Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:37

Всем привет! Раньше помадами пользовалась очень редко, сейчас чаще.На мой взгляд, у каждой женщины должна быть хорошая и качественная помада, так сказать "на выход", которая будет стойкая, будет хорошо смотреться на губах. Футляр которой, будет говорить о том, что это помада настоящей женщины. Но это мнение, конечно субъективное. Мне кажется, что помада- это как часть гардероба. Так, вот я нахожусь в поиске той самой помады и того самого оттенка )).

У меня есть в 2х оттенках губная помада Lancome L'Absolu Rouge в 132 Caprise и 006 Rose Nu. Обе у меня в миниатюрах.

Миниатюры у очень хорошие, сделаны прям, как маленькие копии. Качественный корпус, удобно выкручиваются из стика, думаю , что объем тоже приличный (мне кажется не меньше 2.5 -3 грамм) Получила их в подарок при покупках продукции Lancome.

006 Rose Nu

132 Caprise

Цвета хорошие насыщенные (не полупрозрачные , как иногда бывает).

Электрический свет
Дневной свет
Солнечный свет

Capise-почти матовый, красно-малиновый, моему типу внешности он подошел. Но я не могу и не умею носить такие яркие оттенки. Красила на выход им 2 раза, под вечернее платье.

Rose Nu-розовый нюдовый цвет , присутствует небольшое количество шиммера (очень мало). Дает влажный финиш. Хороший цвет, как для дневного так и вечернего макияжа.Часто носила в косметичке, красилась ей думаю раз 10.

Текстура приятная, помада хорошо ложиться на губы. Не затекает за их контур, но с красной лучше использовать карандаш.

Запах, знаю многим не нравится. Но лично для меня - это запах детства, запах маминой и бабушкиной помады ( мама у меня пользовалась Lancome в основном).Наверно, поэтому запах для меня очень приятен.

У меня только одна проблема, они мне сушат губы, так сильно что пользоваться ими не могу, зимой даже бальзам не спасает ситуации. Но у меня губы сухие, и чаще поэтому использую блески. Но все же есть у меня одна помада , которая увлажняет губы.

На мой взгляд , отличные помады, все в них прекрасно и текстура, и цвет и качество. Если б не сушили мне губы цены бы им не было.

Да и кстати, я считаю, что помада и пудра имеют право быть дорогими косметическими вещами. За цену снимать бал не буду.

Цена 1248 рублей на [ссылка] и 1339 рублей в интернет -магазине Рив Гош.

Производитель : Франция.

Мои блески и помады:

Достоинства
  • Богатый насыщенный цвет
  • Красивый оттенок
  • Лаконичная упаковка
  • Легкая приятная текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Сушит губы
VetaSvetрекомендует
Печально
увы, да.
23.08.2014
Я тоже не могу пользоваться помадой, если она сушит губы. Поэтому чаще пользуюсь блесками.
23.08.2014
Lena-Luna, да из-за дискомфорта, приходится отказываться от большенства помад, но от Lancome я не ожидала, такого.
Я влюбилась в 132 оттенок Love
Ммм, малиновый просто шикарный Love
24.08.2014
Nephrael , Asfir девушки, спасибо, что заглянули, да цвета-то красивые, но помада сушит и стягивает губы Sad(
24.08.2014
Оттенки хороши, хотя должна заметить, у вас свой цвет губ красивый, словно накрашенные. Smile Жаль, что помада сушит.
24.08.2014
lisiчка, спасибо Shy .Цвет губ раньше был еще ярче. Иногда мне кажется, что все помады и блески "съедают" или "выедают" наш природный цвет губ, но красить все равно хочется Smile
Попробуйте Armani-я уверена,что будете приятно удивлены Shy
25.08.2014
Спасибо, за рекомендацию,я как раз читала отзывы на Armani Smile , но стендов их не видела, хочу вживую отенки посмотреть Smile
25.08.2014
Посмотрите отзывы в интернете, их уже предостаточно Wink
25.08.2014
Я люблю вживую тестить Smile но иногда беру через интернет,только почитав отзывы, но редко.
Обязательно присмотритесь!!!
28.08.2014
А у меня совершенно не сушат губы, наоборот такие жирненькие. Может, качество ещё от оттенка зависит, так бывает. У меня 3 светлых тона, все очень мягкие Smile
28.08.2014
Lyubashenka , возможно, потому что 132 Caprise сушит сильнее, чем 06 rose nu. Ну или губы у меня такие)Все же у всех индивидуально)
Love красная шикарная)
04.09.2014
panda2012, а под черное платье она просто супер Love зато губы мне все иссушила за вечер(((
29.10.2014
красный цвет - великолепен) хочу себе хотя бы одну люксовую помаду завести, но пока не решила какую именно
03.11.2014
Natalirossa ,цвет, да))Но эти сушат губы, посмотрите у Dior новые вышли помада-бальзам, на них много хороших отзывов))) скоро Новый год) скоро скидки) обязательно купите себе красивую помаду Smile
06.11.2014
Именно скидок я и жду) ибо хотелок много, а бюджет -небезграничен
06.11.2014
Natalirossa Smile как я Вас понимаю, у самой такая же история Big smile
Innocent поэтому я тоже только раз попробовала помаду от этой марки и все
На вид они все красивые, особенно 132 Caprise Love
28.05.2015
Ветер_Времени да,цвета хорошие Smile самое интересное , что помады которые у Lancome в дорожных палетках, отличные и губы не сушат Smile