Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:31

Здравствуйте дорогие айреккомендчанки♥♥♥♥♥,сегодня я хочу написать отзыв об очень полюбившемся продукте для губ,а именно Жидкая матовая помада seventeen ALL DAY LIP COLOR в оттенке 11(ROZE LILAC)

Это двусторонний помада-блеск. Левая сторона, собственно,сама помада. Она имеет консистенцию густого блеска,который застывает на губах,преврашаясь тем самым в стойкое матовое покрытие. Вторая сторона-топ блеск,который можно использовать поверх помады для придания блеска, либо самостоятельно как прозрачный лаковый блеск.

Купила я ее в обычном косметическом магазине за 490 рублей вполне-таки бюджетно за такое качество.

1)Объем:7мл 3,5 в одной емкости,3,5 в другой емкости

2)Цена:490 рублей без учета скидок

3)Расход:экономичен

4)Состав:Isododecane, trimethylsiloxysilicate, bis-hydroxyethoxypropyl dimethicone, acrylates/dimethicone copolymer, hydrogenayed polyisobutene, disteardimonium hectorite.

5)Что говорит производитель:

All Day Lip Color

Цвет, который остается на губах... весь день!

• Насыщенный цвет длительного действия
  • Способствует сохранению влаги на губах
  • Не сушит губы
  • Точное нанесение и быстрое высыхание
  • Не содержит Парабены
  • В принципе я с ним солидарна,единственное насчет состава я не уверена,ну как они могут сотворить такое великолепие цветов без менделеевской таблицы

6)УПАКОВКА:довольно удлиненная упаковка,имеет две емкости,одна с помадой,другая с топ-блеском)Одним словом упаковка эстетичная,добротная)

7)Оттенок:как только я нанесла помаду на губы,я сразу же увидела аналогию со знаменитым оттенком "кашемир" от LIME CRIME,оттенки настолько схожи что моя подруга даже и не догадалась что на мне севентиновская помада,она думала что это Lime Crime)

8)Финиш не просто матовый,а наглухо матовый,единственный минус,который я даже и не считаю минусом за столь прелестный оттенок,это способность помады через 3-4 часа носки сморщивать губы,я с этим справляюсь нанося поверх помады прозрачного блеска,который идет в комплекте)

9)СТОЙКОСТЬ: ну что тут сказать стойкость у нее феноменальная,не боится ничего и никого,вы можете пить,есть,разговариваьь не умолкая,с вашей помадой не произойдет ничего,единственное чего она не переносит-это жир,так что жирненькие трапезы совешенно противопоказаны,ну согласитесь это уж лучше чем подправлять помаду,я не люблю этого делать)))

10)Для того чтобы носить эту помаду,не обязательно нужен повод,я спокойно ношу ее практически каждый день,получаю кучу комплиментов,этот оттенок очень привлекает внимание,так что незамеченной с этой помадой,а именно с этим оттенком♥♥♥♥♥♥♥невозможно)

11)Советую наносить помаду быстро,пока она не успела засохнуть,иначе будет лежать полосами.Мне кажется этот оттенок делает зубы визуально белее,по сравнению с красными,мне очень нравится эта особенность еще один несомненный плюс.

Также советую наносить под помаду любой бальзамчик для губ,не категорично,но если ваши губы склонны сушиться то будет лучше)

12)Губы она мне абсолютно не сушит,хотя большинство отзывов противоречит мне(

13Стереть помаду-задача не из легких я вам скажу,ну если воспользуетесь маслом,подойдет любое,или средство для демакияжа на основе масел,вам это особого труда не составит)

Помаду рекомендую однозначно)

Надеюсь вам помог мой отзыв, за отсутствие фотоматериалов прошу не осуждать,впредь они будут)

Всего хорошего

Достоинства
  • альтернатива проф марок
  • быстро и удобно наносится
  • бюджетно
  • возможность найти необычные оттенки
  • два в одном
  • действительно очень стойкая
  • деликатный и ненавязчивый запах
  • не оставляет следов
  • стойкая
  • хорошая кисточка
  • шикарный оттенок
  • этот продукт сплошное достоинство
  • яркие оттенки
Недостатки
  • для меня нет минусов
Мадина Котиковарекомендует