Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 21:21

один раз

Всем привет!

Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics Где купить

Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал. Ложится она даже на желтые волосы, как утверждает производитель внизу на примере.

То есть на русом и светло-русом волосе цвет должен получится - металическим. А что в реальности? Давайте разбираться.

Комплектация

Вот такой набор нас ждёт внутри:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics Состав
И на самом деле он таков. Перчатки, бальзам, два тюбика, которые смешиваются для краски, и инструкция.
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

И для начала я должна показать исходный цвет волос:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics
Кстати, это я осветлилась, до этого у меня был тёмный. Перед этой краской я пользовалась вот этим Осветлителем для волос.
Я нанесла только одну прядь. Потому, что мне важно было посмотреть сначала конечный результат на волосах, чтобы полностью покраситься.
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

Делала я это быстро, не совсем аккуратно.
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

На коже видно серый цвет, который появился буквально сразу
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics
Через 45 минут как указано в инструкции, я не видела, чтобы мои волосы как-то изменялись в цвете
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

Смыла я эту краску, кстати с кожи она мгновенно вообще стерлась, как здесь видно:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics
Обычно краска так легко с кожи у меня не смывалась.

Высушила волосы, и вот, что получилось:

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics
Для сравнения фото с другой стороны волосы, какие они были и здесь:
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

Ну то есть совсем рыжий, и немного цвет стал не таким ярким.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics Результат

Это лучше, чем совсем ничего. И красивее, чем было. Но это совсем не то, что я ожидала от краски с большими обещаниями.
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics Оттенок
Хочу заметить, что волос знатно подсушился в той области пряди. До этого осветлитель мне не испортил структуру, на ощупь они и на вид были мягкими, здоровыми.

Вывод:
Хоть краска и дешевая, но многообещающая, и это не значит, что нужно закрывать глаза на реальный результат, оправдывая ценой, мол, ну дешевая же. Поэтому я НЕ рекомендую Краску для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Особого эффекта она не дала, а точнее, почти никакого, кроме едва заметного холодного оттенка, и пересушенных волос.
И да, я очень рада, что не нанесла её сразу на все волосы.

——————————

ОБНОВЛЯЮ!!!!!
после осветления и покраски волос Лонды оттенками 9/1, 12/96 был вот такой цвет

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

через время я нанесла краску для волос Schwarzkopf Got2b metallics, которая у меня осталась. И вот, что получилось. Думаю разница здесь видна. Холодный оттенок получился! Желтизны почти нет.

Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics

и ещё один момент- добавляла в краску бальзам, который идёт в комплекте, и волосы не сухие, вообще! Это просто мой опыт, мой эксперимент, и бывает даже такое, когда сначала не понравилось, а потом понравилось! Корни конечно как-будто синие.
Краска для волос Schwarzkopf Got2b metallics
Ну что, друзья, теперь СТАЛО ПОНЯТНО!
что краска будет действовать только на очень светлых или на самых светлых волосах!!! На рыжий она не пойдёт!! Рекомендую только так!

