Опубликовано 2 Июль, 2022 - 13:15

месяц или более
    около 20 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я стараюсь не писать отзывы на листовые маски. Пользуюсь ими я достаточно часто, выбираю разные, а писать на каждую мне лень. Однако если попадается что-то стоящее, считаю нужным поделиться этим с миром.

Вот недавно я описывала очень популярные листовые маски от Dr. Jart+.

Теперь же хочу поделиться своими впечатлениями о наборах от LuLuLun.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: белый

Аромат: косметическая отдушка, горьковатый

Эссенция: достаточное количество

Состав:

Water, Glycerin, Propanediol, Polyquaternium-51, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Lonicera Caerulea Fruit Juice, Coix Lacryma - Jobi Ma-Yuen Seed Extract, Honey, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Butylene Glycol.

Рекомендации по использованию:

Достаньте одну маску из упаковки и разверните. Наложите маску на предварительно очищенное лицо и равномерно распределите. При необходимости немного растяните маску по краям и в области глаз. Через 5-10 минут снимите маску, остатки лосьона мягко вмассируйте в кожу. Не смывайте.

Произведено в: Японии

Срок хранения открытой упаковки: 2 месяца

Масса: 125 г

Стоимость: 16 - 25 BYN

Купить можно: ЗЯ, OZ, WB, OZON, 21век.

Результат использования средства и мои впечатления

- Моя кожа

Я обожаю листовые маски. Стараюсь брать те, что подороже, а это неслабо бьет по карману. Из любимых - одноразовые маски от MISSHA.

В основном такие маски нужны мне для экспресс-увлажнения. Если кожа кричит о сухости, я беру листовую маску. Зимой, после ретинола, если кожа пересушена кислотами, — тогда я прибегаю к помощи таких масочек.

В среднем я использую листовые маски пару раз в неделю. Одна маска стоит где-то 7 - 8 BYN, а это уже накладно получается... И тут в последнее время я стала часто слышать об упаковках масок от LuLuLun. Если посчитать стоимость каждой маски исходя из стоимости упаковки, а их там 7 штук! Получается очень бюджетно! Одна масочка меньше 3 BYN. Это нам подходит!

Мне 34. Тип кожи - нормальная, себопрофицитная. В Т-зоне имеются расширенные поры. Часто беспокоят высыпания и комедоны. Кожа чувствительная и реактивная, быстро раздражается и склонная к аллергическим реакциям.

Он масок жду быстрого и эффективного увлажнения без остаточной липкости, которую хочется смыть.

- Об упаковке

То что выгодно отличает маски LuLuLun от многих других - их в упаковке 7 штук. Можно купить, конечно, и одну штуку в индивидуальной упаковке, но тогда выходит не так выгодно.

Изначально такая идея упаковки меня сильно смущала. Именно по этой причине я долгое время откладывала покупку этих масок. Упаковка фольгированная, пузатенькая. На ней указана вся необходимая информация. Есть надписи на русском, все понятно.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender

По задумке производителя. Вы должны вскрыть упаковку в районе насечек.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Достать из упаковки одну маску и закрыть упаковку на застежку до следующего раза.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Внутри упаковки все 7 масочек лежат друг с дружкой. Никакой перегородки или разделяющих вставок нет.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender

Именно этот пункт меня и смущал. На мой взгляд упаковка должна быть либо одноразовой, либо герметичной. По этой же причине я не люблю кремы в банках-шайбах. Я ожидала, что как бы плотно я не застегивала эту застежку, эссенция все равно будет выветриваться и в итоге маски просто высохнут.

Но все оказалось совсем не так. Маски отлично доживают положенный срок и эссенция никуда не девается. Я храню упаковку строго вертикально, после того как вскрыла ее, чтобы предотвратить возможное вытекание содержимого. Ведь упаковка уже открыта.

Масочки легко отклеиваются друг от дружки. Они сложены в форме квадратика и вы прекрасно видите границы каждой маски в упаковке. При всех попытках достать маску у меня не было никаких эксцессов, ничего не пыталось порваться или зацепить "соседа".

- Органолептика

Сами маски выполнены из нетканого материала, достаточного плотного по сравнению с остальными. Они белого цвета, хорошо пропитаны эссенцией. Жидкости в меру, она не течет, но маски и не сухие.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Эссенция имеет приятный косметический аромат. В составе есть отдушка. Она не раздражает, но дорогой и приятной ее назвать сложно. Скорее нейтральная, во время использования не раздражает.

