Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 09:47

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

С данным производителем я знакома уже очень и очень давно! Регулярно покупаю их продукцию, которая помогает сохранять фигуру в отличной форме Smile Вот отзывы на мои любимые батончики:

***Описание***

Заказать можно на маркет-плейсах, я покупала в детском мире. Цена вышла около 90 рублей. Батончик пользуется малой популярностью, редко где встречается.

Масса 60 гр, упаковка бело-желтая, с изображением банана и манго.

***Состав и КБЖУ***

Состав хороший. Не содержит ни каких вредностей, сахара и транс- жиров. Заметим, что есть ароматизаторы!

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

Состав: белки молочные(концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, банан, манго, вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный краситель - куркумин, консервант(сорбат калия), подсластитель - стевиозид.

Калорийность у батончика ниже, чем у других вкусов. Содержание белка преобладает на содержанием углеводов. Расчёт на 100 гр и на порцию продукта.

Пищевая ценность на 100г

278.0 Ккал

Белки 33.0 г

Жиры 7.2 г

Углеводы 6.6 г

***Распаковка***

Батончик стандартный, внешне в нём нет никаких особенностей: прямоугольный, светлого цвета, желтенький.

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

Он очень сильно прилипал к упаковке, я еле оторвала!

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

По текстуре как мягкий пластилин, но при этом жуется легко. Не прилипает к зубам, не имеет никакого противного протеинового вкуса. С этим всё ок.

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

НО! Я всегда знала, что фруктовые вкусы достигаются путём применения ароматизаторов, поэтому мне больше по душе ореховые. Да, этот батончик точно рекордсмен по ХИМОЗЕ у Bombbar!!! Я просто была в шоке, насколько ненатуральный вкус банана и манго. Стоит ли говорить, что и послевкусие такое себе остается...

Протеиновый батончик Bombbar Банановый пудинг с манго

Так что это главный минус, из-за которого ещё раз покупать данный продукт не очень хочется!

А так, батончик хорошо насыщает, в меру сладкий. Батончик податлив перепаду температур, поэтому на морозе жевать его сложно, а в жару он становится слишком мягким. Имейте это ввиду!

***Вердикт***

Я поделилась главным его недостатком, а покупать или нет- решать Вам!

✔️Вкус: 5/10

✔️Послевкусие: 3/10

✔️Цена: 7/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 8/10

✔️Общая оценка: 6/10

Достоинства
  • Много белка
  • Небольшая калорийность
  • Сытный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Резкий химозный запах
арахисовый гуру -_-не рекомендует
09.06.2022
Что ж, пробовать не будем))
Да, не самый удачный!
09.06.2022
Ненатуральный вкус и аромат конечно неприятны, особенно с выраженными химическими оттенками. Тоже такие не жалую.
Лучше с орешками взять
09.06.2022
Тут даже сушёного банана нет 👎. Тоже обхожу стороной такие тропические вкусы. Не удивлена, что у него вкус химии.
Вот же.. (просто основа с ароматизатором
Нет, все же вкус тут главное, мне кажется...
да! поэтому не этот точно надо брать Laughing out loud
28.07.2022
Учту на будущее Smile .