Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 00:27

полгода или более

По совету знакомой с недавнего времени использую эту суспензию для борьбы с воспалениями на коже. И что самое классное - эта борьба успешная.

Главный лекарь в средстве это цинка оксид, именно он сушит и избавляет от противных красных и не очень прыщиков на лице. Причем избавляет полностью, за что ему, средству за 100 с небольшим рублей огромное спасибо.

Классическое, советской стилистики, исполнение: пузырек из темного стекла с закупоркой и крышкой, картонная коробка и простая аннотация. Чисто аптечная история. Да и средство указано как лекарственное.

Применение на практике подтвердило, что используя эту болтушку несколько раз в день, на 2-3 день можно полностью избавиться от воспаления на коже.

Запах специфический, но терпимый, главное достижение целей )

Использовать удобно, взболтать и нанести на тампон или я использовала ватный диск, нанести на кожу. Средство высыхает и чуть стягивает кожу, вполне терпимо. Немного подержать. Я держала 2-3 часа от безудержного желания избавиться от прыщиков. Смывается тепленькой водичкой или теми же дисками ватными, смоченными в теплой воде. И так несколько раз в день.

Всем советую, в сторону дорогущие средства, ставьте на полку Циндол. Ну и за питанием следить надо. Всем здоровья!

Достоинства
  • +недорогое
  • Борется с прыщами и воспалениями
  • Низкая цена
  • Отечественое производство
  • Подсушивает
  • Помогает
  • Снимает раздражение и покраснение
rose-mimoseрекомендует