Эссенция вязкая, похожа на многие японские тонеры. Нелипкая и на коже впитывается без остатка.

Встречала жалобы на то, что лекало у масок неудачное, что они маленькие и на все лицо не хватает.

Маски LuLuLun Premium Face Mask Lavender - это единственные маски, у которых просто превосходно тянется сам материал маски. Накладывая маску на лицо, я вручную дотягиваю лекало до нужного мне участка кожи. Если этого не делать, то масочка действительно несколько мелковата.

- Немного о составе

В состав лучше не заглядывать. Каким-то супер насыщенным и уникальным я не могу его назвать. Видимо, дело тут в качестве ингредиентов. Состав короткий, но и в нем есть мои нелюбимые компоненты, то же касторовое масло. Несмотря на все нюансы, маска прекрасно проявляет себя на коже по итогу.

- Нюансы использования и результаты на коже

Маску я использую дважды в неделю. Вот и считайте - 7 масок хватает на 3,5 недели.

Наношу сразу после тонера на лицо. Сейчас лето и особых проблем с сухостью я не испытываю, поэтому сейчас чаще всего использую ее, когда мне лень наносить многоступенчатый уход.

Маска настолько увлажняющая и нелипкая, что часто я забываю закрывать ее кремом. Кожа просто не просит. Зимой, скорее всего, такой фокус не прокатит.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Лекало нормальное. У него есть недостатки, но я их прощаю за эффект и удобство. Ткань не полностью закрывает нос и в области глаз разрезы мелковаты. Несмотря на эти недостатки с маской очень удобно передвигаться по дому, заниматься своими делами. Она совсем не мешает и с нее ничего не капает. Нет необходимости лечь и лежать.

Держу маску около 20 минут. Больше особо и не получится. За 30 минут она полностью высыхает. После маску удаляю.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Остатками прохожусь по коже шеи и декольте.

Кожа после применения просто бархатная. Нежный персик, не иначе. Визуально увлажнение может быть не настолько заметно, как я это ощущаю. Вот когда говорят "кожа дышит" - это про эту маску.

Поры сглажены, повышается упругость кожи, кожа начинает сиять.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Иногда могут остаться небольшие заломы от маски, но они быстро проходят.

LuLuLun Premium Face Mask Lavender
Остатки эссенции достаточно быстро впитываются. И что самое важное для меня - кожа не остается липкой, совершенно!

LuLuLun Premium Face Mask Lavender

Я заметила, что маски словно распаривают кожу. Весь последующий уход словно лучше впитывается, а соответственно оказывает более выраженное действие. Больше всего мне нравится использовать после этих масок сыворотки с витамином С. На утро кожа выглядит просто превосходно. Тон выравнивается, поры незаметны, высыпания светлеют.

Общие итоги

В качестве итога могу сказать, что я накупила себе уже целую кучу этих наборов от LuLuLun. Благо в том же ЗЯ на эти маски часто бывают скидки. Так что скоро будут появляться отзывы и на другие наборы.

Повторная многократная покупка лучше всего характеризует впечатление от этих масок.

