Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 10:48

Я хотела джинсы, у которых не слишком быстро вытягивались бы коленки. Levis казался мне известным и уважаемым брендом, также о нем хорошие отзывы на этом сайте, я решилась на покупку. Придя в магазин, я заранее знала, что хочу самые простые джинсы без изысков. Первое, что меня смутило - на них был указан странный неместный размер, пришлось узнавать у продавщицы, какая цифра соответствует моему. Примерила, вроде было нормально. Название у джинсов оказалось 312 shaping slim.

Состав: 62% хлопок, 28% вискоза, 8% полиэстер, 2% эластан.

На ощупь мягкие и эластичные.

В магазине проходила акция - к джинсам можно было купить фирменную футболку с хорошей скидкой, я взяла такую.

В процессе использования выявились недостатки. В каких-то отзывах написано, что они хорошо сидят без ремня. Это неправда, сползают. Также по длине чуть коротковаты. Ну и самая большая проблема - они просто магнит для ворсинок! Такого не было ни с одними моими предыдущими джинсами, даже очень бюджетными!

Перед надеванием каждый раз их надо долго ощищать, и то вскоре после этого на них опять что-то есть! И это даже не шерсть наших котов, а не знаю что. Насколько быстро вытянутся коленки, пока непонятно. В общем, не советую покупать, особенно если у вас есть животные.

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
Недостатки
  • Короткие
  • Собирают ворсинки
  • Спадают без ремня
тетя шмотяне рекомендует