Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 04:51

Здравствуйте, сегодня мы с вами обсудим мое САМОЕ БОЛЬШОЕ разочарование.

Я являюсь абонентом МТС с 13 лет, на тот момент я использовала телефон как обычную звонилку, ни в каких социальных сетях по типу ВК и Однокласники я не сидела, хотя по школе там зависал весь мой класс.
Полноценно использовать функции телефонов я стала в 18 лет, когда вышла из под родительского крыла.

Уже года 3 я недовольна данной компанией, отношение к клиентам отвратительное, сотрудники предпочитают отнимать у людей деньги вместо того, чтобы предоставлять действительно необходимые функции/тарифы.

Само приложение на самом деле простое, запутаться в нем невозможно, но я смогла! Я бы даже не сказала, что запуталась, просто МТС удалили тариф, к которому я была подключена и не оповестили меня об этом, в следствии чего главный экран был в каких-то непонятных символах.

Как вы заметили, здесь сам черт не разберётся!

Так же очень огорчает, что появляются какие-то странные подписки, хотя никакие посторонние сайты я не использую! Когда звонила на горячую линию, сказали, что это не единичный случай и у них что-то случилось с системой! Но самое смешное, что подобного ответа я добивалась не один раз, сотрудники предпочитали обвинить меня в том, что я сама подписывалась на услуги.

Что с покрытием интернета я тоже не понимаю, приходя в общежитие я не могу сидеть в интернете, т.к сеть просто не ловится.

Почему я не перехожу на другого мобильного оператора? А на кого мне переходить? Мне кажется, что если я изменю своим принципам и уйду к тому же «билайну» то все будет только хуже.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Понятное
Недостатки
  • Ворует деньги
  • Долго обновляется
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Плохая зона покрытия 4G
Shionyaне рекомендует
25.11.2018
Shionya, здравствуйте. Относительно приложения можем порекомендовать очистить его кэш-память и повторить вход. Если ситуация не изменится, напишите нам на [ссылка]. Мы поможем разобраться.
Чтобы избежать ненужных подписок, вы можете подключить услугу "Запрет контента". Сделать это можно командой: *984#. Услуга бесплатная.
Контролировать расходы можно в Личном кабинете ([ссылка]) или через приложение "Мой МТС", заказав "Детализированный отчет по балансу" (за текущий месяц) и "Ежемесячный счет" (за прошлые месяцы). Если возникнут вопросы, напишите нам здесь: [ссылка]
Для проверки качества мобильного интернета, пожалуйста, заполните нашу анкету по ссылке: [ссылка] Мы все проверим.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.