Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 17:48

Программа безусловно шикарная. Прорабатываются действительно все мышцы. При этом вы не успеваете устать.

Но есть одно НО, которое для меня стало единственным фактором, который не позволяет мне тренироваться по этой шикарной программ - необходимость в ежедневных тренировках. Ни одну тренировку пропустить нельзя.

Заниматься каждый день я не могу - либо расписание в институте не позволяет (вечерние пары), либо работа + курсы английского. Пропускать тренировки будет не очень хорошая идея, так как в этом случае вы будете просто напросто пропускать тренировку определенных мышц или, например, кардио нагрузку.

Летом, в отпуск, я успела усиленно отработать одну фазу. Дальше мое свободное время закончилось и я вернулась к своим любимым 30 day shred и ripped in 30. Но я точно знаю, что после беременности я буду восстанавливаться именно по этому программе.

Из инвентаря потребуются гантели, коврик и эспандер. Если первые два снаряда найти в магазинах просто, то с эспандером (нужной жесткости и нужной формы)- уже сложнее. Я купила эластичную ленту от Domyos, но полностью заменить эспандер эта лента не смогла, все же "конструкция" у нее не та. Хороший эспандер от Reebok для меня был дороговат.

Придерживаться плана питания, который предлагает Джиллиан довольно сложно, потому что у нас либо сложно достать продукты, которые она использует, либо придется сильно заморачиваться с тем, на что бы их заменить.

Точно могу сказать, что для новичков подойдет идеально, так как на начальном этапе нагрузки очень небольшие, и вам будет очень легко втянуться в нужный темп.

Достоинства
  • Длительность
  • Есть эффект
  • Идеально для новичков
  • Интенсивность
  • Постепенное увеличение нагрузки
  • Разнообразные тренировки
  • Хорошее кардио
Недостатки
  • Необходимость ежедневных занятий
Gut_kotрекомендует
  • 02.04.2013
    Без обид, но про лавры кто то ляпнул(на рутрекере), остальные подхватили! Не был Шон первооткрывателем, при всей моей симпатии к нему как к тренеру. Бесплатно скачиваем чужую собственность а потом еще уличаем тренера в завистливости! Ай яй яй!
  • 24.03.2016
    Обожаю тренировки Джиллиан, всегда проходят весело, особенно нравится ее настрой и то, что она сама прошла путь от пухленькой девушке к подтянутой женщине с идеальной фигурой, просто пример для подражания!!! Хочу рассказать Вам о ее достаточно популярной программе "Революция тела".
  • 12.12.2013
    Раньше я занималась Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры(irecommend.rucontenteffekt-budet-tolko-ot-sistematicheskikh-zanyatii ) где пол года, но я постоянно бросала заниматься (то надоело, то болит что то(спина с ней болела), последний перерыв был три месяца. Решила заняться с Джилл.
  • 07.07.2013
    Искренне люблю Джиллиан, сама не знаю почему. Хоть и тренировки у нее крайне спорные и травмоопасные, но я ее коллекционирую и по ней периодически занимаюсь. Вот и дошло мое тело до ее программы Body Revolution.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 25.02.2021 - 19:23
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda