Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 15:11

Я обладательница смешанного типа кожи. Поэтому мне крайне тяжело подобрать достойный крем для лица.

В зоне Т кожа жирная и блестит, а вот возле носа и на щеках часто шелушиться.

Поэтому зачастую макияж получается неаккуратным. Так как зона Т требует матирования, а щеки наоборот увлажнения и питания.

Этот крем мне достался в подарок от Avon. И долго у меня стоял. Я как то и не собиралась им пользоваться. Хотела продать.

Но потом, когда мой крем уже почти закончился я вспомнила про этот. Тем более что я пользуюсь пенкой для умывания с этой же серии, она мне нравиться и пахнет потрясающе. Так в паре это ж эффективнее.

Открыла я этот крем, и спросила себя: почему я не пользовалась им раньше.

Все плюсы:

1. Крем упакован в упаковочку со слюдой. Очень красиво и изыскано смотрится. А главное очень дорого. Такой подарить не стыдно)

2. Внутри упаковки очень тяжелый и красивый крем. Крышечка его ярко розового цвета. Крем сам в стеклянной баночке, что придает особый вид и дороговизну крему.

3. Когда открываете крышечку, то крем аккуратно прикрыт пластиковой защитной пленочкой. А не размазан по всей коробке. Под защитной пленочкой крем обычного белого цвета.

4. Также в самой упаковке лежит вот такой листочек вкладыш. На котором написано одно и тоже всеми языками)) Написано описание крема, способ применения и предостережение!!!

5. Крем имеет SPF 25, который защищает от ультрафиолета.

6. Очень нежная текстура крема легко впитывается, очень быстро.

7. Очень приятно пахнет

8. Имеет объем 50 мл. Очень экономично используется. Хватает на все лицо с горошенку крема.

9. Подходит для моей комбинированной кожи лица. И матирует и увлажняет одновременно.

Вот как крем описывает производитель:

Подарите Вашей коже заряд энергии и жизненных сил на весь день! Эта линия создана специально для молодых женщин 25+, ведущих активный образ жизни и заинтересованных в безупречном внешнем виде. «Заряд энергии» помогает справиться с последствиями стресса и недосыпания, а также предупреждает старение кожи, придавая ей свежее здоровое сияние.Помогает исчезнуть тусклости, усталости, мелким морщинкам и расширенным порам. В результате отдохнувшая свежая кожа сияет здоровьем.

Технология :

ТЕХНОЛОГИЯ Средства линии включают комплекс ProEnergy – идеальное сочетание витаминов, антиоксидантов и пептидов, которые укрепляют структуру кожи, и, действуя изнутри, помогают ей сохранить молодость. Экстракт корня кемпферии галанга (песочный имбирь) – повышает жизненный тонус, омолаживает кожу. Минеральный комплекс - играет важную роль в поддержании упругости и эластичности кожи, улучшении ее внешнего вида, ускорении процессов регенерации и защиты от действия свободных радикалов.

Способ применения:

утром на очищенную кожу лица наносить круговыми движениями.

Вот состав:

Достоинства
  • - экономичный
  • SPF 25
  • Без блеска
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки на лице
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Alena_Saharaрекомендует
04.10.2014
Ни разу кремами для лица от Эйвон не пользовалась - боялась)
Спасибо, интересный крем!
С удачной покупкой))
Мне ночной этой серии понравился