Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 04:51

Здравствуйте, сегодня мы с вами обсудим мое САМОЕ БОЛЬШОЕ разочарование.

Я являюсь абонентом МТС с 13 лет, на тот момент я использовала телефон как обычную звонилку, ни в каких социальных сетях по типу ВК и Однокласники я не сидела, хотя по школе там зависал весь мой класс.
Полноценно использовать функции телефонов я стала в 18 лет, когда вышла из под родительского крыла.

Уже года 3 я недовольна данной компанией, отношение к клиентам отвратительное, сотрудники предпочитают отнимать у людей деньги вместо того, чтобы предоставлять действительно необходимые функции/тарифы.

Само приложение на самом деле простое, запутаться в нем невозможно, но я смогла! Я бы даже не сказала, что запуталась, просто МТС удалили тариф, к которому я была подключена и не оповестили меня об этом, в следствии чего главный экран был в каких-то непонятных символах.

Как вы заметили, здесь сам черт не разберётся!

Так же очень огорчает, что появляются какие-то странные подписки, хотя никакие посторонние сайты я не использую! Когда звонила на горячую линию, сказали, что это не единичный случай и у них что-то случилось с системой! Но самое смешное, что подобного ответа я добивалась не один раз, сотрудники предпочитали обвинить меня в том, что я сама подписывалась на услуги.

Что с покрытием интернета я тоже не понимаю, приходя в общежитие я не могу сидеть в интернете, т.к сеть просто не ловится.

Почему я не перехожу на другого мобильного оператора? А на кого мне переходить? Мне кажется, что если я изменю своим принципам и уйду к тому же «билайну» то все будет только хуже.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Понятное
Недостатки
  • Ворует деньги
  • Долго обновляется
  • Отвратительное отношение к клиентам
  • Плохая зона покрытия 4G
Shionyaне рекомендует
25.11.2018
Shionya, здравствуйте. Относительно приложения можем порекомендовать очистить его кэш-память и повторить вход. Если ситуация не изменится, напишите нам на [ссылка]. Мы поможем разобраться.
Чтобы избежать ненужных подписок, вы можете подключить услугу "Запрет контента". Сделать это можно командой: *984#. Услуга бесплатная.
Контролировать расходы можно в Личном кабинете ([ссылка]) или через приложение "Мой МТС", заказав "Детализированный отчет по балансу" (за текущий месяц) и "Ежемесячный счет" (за прошлые месяцы). Если возникнут вопросы, напишите нам здесь: [ссылка]
Для проверки качества мобильного интернета, пожалуйста, заполните нашу анкету по ссылке: [ссылка] Мы все проверим.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 17.08.2021 - 15:40
    Сплошные проблемы с безопасностью, не рекомендую
    Вкратце о моем опыте - началось с сообщений от каких-то наркоманов навязывающих репетиторские услуги, а когда в дальнейшей куче "привет, как дела" нашлись пара друзей - закончилось внезапной блокировкой от поддержки с требованиями прислать им паспорт, водительское удостоверение, голос, почерк...
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 15.06.2022 - 16:06
    О моём опыте, длиной в 11 лет: что и как быстро можно продать на OLX, а что купить. Как отличить мошенников? OLX - палочка-выручалочка в любой житейской ситуации!
    Здравствуйте! Вы только не подумайте, что я талантливый продавец, я очень далека от этого дела. Никогда в жизни я не работала менеджером, да и вообще, не участвовала в продажах никоим другим образом.
  • 31.05.2022 - 07:02
    Приложение, от которого у меня дрожь. История моих схваток.
    В апреле я родила. Но до этого эпичного момента я, как и многие беременные, все ходила - ходила и думала, что никогда не рожу. Этот живот со мной навсегда. Время тянулось бесконечно. Когда днем 3 апреля у меня начало потягивать низ живота, я не поверила, что это оно самое.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Лучшее приложение, чтобы фотографироваться сразу с идеальной кожей, постройневшей и накрашенной! Теперь не придется бояться просьбы парня: «пришли мне своё фото сейчас»)
    Всем привет! Начну с того, что это просто идеальное бесплатное приложение для того, чтобы фотографироваться сразу красивой или симпатично обрабатывать свои готовые фото   Знакома я с ним давно, его любили использовать девочки с андроидами и жутко плохой камерой) фоткались со всякими масочками…
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.