Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 19:46

Всем привет! Smile

Я раньше смеялась, вернее мой внутренний саркастический голос над авторами, которые пишут отзывы о средствах личной гигиены, а теперь и сама стала такой. И на старуху бывает проруха, а все потому, что эти прокладки очень классные. И вообще фирма BELL это последнее ,что бы я купила. Получилось как обычно неожиданно и выбора не было.

Место покупки: магазин у дома, маленький, ноунейм

Цена: 18 грн

Количество: 20 шт

⭐⭐ Упаковка ⭐⭐

Упаковка красочная, яркая, весенняя. Поднимает мне настроение и радует цветом. Я вообще люблю одежду сдержанных цветов, а вот все остальное ярких.

Открывается очень удобно: есть надрезы, благодаря которым вскрыть, а потом закрыть удается без проблем. Коробка не рвется, не гнется и можно закрыть в "замочек"

⭐⭐ Запах ⭐⭐

Приятно и нежно пахнут зеленым чаем. У меня открытая упаковка уже пару месяцев находится и запах не выветривается. При носке запах остается пока не удалите прокладку в мусорник! Я такое впервые вижу. Или обоняю..

⭐⭐ Описание ⭐⭐

Гигиенические прокладки на каждый день Panty for Teens Relax от бренда Bella невероятно тонкие и супердышащие: дарят ощущение комфорта и сухости на целый день. Экстранежный верхний слой отлично впитывает влагу, а тиснение распределяет ее равномерно.

Изделие практически не ощущается кожей, плотно фиксируется на любом типе белья — подойдет, в том числе, для стрингов. Прокладки выполнены из безопасного материала, не содержащего раздражающего кожу латекса. Они отлично прилегают, практически неощутимы на коже. Ежедневные прокладки for Teens Relax дарят приятное ощущение комфорта на целый день. Особенность продукта: легкий аромат зеленого чая, ажурный край и милый рисунок на наружном слое. Ощущайте себя комфортно с Bella Panty!

⭐⭐ Функционал⭐⭐

Как написано в описании прокладки представляют собой универсальную вещь, они подходят для разного белья! Теперь не нужно покупать стотыщпятсот разных упаковок и захламлять пространство и тратить деньги.

Сами прокладки очень милые. Ну почему производители делают такие няшки для подростков? Вот я далеко не подросток ,а хочу тоже все симпатичное) Каждая прокладка с ажурным краем и различными рисунками сердечек, короны и листиков. Да какая разница твоей Изабелле какие там кружочки, а разница есть) Самоощущения другие, настроение поднимается и все такое

Что бы превратить ваши брюки в шорты слипы в бикини нужно просто загнуть побольше край прокладки и вуаля!

Прокладки очень тонкие, буквально миллиметр и не заметны даже на самом тонком и нежном белье

⭐⭐ Чем понравились⭐⭐

Понравились всем от оформления до носки. Я использую их несколько раз в месяц по определенным дням, вернее таких ней пару всего. "До" и "после" не использую т.к. ношу менструальную чашу и необходимости нет, редко очень бывает.

А вот в средине цикла во время овуляции нужно. Если вы не можете обойтись без ежедневной прокладки и пользуетесь ею на постоянной основе, это повод обратится к врачу.

Еще люблю такие вещи в дороге, когда еду долго в машине, поезде и освежится нет возможности. Мне ,простите в поезде неприятно проводить гигиенические процедуры из-за состояния санузлов родимых поездов.

И еще пользуюсь, когда знаю, что не получится сменить белье.

Эти прокладки удобно носить в сумочке, они не занимают много места, стоят дешево, дают ощущение комфорта и свежести длительное время, а самое главное приятные ощущения во время носки. Тело дышит, прокладка плотно прилегает к белью, у меня не комкается и не сползает набок.

В общем и целом рекомендую!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Не отклеиваются
  • Не сминаются
  • Низкая цена
  • Очень тонкие
  • Подходят для любого белья
  • Приятный аромат
  • Универсальны
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Не заметила недостатков
Anna_Vanillaрекомендует
28.04.2019
Очень симпатично выглядят.
28.04.2019
Откровенно говоря я люблю и пользуюсь всеми их прокладками и уже много лет, ну ещё котекс нравятся.
29.04.2019
Им бы ещё индивидуальную упаковку, и цены б им не было) Чтобы с собой носить было удобнее.
Мне вот тоже подруга из Германии подарила менструальную чашу, я все до неё не доберусь) Удобная штука? Напишешь отзыв? ?
29.04.2019
Ношу в спец чехле для таких дел) Отзыв писала, чаша просто огонь. Я никогда не променяю ее на что либо другое. Удобно, гигиенично и главное не заметно.
Спасибо, ща поищу)
Отличного качества прокладки, пользуюсь только ими и покупаю именно их уже очень давно. Много достоинств у марки белла и именно у этих прокладок: они тонкие, хорошо впитывают, очень мягкие и нежные к коже, не натирают, не вызывают аллергических кожных реакций, без отдушек (вообще без запаха, что очень хорошо), замечательно крепятся к белью (очень хорошая и крепкая клейкая основа), прокладки не съезжают в течение дня, к тому же эти прокладки часто бывают на распродаже и их можно очень выгодно купить, именно эти по 60шт. Хватает их очень надолго, одной коробки хватает на около 2 месяцев. Коробка удобная, закрывается. Вообще марка белла мне очень нравится, пользуюсь и другими прокладками их же марки. А среди именно ежедневных, как по мне, эти прокладки - самый лучший вариант: качественные и недорогие! Советую попробовать и вам.