Жалею только, что не купила их раньше.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно разглаживает кожу
  • Имеет ненавязчивый аромат
  • Можно использовать под массажеры
  • Не рвется
  • Обильно пропитана концентратом
  • Отлично освежает и увлажняет кожу
  • Отлично увлажняет кожу
  • Соотношение: цена-качество!
  • Упаковки масок удобны в использовании
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
02.07.2022
Очень приятная маска) Я бы с удовольствием ее попробовала!
03.07.2022
Какая классная тканевая маска по описанию! Возьму ее на заметку
05.07.2022
Недавно появились эти маски у нас в городе, с припиской про "маски №1 в Японии"
Я вообще не большая любительница тканевых масок, но на эти обратила внимание - и тут Ваш пост! Судьба что ли Big smile
14.07.2022
Наверное Wink Они реально классные)
06.07.2022
Хорошо, когда покупки удачные)))
07.07.2022
Интересно, у меня до сих пор только патчи были в похожей упаковке. А вот чтобы именно маски - такого не пробовала. Хотя интересно и выгодно получается) Состав, может, и правда не самый выдающийся, но по описанию результата прямо то, что я люблю 🤗✨
14.07.2022
Да, в итоге, получается очень выгодно!
16.07.2022
Давно заглядываюсь на их маски, но теперь я даже и не знаю, можно ли рисковать мне после ожога... Но хвалят их очень, конечно, и цена достойная
30.07.2022
После ожога я бы отнеслась с опаской. Все таки средство не предназначено для такой чувствительной кожи.
  • 09.02.2022 - 10:32
    Ну за одно применение точно ничего не отбелит, а вот увлажнит просто отлично!
    Я люблю тканевые маски. Особенно в холодное время года, когда моей коже определенно не хватает увлажнения. Эта маска из тех, которые мгновенно увлажнят кожу.
  • 25.06.2022 - 22:48
    Освещающая маска 💚 с экстрактом алоэ, охладит и увлажнит кожу 👌
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв!   Я являюсь большим фанатом всяких разных масок для лица, особенно люблю кремовые маски и как то недооценивала тканевые маски, но после такого как узнала по настоящему их пользу и преимущества решила присмотреться к ним и добавила их в свой уход.
  • 08.01.2021 - 15:44
    Необычный формат маски с лифтинг эффектом. Второй подбородок становится менее заметным уже после первого применения!
    Всем привет! Есть у меня одна проблема, с самого детства я борюсь со вторым подбородком. У меня в принципе такое строение лица. Пухлые щеки и всегда имелся валик под подбородком. Если я худею, то валик становится меньше. Но все равно об угле подбородка я только мечтаю.
  • 19.09.2017 - 18:18
    Супер увлажняющая и питательная маска от "ванильной козочки"
    Всем привет! Я фанатка корейских масок для лица, обожаю пробовать новые бренды и особенно редкие виды масок. В этот раз я остановила свой выбор на маске с к озьим молоком от бренда Soo of the Nature. Ну...что могу сказать...маска очень понравилась!
  • 19.07.2019 - 10:55
    Корейская тканевая маска для проблемной кожи MEDIHEAL | LINE FRIENDS | P. D. F a. c dressing ampoule mask. Помогает ли при проблемной коже и что она из себя представляет.
    Привет читатель .   Тканевые маски до недавнего времени я недолюбливала, сколько бы их не пробывала, практически все действовали негативно на мою проблемную кожу.
  • 06.11.2021 - 20:27
    I don’t know yesterday❗️Никто не узнает, что случилось вчера! Ведь маска обещает привести в порядок даже опухшее от слез лицо.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица с интересным названием - I don’t know yesterday moisture soothing mask от корейского бренда MD’S PICK . Цена - 49 рублей; Объём - 25 мл.; Покупала в одном из косметических магазинов.
  • 11.01.2021 - 11:37
    Маска с очень полезным азиатским фруктом Юдзу от известного бренда Some by mi!🍊 Сама повторять её не планирую, но вам рекомендовать буду!🍊 Состав у маски отличный, лекало комфортное, эффект есть!🍊
    А я снова с тканевой маской. Давно меня заинтересовала эта желтенькая серия с экзотическим фруктом юдзу от бренда Some by mi , я даже сыворотку себе уже купила, но пока она отложена, ждёт своей очереди - несколько сывороток уже открыты, нужно пока использовать их.
  • 23.07.2022 - 02:57
    Ох уж этот Жанхуй. Пробую маску для брутальных мужчин - сиси🍒 не отвалились, но кожа в восторге! Работает круче большинства "девчачьих" масок - супер увлажнение и матирование кожи обеспечено
    Приветствую! Тканевыми масками я пользуюсь регулярно - раза 3-4 в неделю, и они являются основным продуктом, который я не могу исключить из ухода. Ну, не считая кремов и очищения кожи.
  • 28.06.2020 - 18:48
    Нарисованы яблоки, которых нигде нет, а пахнет мятой. Бюджетная тканевая маска с тремя видами кислот и шокирующим результатом на проблемной коже.
    Добрый день, читательницы Я люблю кислоты в уходе за кожей лица, поэтому не могла просто так пройти мимо данной маски. Производитель пишет, что в составе целых три вида кислот. Стоит маска без акции 2.50 белорусских рубля, что, согласитесь, бюджетно.