Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:48

Захотелось мне копию Биркина. На оригинальную сумку я еще не заработала и считаю такие цены транжирством, поэтому начала присматриваться к этим сумочкам на Али. Там их очень большой выбор, различных расцветок и цен. И вот остановилась я на продавце, где, мне казалось, цена=качество должно соответствовать.

Покупала здесь.

Когда сумка пришла ко мне, радости моей не было предела. Она была точно такой же, как у продавца, даже лучше))

Первая сумка была вот синей.

Реальные фото её не могу показать, так как она находится в другом городе. Но как только я туда поеду, обязательно заберу её и сфотаю для вас. Но поверьте сумка точно такая же, как на картинке у продавца. Цвет, замочки - всё соответствует.

Вторую сумку я заказала у того же продавца совсем недавно. Посылка пришла меньше чем за 2 недели, что вызвало огромный восторг)) и качество не подвело также, как и в первый раз. Предоставляю вам подробные фото.

Victori8135рекомендует
11.02.2015
симпатичная сумка
13.02.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!
14.02.2015
Присмотритесь)) может и вам понравится)
10.05.2015
классная! я всё хочу такую розовую прикупить:)
10.05.2015
Розовую тоже видела такую) классная, яркая такая!)
21.05.2015
типа Биркин))
21.05.2015
IrenSaratov, ну да) только качество оказалось не ахти Puzzled
Напоминалка вам: сфоткайте синюю сумочку Smile Красивая, но я ищу и длинными ручками, чтобы на плече носить. Мне руки свободными нужны, чтобы свою егозу ловить.
13.02.2016
классная
15.03.2016
Сумка классная!Давно себе хотела, но думаю может взять реплику Майкл Корс! А ссылку на этого чудесного продавца не дадите!
15.03.2016
Вот ссылка
но как-то поднадоели такие модели уже))
майкл корс как-то практичнее наверное))
03.05.2016
Спасибо за отзыв, кину в желание на будущее) Wink
известная модель и модная на протяжении нескольких лет. свою тоже брала на али, но так и лежит без дела. когда заказывала, то не думала, что она открывается именно так. на практике мне это не понравилось.
Хорошая сумочка Exclamation Mark