Опубликовано 12 Январь, 2023 - 11:36

100 руб

Всем доброго времени суток!

Мне очень полюбилась корейская косметика и даже мыло не стало для меня исключением. В последнее время очень полюбила кусковое мыло 🧼, но раньше я предпочитала только гели для душа.

Сегодня я хочу вам рассказать о мыле Mineeal Balance от Kerasys💧

Общая информация 🧼

Страна производства: Южная Корея

Место покупки: магазин «Чистый дом»

Цена: 100 рублей

Вес: 100 г

Упаковка 🧼

Оформлено мыло не в бумагу там какую то, не в полиэтиленовую обвертку, а в картонную упаковку.

Дизайн упаковки напоминает картину какого-то художника. Очень красиво смотрится👍

По бокам коробки есть информация от производителя, но она исключительно на корейском языке:

Но на обратной стороне коробочке есть наклейка с переводом на русский 👍

Далее при распаковке мы видим, что мыло дополнительно упаковано в фирменный мешочек с надписью Бренда:

Это очень мило и выглядит дорого, ну или по крайней мере - достойно👍

Консистенция 🧼

Мыло выглядит в виде твердого бруска светло-голубого цвета и имеет просто невероятный аромат свежести. А аромат как раз таки цитрусово-морской🫶 И пусть это больше мужской запах чем женский, я все равно обожаю такой🫶

В применении 🧼

Думала, что буду использовать это мало лишь только для мытья рук, но мне так понравился аромат😍, что я решила им пользовать в душе. К тому же у мыла невероятная пена, которая в последствии не сушит кожу, но при этом и прекрасно очищает кожу тела👍

Мыло с использовании очень экономично. Как я его использую уже месяц и оно как будто не скончаемо☺️

Благодаря аромату настроение поднимается и получаешь заряд бодрости👍😍 Я просто очень люблю свежие запахи👍

Вывод 🧼

Я от всей души рекомендую вам мыло от Kerasys Mineral Balance👍 Это отличная альтернатива любому гелю для душа, но это если вы любитель кусковых мыл👌

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Интересная форма
  • Красивый цвет
  • Мягкая, приятная пена
  • Настоящее ощущениее свежести и чистоты
  • Отлично пенится
  • Оформление упаковки
  • Приятный аромат, который хорошо распространяется
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Возможно цена
Damaskusрекомендует