Опубликовано 11 Июль, 2017 - 22:10

Доброе утро, день или вечер. Сегодня речь пойдет о приобретенной мной бутылке в магазине Фикс Прайс.

Начнем с того, что где-то год назад я решила для себя, что наконец-то нужно худеть. И, как известно, первое, правило для сброса ненавистных кг, пить больше воды. Поэтому с того времени мои вечным спутником стала бутылочка с водой.

Я покупала её в обычном магазине и выпив содержимое, на следующий день наливала воду из чайника, и так продолжалось пока банка не приходила в непотребный вид. Мне это не очень нравилось, но покупать каждый день воду по 30 рублей возможности не было.

Так я и жила, до одного прекрасного дня пока не забрила в магазин Фикс прайс. Там я сразу приметила на нижней полке разноцветные бутылочки. Я подумала, что для меня это было бы не плохим вариант отказаться от баночек, которые у же на второй день имеют не лучший вид. Но сразу, что-то не решилась купить.

Несколько дней я вынашивала эту идею, и все-таки вернулась в магазин. Там уже оставалась всего два цвета. Мне пришлась взять розовую, потому что коричневая не нравился мне ещё больше. В идеале я бы хотела взять желтую или оранжевую. Но сейчас я о своем выборе не капле не жалею, и меня совсем не напрягает розовый цвет.

Кстати говоря стоила банка 99рублей, что меня порадовало. Подобный бутылке в магазинах я видела от 300рублей и выше. Конечно, качество у них было лучше, но за такую вещь я не вижу смысла переплачивать.

Её вместимость 700 мл. Достаточно большой объем, но мне это нравится.

Бутылка состоит из шести составляющих:

1. Сама банка

2.Пластиковый круг, одевающийся на горлышко, на который можно повесить ремешок или какой-либо другой брелок.

3. Ремешок

4. Крышка

5. Фильтр, для тех кто добавляет в воду фрукты или ягоды, и не хочет, чтобы они попали в рот во время питья. Меня очень порадовала именно эта часть. Не ожидала ее увидеть в столь не дорогой бутылке.

6. Резиновый круг, который предотвращает вытекание воды.

Еще хочу отметить, что в бутылке имеются шероховатые углубления, для того чтобы её было удобно держать. Благодаря этому она никогда не выскользовает из рук.

Что касаетесь самого использование, так это одно удовольствие. Бутылка очень удобна. Плюс вода у меня не разу не проливалась.

Единственный минус. После моего ежедневного использование в течение месяца, на банке видно куча царапин и потертостей. Возможно это моя вина, но вид уже не очень опрятный.

Подведем итог

Плюсы:

-Цена

-Качество

-Удобство в использование

Минусы:

-Быстро царапается корпус

Достоинства
  • Действительно непроливайка
  • Очень удобно пить и держать в руке
Nastysha2000рекомендует
16.10.2017
Очень хочу узнать, нет ли постороннего запаха- пластика или резины? Покупала в том же фикс прайсе бутылку с прорезиниными для руки выемками и крышечкой которая вверх вниз. Очень воняла.