Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 21:01

Я думаю, многие девушки летом красятся по минимуму, но при этом хотят иметь чёрные, густые реснички. Я тоже захотела, чтобы купаться и не краситься, чтобы тушь на пляже не потекла, чтобы одновременно выглядеть естественно, но и не совсем без макияжа Smile

Заразившись этой идеей, я решила купить себе краску для бровей и ресниц, думала подкрасить брови немного и ресницы МНОГО Laughing out loud

В магазине оказалась только эта краска, ну и т.к. выбирать было не из чего, я решила рискнуть.

Что входит в набор:

-Красящий порошок -1 гр.

-Таблетка гидроперита -1 гр.

-Ватная палочка( палочка вообще никакая)

Что нам обещает производитель:

Подчеркните красоту и выразительность Ваших глаз с помощью окрашивания ресниц и бровей краской «Сделай глазки»!

Краска для бровей и ресниц «Сделай краски» не содержит аммиака и очень мягко окрашивает седые и светлые брови и ресницы.

Краска наносится легко и не смывается в течение 3-4 недель.

Содержимое тюбика рассчитано на 2 окрашивания.

Способ применения:

В стеклянной или пластмассовой посуде растворите ½ таблетки гидроперита в ½ чайной ложки воды. Добавьте половину красящего порошка. Тщательно перемешайте (3-5 минут) до получения однородной массы.

С помощью ватной палочки нанесите смесь на чистые брови и ресницы. Подержите 10-20 минут. Смойте водой. При окрашивании ресниц подложите под них ватный тампон и смывайте краску с ресниц с помощью мыльных ватных палочек большим количеством воды.

Как было на самом деле:

Краску я разводила немного не по инструкции, т.к. получилось бы очень много, а выкидывать немножко жалко Smile

Я взяла чуть меньше половины таблетки, половину половинки ч.ложки тёплой воды и немного краски. Я не знаю, как можно из этого получить кашеобразное что-то, получается земля! Вокруг бровей и глаз я намазала жирным кремом.

На брови я еще как-то размазала эту земельку, ну а на ресницы не в какую, чуток совсем, краска сыпется.

Красили вместе с мамой, у нее глаза сразу защипало сильно, она даже минуты не продержала, а у меня пощипет, перестанет щипать, я выдержала все 15 минут.

Краска смывается плохо, я долго ее скаблила.

Из плюсов:

Хорошо прокрашивает( если получится намазать)

Что получилось:

Цена набора: 35руб.

Я не советую брать именно эту краску, из-за консистенции, которая не позволяет прокрасить ресницы.

Идеальная кожа часть 1 и часть 2.

