Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 16:21

В моём регионе черника не растёт, поэтому для меня эта полезная ягода настоящее лакомство! Чернику я очень люблю и иногда покупаю её в замороженном виде. Варенье из черники попробовала впервые. Хочу немного и вам рассказать о новинке бренда Bioteka.

Цена: 350 рублей

Масса: 200 г

Где купить: ИМ LEVRANA

Состав указан на этикетке.

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Мне очень понравилось, что в варенье все ягодки остались целыми, не развалились при варке. Сироп и черника примерно в соотношении 1 к 1. Сироп не густой. Варенье очень вкусное, с сахаром не переборщили, его именно столько, столько нужно. Продукт и по внешнему виду, и по вкусу мне очень напомнил варенье из ирги, только в последнем ягоды очень сильно развариваются при приготовлении и совсем не держат форму.

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Продукт очень ароматный. Прямо настоящее лето в баночке. Сразу хочется съесть его побольше. Оно не приторное, поэтому запросто получится. Мы с сыном баночку съели за один завтрак.

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Думаю, что черничное варенье сочетается со всеми продуктами: кашки, блины, оладья, сырники.

У этой ягоды есть лёгкая кислинка, поэтому они отлично подходит для сладкой выпечки.

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Ещё раз повторюсь, варенье очень вкусное и, однозначно, вкус соответствует цене.

Рекомендую к покупке!

Я рада, что познакомилась с продукцией бренда, буду покупать такое варенье ещё!

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Достоинства
  • Вкусное и ароматное.
  • Для любителей черники
  • Красивая баночка и оформление
  • Полезное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Без скидки дороговато
j.aleksandraрекомендует
Обожаю черничное варенье🥰👍
Вкусное
Сама бы ела такое, да детям надо))
17.12.2020
Вкуснятина!
20.12.2020
какое классное и ягоды не давленные, а целые!