Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 15:32

год или более

Всем привет!

Очень долгое время я являлась пользователем Яндекс.Такси, но после одного кошмарного инцидента мне пришлось искать дугой сервис такси.

Так я пришла к Uber, чему безмерно рада.

И вот почему

• Крайне удобное и простое приложение на телефон. Заказать такси можно в два клика. Очень удобный шаблон "Дом", который сохраняет ваш домашний адрес, и не приходится вводить его постоянно. Так же не могу не отметить красивый стильный интерфейс. Когда вы вызываете такси, на экране помимо номера и модели машины видно фотографию водителя, что для некоторых, думаю, весьма важно.
  • Цена. Скоро раз не сравнивала - Убер выходит дешевле, чем Яндекс.Такси
  • Всегда много машин по близости.
  • Есть практически в каждом городе России, и что очень важно - за рубежом.
  • Отличная поддержка, которая решает любые проблемы автоматически.

Вывод: отличный сервис такси, который я конечно же всем рекомендую!

Спасибо за внимание. Солёный Ветер.

Aviva.beautyрекомендует
08.06.2017
Редко пользуюсь услугами такси, но иногда это просто необходимо)
Решила тоже перейти на Убер Smile
05.08.2017
всё описанное вами есть в Яндекс-такси, по мимо этого приложение определяет само место вашего нахождения, не нужно искать адрес чтоб вбить,
но самое главное, о чем вы умолчали, это то, что в Убере обязательная привязка банковской карты, без неё система не зарегистрирует вас.
после регистрации с вас можно списывать сколько захочется, лишь-бы вы только сели в машину, проехали на 300 руб, а к вам применили коэфициент 2.5, и получите 750 на выходе. и самое страшное, что доказать ничего нельзя, и пока у них есть свободный доступ к вашей карте, так это и будет.
Убер вообще не является такси, это, если можно так выразиться, курьер, который доставляет вас из точки А в точку В, по этому и цена на поездку фиксирована.
но и тут обман, если это типа грузоперевозок, то цена за поездку не должна меняться от наличия пробок, и тем более применяться коэффициенты.
это у них всё чтоб уйти от налогов, по этому они вас возят как хотят,ваш кошелёк у них в руках, а по этому, сколько вздумается, столько и возьмут денег.
прежде что тут писать подобное, почитайте отзывы про эту компанию на других сайтах, и не проплаченные отзывы, а отрицательные, и сколько раз обманывали с деньгами, машина не пришла, а деньги сняли.
  • 04.11.2017
    Можно немного заработать в любое удобное время (заработать получится действительно немного) . Пишу как водитель, которые некоторое время потратил на работу в этом такси. Так уж жизнь сложилась, что потерял работу и выплаты по кредитам и аренде квартиры терять меня не собирались.
  • 30.01.2018
    История произошла в декабре, уже получается прошлого года. Просто не доходили руки написать "благодарность". Так вышло, что я с мужем оказалась в ебенях на окраине Дыбенко, но в черте города (около 3 км от метро).
  • 11.06.2017
    Ужас одним словом. Вызвали такси 11.06.2017 от метро до дома стоимость была 150 рублей, подъехал водитель и сказал что вы время моё тратите. Сегодня 12.06.2017 заказали такси в Тучково МО 35 км. от дома, подъехал водитель сказал отказывайтесь от поездки я обратно пустым поеду.
  • 05.06.2017
    Сегодня ночью в г. Санкт-Петербург 04.06.2017года в 03.33 моя дочь с друзьями воспользовались услугой UBER такси. Машина была Nissan X-trail, водитель Ильдус. заказ был от Щербаков пер, 12 до ул. Пр. Попова 12, Б. сумма поездки была озвучена 602 руб 35 копеек. как при посадке, так и при высадке.
  • 14.12.2021 - 22:05
    На данный момент это самое адекватное такси после глобализации Яндекса.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, как мое любимое такси потихоньку выходит из сферы оказания услуг, и потихоньку Яндекс поглощает все мелкие конторки. И стало сложно найти нормально быстрое и дешевое такси. А когда ездишь часто, то хочется найти подешевле.
  • 11.09.2011 - 18:13
    лучшее такси в Минеральных Водах для гостей и не только
    Как добраться из аэропорта, жд вокзала и пр. до запланированного места при помощи такси (общественный транспорт не в счет). Расскажу о своем негрустном опыте. В этом году у меня случилось несколько поездок в г. Минеральные Воды.
  • 08.11.2011 - 10:04
    В случае чего вы для нас никто и звать вас никак
    Я человек не злопамятный, но что вытворили такси Альянс поразило воображение. После этого происшествия остался очень неприятный осадок, написала даже Альянсу на сайт. Но ответа не получила.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 09.06.2012 - 12:21
    Хотите сорвать свадьбу????
    Мы с теперь уже моим мужем готовились к свадьбе очень долго и тщательно. Сначала денег накопили, потом занялись организацией свадьбы. Возник вопрос доставки гостей в ЗАГС и свадебной прогулки. Нужно было определиться с транспортом. Обошли несколько компаний, занимающихся перевозками.
  • 19.09.2013 - 19:18
    Машину не дождешься!
    Недавно мне надо было срочно встретить подругу. На свою голову решила воспользоваться такси WEST. Примерно за полтора часа до встречи заказала машину. Загруженность дорог была небольшой, так что рассчитывала добраться за 45 минут. В итоге приехала впритык, и то на другом(!) такси.
  • ITT аватар
    09.09.2015 - 18:26
    Плохое отношение к пожилым людям.
    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания.
  • 05.01.2013 - 22:25
    Плохой сервис, не рекомендую
    Ехали из пулково, заказали такси через пулковского оператора. Подъехало такси этой фирмы. Салон прокурен, шансон орет, ценник, как потом посмотрели, другого района. Но ждать не хотелось, поехали на этом.
  • 21.08.2021 - 10:16
    Maxim против Яндекса | Наплевательское отношение к пассажирам | Почему такси Максим лучше никогда не пользоваться | Обзор 2021
    На данный момент на рынке существует огромное количество агрегаторов такси, соответственно среди них можно выбрать наиболее выгодное предложение за поездку. И на первый взгляд кажется, что они ничем особенно не отличаются друг от друга. Однако это далеко не так.
  • 21.08.2022 - 14:08
    Всё нравилось до того, как узнала, что пассажирам ставят оценки. Приехали. Чёрное зеркало уже реальность.
    Пролог В последнее время я часто замечаю, что фантастические фильмы и книги ближайшего прошлого начинают реализовываться. К примеру, когда Вконтакте объявляет о том, что начали создавать свой виртуальный мир, то я вспоминаю "Первому игроку приготовиться".
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 30.06.2022 - 00:25
    Поезд шикарный, как и цена за его билет! Тот случай, когда ты реально заплатил за качество и сервис. Но что-то немного не дотягивает◄
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Наше путешествие - переезд на Кавказ продолжается и сегодня свой отзыв я хочу посвятить замечательной поездке на фирменном скоростном поезде 004М «Кавказ». Именно на нем мы едем в данную минуту в сторону Кавказских Минеральных вод.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 04.09.2022 - 23:17
    Отзыв о поездке в спец купе. Расскажу все минусы и плюсы данного купе и вагона. Покажу подарок ребёнка от РЖД (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о поездке в поезде 062М.Общая информация:Название: 062М Москва — ВладивостокГде можно приобрести: в интернет кассах и железнодорожных кассах своего города.