косточки».Полноразмерный продукт, 50мл.
🍁NUXE
Крем для тела, восстанавливающий комфорт Рэв де Мьель
Миниатюра, 15мл.
🍁CLARINS
Отшелушивающий крем для тела Peau Neuve. Travel size, 30мл.
Увлажняющий бальзам для тела Baume Corps Super Hydratant. Travel size, 30мл.

🍁DÉESSE

Абрикосовое масло. Миниатюра, 4 мл.

🍁LA ROCHE-POSAY

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами Lipikar. Миниатюра, 15мл, 2шт.

🍁WELEDA

Универсальный питательный крем Skin Food. Миниатюра, 10мл.

🍁YVES ROCHER

Увлажняющий уход для ног, замедляющий рост волос. Полноразмерный продукт, 200мл.

🍁AVEDA

Очищающее крем-масло для душа Stress Fix Crème Cleansing Oil. Миниатюра, 10мл. Лосьон антистресс для тела Stress-Fix Body Lotion. Миниатюра, 10мл.

🍁Л’ЭТУАЛЬ SÉLECTION

Питательная и увлажняющая маска для рук Bon Voyage Agiotage. Полноразмерный продукт, 2шт

🍁NATURA SIBERICA

Облепиховый крем для рук Oblepikha Siberica Professional Travel size, 30мл. Облепиховый гель для душа свежесть и тонус Oblepikha Siberica Professional. Travel size, 50 мл.

И тут у меня возникает вопрос: "За что такие деньги?!". Да, коробочка была красиво украшена и набита под завязку... Но пробниками! Это я сейчас такая умная, а когда только получила коробочку визжала от радости. Одна карточка от Елены чего стоит.

И тут следующий маркетинговый ход.

Под описанием продукта непременно стоит средняя цена за продукт. За ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ продукт, а не 10мл пробника! Но многие не замечают этой тонкости и свято верят, что сделали хорошее вложение.

Изначально, Елена позиционировала свои коробочки как возможность попробовать много продуктов за небольшую цену и подобрать что-то для себя. Так было со знаменитой коробочкой красных помад. В ней лежало аж 8 (!) красных помад стоимостью до 500р, а вся коробочка стоила 1000р. Чувствуете разницу?

Возможно, у вас возникнут подозрения, что мне достался некудышный выпуск коробочки, но вот вам список последних выпусков (просто найдите их в инстаграмм и поймите, какое это надувательство):

• "Anti-age 3" 💎Тираж - 1000 шт, цена 2900₽
  • "Luxe&Pharmacy" 💎Цена 3500₽😊
  • «Зона вокруг глаз 2» 💼Тираж - 1000 шт, цена - 2000₽
  • «Kryginabox x Cosmo» ✂️Тираж - 1000 шт, цена - 1500₽ - самая вменяемая по соотношению цена/качество
  • «Очищение и демакияж 3" ✂️Тираж - 1000 шт, цена - 2800 ₽

Положительный момент, о котором я говорила в самом начале, такой: всё-таки, это ЛЕГЕНДАРНАЯ коробочка! Прикоснуться к ней, открыть карточку Елены, параллельно с роликом на YouTube о коробке разглядывать свой экземпляр... Гордость, что всё-таки смогла, ухватила-таки коробочку... Да, это довольно приятные чувства. Но ещё раз! Продукты продают по себестоимости (а то и выше) + помните, что половина из них вам не подойдет (особенно это заметно в коробочках с косметикой). Мне кажется, Елена просто начала косить бабло в какой-то момент. Это не плохо, все зарабатывают по своему, но учитывайте это, пожалуйста, при покупке коробочки... Я же говорю свое решительное НЕТ всем коробочкам красоты.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем отличного настроения и пусть Ваши покупки Вас радуют!

