Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 12:35

345 руб.

Всех приветствую!

Хорошее противовирусное средство существует и я этому свидетель!

Наверное каждая переживающая мамочка прежде чем дать своему ребенку лекарство обязательно поинтересуется, а что же говорят о нем другие мамочки. И вот здесь начинается дилемма. Кто говорит Да, а кто категорическое Нет. Я хочу рассказать свою историю. Препарат Генферон Лайт куплен несколько дней назад, поэтому пишу по горячим следам.

Упаковка выглядит так.

Итак, история стара, как мир. Педиатр поставил ротавирус. Сказала, что противовирусные можно препараты подавать, что помогают в данном случае. Температура зашкаливала, под сорок. Жаропонижающие действовали 2-3 часа и то не до нормы снижали. Врач посоветовала Виферон или Генферон. Виферон нам сразу не пошел, поэтому купили Генферон.

К слову сказать, дочке чуть больше года и высокая температура опасна в таком возрасте.

Свечки Генферон нужно вставлять в попу 2 раза в сутки. Они малюсенькие, я таких еще не встречала. Без проблем входят, не причиняя ребенку дискомфорта.

Свечи Генферон Лайт
Мы начали использовать его на ночь.

Температура держалась 2 дня. Далее уже стало на много легче. По словам нашего врача при таком вирусе должен был начаться сильный кашель и насморк. Всего этого мы избежали, благодаря помощи препарата.

Тем кто говорят, что это вредно и то, что организм должен бороться сам, скажу, что уж лучше я помогу маленькому ребенку и дам лучшее противовирусное средство, на мой взгляд, чем он будет бороться сам и это выльется в кашель, насморк, присоединение бактериальной инфекции и антибиотики.

Всем здоровья).

Достоинства
  • Можно использовать для совсем маленьких деток
  • Удобно применять
  • Эффективен
NataC1981рекомендует