Недостатки
  • Краска сыпется
  • Может вызвать аллергию
  • Плохо смывается
Викуся.373не рекомендует
09.06.2013
Отзыв очень хороший, глазки красивые, а вот результат для 15-минутной выдержки абсолютно никакой!
10.04.2014
А мне понравилась эта краска. Уже где то год периодически крашу ресницы и брови и всегда хороший результат. А цена у нее так просто замечательная - 20 руб!)
10.04.2014
Dashulia__, насчет цены согласна, но я хотела более насыщенный цвет, и чтобы держался дольше, но каждому своё Wink
30.10.2014
И чего я тут отзывы не посмотрела? Зря купила. 19 руб в помойку. Красила Роколор, там жидкая краска в тюбике,не течёт,не вызвала аллергию,ресницы были на месте,брови хорошо окрасились ,естественно. Её не было,схватила эту. Теперь Сделай глазки не хочу даже красить,раз она такая бяка. Спасибо за отзыв.
07.11.2014
не в обиду,но всегда удивляли люди,которые делают НЕ по инструкции,а потом ставят плохие оценки Smile
скажите,кожу она красит?
07.11.2014
Крауч, да, красит.
20.01.2015
а может проблема в том, что вы не следовали инструкции, а занимались самодеятельностью? Отзыв хороший, много фото по делу
21.01.2015
InTy, делала по инструкции,просто в меньшей пропорции.
21.01.2015
Тем более из 48 голосов среднее 2,3, не думаю,что тут дело в инструкции. Exclamation Mark
21.01.2015
так то да. я и на др. сайтах читала что она не айс.
  • 03.11.2014
    Решила я однажды покрасить сама брови, в салоне это удовольствие стоит от 600 рублей. В Ашане случайно увидела эту краску стоила смешные 20 рублей, ну я и решила в качестве эксперимента попробовать. Цвет взяла коричневый.
  • 22.04.2013
    Не скажу, что краска очень хорошая, конечно, есть и лучше за малую цену.Эту купила впервые.Оттенок черный.В принципе, краска как краска.Разводить ее конечно, не очень удобно, таблетка гидроперита очень плохо растворяется в воде, да и красящий порошочек какой-то комковитый))В общем, все это надо…
  • 20.06.2013
    брови сама решила покрасить в первый раз до этого пользовалась помощью прфессионалов, но сейчас нет возможности выбраться из дома, поэтому увидев в магазине эту коробочку решила рискнуть!!!! цена этому чуду 20 рублей!
  • 31.05.2013
    Я купила в магазине эту краску, только "Черную". Она меня очень порадовала, т.к смешивать было легко..таблетка очень хорошо растворилась. И порошок быстро смешался в густую кашицу.
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 10.04.2018 - 10:57
    Курс Сам себе Brow Master! Или секрет как сделать идеальные брови. Оттенок Графит (лайфхаки, фото до/после)
    Привет всем моим гостям! Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц. Ведь иногда никак не можешь попасть к своему, или хорошему, brow и lashes мастеру, а нужно быстро привести свои бровки. Мне на помощь приходит Краска для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенке Графит.
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • 26.02.2019 - 15:05
    Я люблю и ненавижу. Но похоже с тобой теперь я навсегда. Если аллергия на краску/хну а брови хочется, решение есть. А еще это классный аналог биотатуажа. Смотрим фото моей работы)
    Привет все красоткам. Сегодня речь пойдет о бровной красоте, а именно о не так сильно, к сожалению, известной краске рефектоцил сенсатив. В нашем городе продавцы специализированных магазинов даже не знают о ее существовании.
  • 01.04.2018 - 19:30
    Хорошая, бюджетная краска для бровей! Советы по её использованию + фото результата!!!
    Всем привет Заинтересовало это фото-сравнение??? Тогда предлагаю Вам дочитать мой отзыв до конца! Сегодня хочу поделится с Вами тем, чем я оформляю свои брови. А именно это крем краска для бровей Delia Cosmetics в оттенеке 4.0 КОРИЧНЕВАЯ.   Немного краткой характеристики. Цена: 37 грн. или 1,4 $.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 28.10.2021 - 12:49
    Любимая краска для бровей профессионалов, которая отлично подойдёт для домашнего окрашивания. Рекомендации от работающего мастера - свотчи почти всей линейки цветов, подготовка кожи, особенности нанесения красителя
    Несколько месяцев я пробую себя на новом поприще - в качестве мастера-бровиста. В своей работе я использую любимую многими краску Bronsun - но я могу рекомендовать её не только мастерам, но и вам, обычным обывателям, решившим покрасить свои брови дома.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.
  • 26.09.2021 - 18:17
    Брови а-ля Волочкова за 168 рублей. Всё меньше поводов ходить по дорогим салонам.
    Начитавшись отзывов, посмотрев на фото, прикинула-подумала и решилась. Впервые занималась данной процедурой в домашних условиях. Казалось невероятно сложным покрасить самой себе брови, ведь одно неловкое движение - и нарушена вся красота, исправить которую будет очень трудно.
  • 04.11.2021 - 15:16
    🌟 Краска для бровей и ресниц за 45 рублей....Чего от неё ожидать? Проводим с мамулей эксперимент себестоимостью одной процедуры около 11 рублей! 🌟
    Всем привет!   Я очень редко крашу брови краской, обычно предпочитаю карандаш или тени) Это в принципе не долго, зато результат всегда предсказуем (да и стереть карандаш гораздо проще, чем избавиться от краски).
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 07.11.2021 - 11:10
    Я к вам с серьёзным заявлением - я нашла лучшую краску для бровей!
    Привет.   Ну, если честно, не совсем краску, а хну. Но все равно это действительно лучшее средство для окрашивания бровей из всех что я пробовала.   Я никогда раньше ничего не слышала об этом бренде и не знала о существовании такого продукта, случайно наткнулась на это средства в магазине золотое…
  • 07.09.2021 - 10:47
    Хочешь сделать хорошо, сделай сам. В салон больше не ногой. Тон коричневый
    Много лет я не красила брови и довольствовалась тем, чем наградила природа. В моем арсенале была только палетка для бровей, с помощью которой я слегка корректировала форму. А в последнее время захотелось чего-то более выразительного, да ещё без лишних забот, чтобы уложил и пошел.
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.