Опубликовано 18 Июль, 2019 - 19:51

месяц или более

Добрый день, читательницы

Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться.

Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +/-2 рубля.

Из всех 4 вариантов выбрала именно этот.

Выбирала по запаху. Хочу сказать, что ароматы здесь не похожи на остальной масс маркет, они свежие и не воняют чем-то химозным, не резкие и их приятно чувствовать на себе.

Почему именно эта фирма?

Я люблю эту фирму, так как у продуктов бюджетная цена, эффект хороший и составы не заставляют бежать в панике.

*******************************************************************************************************

☘Внешний вид☘:

Для начала хочу сказать, что антиперспирант в виде ролика, это меня ничуть не пугает. Люблю такой формат и не важно, что придётся подождать, пока высохнет.

Флакончик довольно увесистый, но очень сдержанный дизайн играет здесь на руку.

Спереди наклейка с название, обещанием защиты на 24 часа и картинка, относящаяся к линейке с этим ароматом.

Сзади информации побольше:

Антиперспирант Lady Courage с ароматом свежего грейпфрута, сока клюквы и лаймаоказывает надёжную защиту в течение 24 ч.

Показать цитату

ЗАЩИТА ОТ ПЯТЕН. НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ.

Cодержит экстракт клюквы.

Объём 50 мл.

Открыв наклеечку мы сможем увидеть состав и ссылки на группу в инстаграм и ВК (маленькая реклама).

☘Ролик☘:

Здесь будет минусик, при открытии видно, что если антиперспирант лежит где-то в горизонтальном положение, то вокруг ролика на резьбе собирается средство и принимает вид желе.

Больше претензий нет.

☘Аромат☘:

Пахнет чем-то слегка цитрусовым, скорее всего это обещанный грейпфрут, он слышится отчётливее всего.

Аромат натуральный и не отталкивает, с духами не конфликтует.

☘Консистенция и цвет☘:

Сам антиперспирант жидкий и прозрачный. При нанесении подсыхает минуты 3-5 и остаётся прозрачная плёночка, что видно на фото. Это уже показатель, что следов не останется, так как если остаток не белый, то и следов не будет.

нанесла

через минуты 4 после нанесения

☘Состав☘:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Clycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Hydroethylcellulose, Allantoin, Propylene Glycol, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, EDTA, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Lactid Acid, D-Limonene, Linaiooi, Citral.

Как видно, состав как и у всех антиперспирантов, но только помягче и есть экстракты в составе.

А алюминий есть и в известных фирмах, таких как Vichy не стоит бояться, но если не хотите его то это для вас.

☘Применение☘:

Я наносила его и ждала, пока подсохнет, потом одевалась и следов на одежде не оставалось.

Конечно, здесь защита от пота не 24 часа. Но за то, что они не обещают много, уже плюс.

Запах не сохраняется долго. Вот здесь очень жаль, он мне очень нравится. Запах пота не чувствуется впредь до конца рабочего дня.

От пота, конечно, меня не защитил. куда уж там.
Но я всё равно его люблю и вот почему. ОН НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ СЛЕДОВ НА ОДЕЖДЕ.

Следы от пота будут, да, но не от самого антиперспиранта.

И что мы имеем?

Он не защищает от пота, никакой из масс маркета не защитил, но вот то, что не оставляет белых следов меня покорило, также как и аромат.

☘Плюсы:

• Приятный аромат
  • Не оставляет белых следов
  • Скрывает запах пота
  • Бюджетный
  • В составе экстракты
  • Можно наносить после бритья

☘Минусы:

• Не помог от сильного потоотделения
  • Подтекает

Я советую этот антиперспирант и сама буду покупать, возможно новые ароматы.

Также вам может понравится:

Мерцающий лак в оттенке розовое золото

Тканевая маска, которая уменьшит следы от прыщей

Бюджетный матирующий крем на лето

Маска для волос, которая не оставит вас равношудными

Достоинства
  • ! аромат
  • ! бюджетная цена
  • - Не оставляет белых следов
  • Полезные компоненты в составе
Недостатки
  • Баночка подтекает
  • От сильного потоотделения не поможет
For_you 1313рекомендует
  • 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 25.12.2018 - 23:19
    Хороший парфюмированный крем от белорусского производителя не оставит Вашу кожу без заботливого внимания
    Привет! Сегодня речь пойдет о новинке на моей полочке и это - крем для тела и рук парфюмированный Liv Delano Lady Courage. У меня это не единственный крем такого рода, так что сравнивать есть с чем.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 01.06.2016 - 15:08
    Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?
  • 15.05.2013 - 17:44
    Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
    Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант . Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий .
  • 06.01.2011 - 20:25
    Запах и экстракты тропических фруктов
    Великолепный гель для душа, очень приятно пахнет. Запах сладкий с кислинкой, свежий, улавливается аромат лимона. Полностью соответствует своему названию «Гаитянский коктейль», когда им пользуешься и правда представляешь себя на отдыхе на каких-нибудь тропических островах.Помимо «радостного» запаха, …
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.10.2020 - 22:26
    Испытываю на себе очередной мужской дезодорант. Нетипичный для меня отзыв на аэрозоль.
    Приветствую всех моих читателей! Наверно как и для многих их вас, дезодорант - это тот косметический продукт, без которого я не могу обойтись ни дня. Чистота, свежесть кожи и приятный аромат тела - абсолютно базовые потребности, особенно когда у тебя гипергидроз.
  • 17.11.2020 - 10:47
    Один из моих любимых дезодорантов уже много лет.
    Здравствуйте! Я довольно консервативна в выборе дезодорантов-антиперспирантов. У меня несколько фаворитов, которые я постоянно чередую. Я уже рассказывала о дезодоранте Old Spice WOLFTHORN (твердый стик) , который является одним из моих любимчиков.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…