Опубликовано 17 Январь, 2022 - 10:14

Предыстория

Долго не решаясь на полноценную покупку большого флакона Kilian Moonlight In Heaven, но искренне любя этот парфюм я решилась заказать его на сайте [ссылка] (откуда столько положительных отзывов я искренне не понимаю). Это было моё первое и последнее знакомство с отливантами и такого рода интернет магазинами.

Заказ я делала осенью 2021, но вот осадочек чувствуется до сих пор (как же я рада, что не стала заказывать полноразмерный флакон, было бы очень весело, учитывая что эти ребята никакую критику в свой адрес не слушают). Сейчас я снова в поисках флакона которого нет в наличии в сетях Летуаль, Иль Дэ Ботэ, Рив Гош, Золотое яблоко и тд, а вот после данного инцидента нет никакого доверия к подобным интернет магазинам, и уж тем более к Духам РФ. И это очень грустно.

Доставка

Начнем с самого заказа. После оформления, духи шли ко мне примерно 2 недели и пришли в закрытый пункт выдачи. Да, магазин с постоматами в который должны были доставить товар был закрыт и попасть туда было невозможно (что-то свыше предупреждало меня, однако это не помогло), ладно, возможно это просто косяк доставки. Спустя 3 дня решения моей проблемы с интернет магазином и доставкой я смогла получить посылку.

Посылка

Итак о "духах". Пришла небольшая бандеролька в которой был какой-то непонятный б/у в трещинках, царапинках, липких микро следах флакончик (как на картинке заказа, только серый и ужасный на вид). Совершенно никаких опознавательных знаков и чего-либо намекающего на то, что это то, что я жду (даже никакой наклейки распечатанной не было)+ копия чека оплаты. Ну думаю, этож всего-лишь упаковка otlivanta. Боже, лучше бы я затест не делала...Девочки, я обожаю духи с малолетства, провожу часами в парфюмерных отделах и магазинах, у меня добротная коллекция моих любимых парфюмов и наконец я знаю досконально как звучит Kilian Moonlight In Heaven. То что пришло мне - это не передать словами. Самый отвратительный рыночный одеколон от которого хочется рыдать и помирать. Вооооозможно, Духи РФ здесь не при чем и магазин честно направил мне 5 мл нужных мне духов, а злые упаковщики специально подменили мне флакончик, но это что-то из рода фантастики))0

Меня даже не расстраивает факт потраченной тыщенки, сколько бессмысленные ожидания. Я в силу своей наивности без всяких сомнений верила, что мне действительно придет Kilian Moonlight In Heaven просто отлитый в маленькую тару (ага, конечно, жди))

Итоги

Мои попытки как-то урегулировать вопрос с менеджерами не увенчался успехом, ни денег ни извинений не было. Только сказки о том, что духам надо постоять))))0 Только вот стоять там было нечему, водичка была совсем не та. Можно было бы сделать экспертизу, пойти в суд, но мне было не до этого на тот момент. Однако, плохой опыт тоже опыт, выводы были сделаны. Теперь я очень скептически отношусь к малопроверенным онлайнмагазинам и покупаю парфюм исключительно в проверенных сетях, предварительно проверяя товар и сканируя штрих-код.

Мой отзыв написан с целью предостеречь, таких же наивных ребят и девчат как я, от сомнительных сайтов, которые могут вас оставить с флакончиком Vonuchevo. Не будьте скупы на хороший парфюм или берите эти ваши otlivanti через проверенных знакомых, в которых вы полностью уверены. Всем удачи.

После публикации отзыва мне написали Духи.рф, но они дальше отписки не продвинулись :D (скриншот от 15.07.2022) Отношение на уровне, так держать, ребят )))

Недостатки
  • Не любят претензий, даже обоснованных
  • Не обнаружила
  • Некомпетентная поддержка
  • Платная доставка
  • Подделки?
Ps1cheyaне рекомендует
22.11.2023
Я приобретаю только здесь,проверенный магазин,всегда все чётко [ссылка],по ссылке скидка на первый заказ 7 процентов на последующие 5 ,а сейчас ещё чёрная пятница перейдя по ссылке и введя поомокод black2023vk,будет скидка 15 процентов,у них огромный ассортимент и цены самые приемлемые