Ваша _Синичка_

Достоинства
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Открытый состав
Недостатки
  • Мало предметов внутри
  • Миниатюры
  • Не стоит своих денег
  • Часто дорого
_Синичка_не рекомендует
30.06.2017
Тоже хотела приобрести эту "замечательную" коробочку, но сейчас понимаю, что смысла нет выкидывать деньги на ветер Sad
Спасибо!
Рада быть полезной Smile
30.06.2017
Всегда знала, что ее коробочки не стоят своих денег и просто развод на деньги...Она удачно сделала свое имя брендом и пользуется этим...
01.07.2017
Согласна с Вами, что коробочки Крыгиной становятся все скуднее, а цены все растут. Не знаю, сколько ей еще удастся на имени выезжать.
03.07.2017
Я очень люблю разные "коробочки" и перепробовала многие из них, иногда наполнение разочаровывает, но иногда наоборот, бывают очень стоящие коробки. Конкретно Крыгину не пробовала, терпеть не могу что-то "вылавливать", но эта Ваша коробка, конечно, грабеж... что можно понять от средства для тела в таком количестве?)))
16.09.2017
Очень хочу заветную коробочку, но исключительно с декоративной косметикой, а не ухаживающей... а таких уже нет последнее время
10.10.2017
Коробочка со средствами для тела действительно получилась не очень удачной, к сожалению.
Но вот, в чем нельзя точно винить коробочки именно от Крыгиной - они никогда не скрывали состав, и когда вы ее заказывали - можно было посмотреть и состав коробки, и размеры средств, и стоимость ДО оплаты. Поэтому довольно странно видеть недовольство составом, хотя он был изначально открыт.
08.11.2017
Довольно странно обвинять Крыгину в том, что вы не удосужились посмотреть из чего обычно состоят данные коробочки. Это почти всегда миниатюры средств, пробники и довольно редко полноразмерные продукты. Также отзыв не точен, так как цитата "Я вижу ТОЛПУ ПРОБНИКОВ и полноразмерный скраб от Чистой Линии за 59 рублей. " не подтверждается тем что вы процитировали ниже этих строк, а именно что там есть полноразмерное средство - Увлажняющий уход для ног от Yves Rocher, и travel-size некоторых продуктов.
03.03.2019
ЭЭЭЭ вообще-то по всему миру "коробочный" бизнес так и сделан, что там ПРОБНИКИ)))) это надо быть прям идиоткой, чтобы ожидать там полноценные продукты. вы реально прям дура какая-то)))))))) и пишите этот отзыв для таких же походу идиоток. не нравятся боксы крыгиной?? ну валите в сефору тратьте бабло на полноценные продукты и спускайте те, которые вам не подошли в унитаз, вперёд и с песней)))
03.03.2019
Ну, в том что все боксы состоят из пробников, вы не правы. Есть прекрасные девушки-блогеры, например Женя Гейн, Вика Моисеева, Osia и они выпускают свои коробочки, вкладывая в них душу и полноразмерные средства. Да редко, но зато качественно. Политика Елены - продать и заработать. Она даже видео обзоры на коробки снимает с полугодовым опозданием))
А чтобы не покупать неподходящие средства, в магазинах всегда лежат пробники, за бесплатно кстати)) И если руки из правильного месте растут (на Ваш счёт я уже сомневаюсь), то проблем не будет. Ну а для людей с кривыми руками, существуют БЛОГЕРЫ, которые БЕСКОРЫСТНО рассказывают что в магазинах хорошего, а что плохого))
Да и я бы такую не взяла
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 28.04.2020 - 09:50
    Разоблачение irecommend, FemFatal, блогеров и брендов. Какие разоблачения мне понравились, а какие под сомнением. Разбор разоблачения айрика.
    Привет! Я давно смотрю Катю, на канале у нее в основном видео-разоблачения. Лекарства, косметика, блогеры, вообще все сферы, где нас могут обмануть. Но есть у нее одно видео, которое вызвало у меня много вопросов.
  • 03.05.2020 - 22:52
    Регина наконец-то поступила правильно. Новый фильм о домашнем насилии от участницы скандала о домашнем насилии. Переобувание ли это?
    Привет! Решила тоже высказаться. Все мы знаем, что Регину Тодоренко лишили звания женщина года, компании отказались с ней сотрудничать, а интернет-сообщество начало ненавидеть, а все из-за ее высказываний о домашнем насилии.