Достоинства
  • Аккуратно и равномерно ложится краска
  • Металлические переливы)
  • Терпимый запах
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Корни голубые
Breydonрекомендует
25.10.2021
Производитель, конечно просто офигел, он заявляет то, что с позиции колористики невозможно, такое окрашивание как на упаковке не каждый колорист выполнит и не на каждых волосах, а он на желтую базу обещает пепел, капец)
25.10.2021
ага, ну я тоже понимала, что это очень сложно на самом деле, и решила ради эксперимента попробовать. Только не стала все волосы красить. По сути - деньги на ветер (хоть и небольшие) для тех, кто реально ожидает какого-то эффекта, который суперски описан на коробке. А это, кстати, очень бросается в глаза на полке в магазине, рука так и тянется.
25.10.2021
Краска не осветляет. Чтобы получить такой оттенок, как на упаковке ( хотя я очень сомневаюсь, что с помощью дешевой краски из масс-маркета вообще возможно такой оттенок получить), нужно сначала осветлить волосы до уровня 10. У Вас, если судить по фото, волосы намного темнее, даже после осветлителя.
25.10.2021
Спасибо за замечание, на корнях волос получился светлее, поэтому, исходя из примера на упаковке, где русый тоже должен перейти в металический - решила рискнуть. Но я вообще сомневаюсь, что даже на светлых желтых волосах был бы металический. Только если бы волосы были чисто белыми - возможно. Эта краска смывается даже с кожи без проблем. Краской сложно назвать.
25.10.2021
Согласна на 100%. После всех экспериментов с красками масс-маркета и получения любых цветов, только не тех, что указаны на упаковке, я перешла на профессиональные средства.
25.10.2021
Не подскажите, что за фирмы?
25.10.2021
Охотно. Я пользуюсь тонирующей краской Goldwell Colorance, она, конечно, ничего не осветляет и не стойкая, но придает красивые оттенки. И что самое главное, абсолютно не портит волосы.
26.10.2021
Большое спасибо, беру на заметку
Понимаю ваше разочарование, но это было вполне предсказуемо. Что бы там ни обещал производитель, ни одна краска не способна сделать платиновый блонд из темно-русого цвета без помощи порошка. Но такую краску я бы на даже предварительно осветленные порошком волосы не рискнула бы наносить, ибо чревато, даже если цвет получится нужный.
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 27.03.2020 - 19:12
    Меняем внешность по весне? Без последствий для кошелька, и при желании-смывается водой. Мой идеальный вариант. Спрей для волос и тела Schwarzkopf Got2b Metallic art spray !
    Приветствую. Хочу поделитья своими впечатлениями от замечательной покупки, которую я чудесным образом еще до появления карантина обнаружила на полке в косметическом магазине. Теперь у меня было масса времени на досуге для того, чтобы во всей красе рассмотреть и протестировать данное средство.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • РоковАя или рОковая? Краска для волос Schwarzkopf в оттенке Розовый Блонд.Результат после первого мытья и через 2 недели.
    Привет всем! Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная.
  • 11.06.2019 - 07:37
    Как становятся хейтерами или мой личный опыт-как из нейтрального отношения к продукту может родиться столько негатива. Я получила стойкое тонирование, но набор полетел в ведро до результата. Моя страшная история.
    Тут главное нажать "на больную мозоль" И у данного средства это получилось, но обо всем по порядку.Давно ищу хорошее тонирующее средство для волос чтобы в перерывах между сложными окрашиваниями поддерживать яркость цвета, и тонировать отросшие волоски у корней.
  • 26.05.2012 - 10:01
    Оттенок 80/8 рекомендую
    Вот начиталась отзывов и решила попробовать. Мне 26, крашусь в блондинку с 16 лет. Натуральный цвет-русый. Долго красилась шварцкопом, но потом она начала прожигать кожу головы!!!! Стала г...., короче. Тут начались мои эксперименты.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.10.2021 - 07:43
    "Прикольно!" - подумала я, когда дело дошло до окрашивания. "Да это же страх Божий!" - хотелось кричать, когда прошло чуть больше недели. Краска, которую я никому НЕ СОВЕТУЮ для окрашивания седых волос
    Приветствую! И снова я решила попробовать что-то новенькое в области красок для волос. Сегодня я расскажу про краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse.   О ПОКУПКЕ Приобретала в одном из магазинов "Мила". Цена на момент покупки составляла 16.99 бел руб (что около 6.8$ или 495 рос руб по курсу).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 09.10.2021 - 21:16
    Поиски идеальной краски и цвета волос закончены! Я нашла то,что искала! Теперь только Igora Royal в оттенке 6-0.
    Доброго времени суток. В поисках идеальной краски я в буквальном смысле этого слова перерыла весь интернет. Смотрела рейтинги красок и т. д. Большинством проф красок, которые были в рекомендациях я пользовалась и не нашла той, которая бы меня устроила на все 100 ( со временем проявлялась рыжина,что …
  • 10.10.2021 - 09:24